перейти к публикации
210 комментариев к публикации

В Приморье задержали мужчину, который сел на 15-летнюю школьницу в автобусе

9 октября 2025, 07:21
Гость
Гость
10 ноября 2025, 16:54
Не по-мужски это как то. Падонок!
Гость
14 октября 2025, 14:20
Больные бабки считают что все обязаны уступать им место , а это ведь как подарок или доброе слово. Это как в магазне ты обязан каждому здравствуйте говорить . Маразм на высшем уровне.
Гость
10 октября 2025, 21:52
Молодёжи стоит уступить место пожилым-это проявление уважения, заботы и человечности. Такой жест ничего не стоит, но делает общество добрее
Гость
10 октября 2025, 21:46
У нас в метро в СПБ тоже начали не уступать . А раньше вскакивали с мест, как старушка зайдёт
Гость
10 октября 2025, 18:58
Почему сразу здоровой девице не постоять?Откуда вы знаете ее состояние может голова болит или ударила колено ?Мало ли что?Только не понятно ,почему стояли и наблюдали остальные за происходящим.А старухи дома бы сидели .
Гость
10 октября 2025, 18:42
Нужно сидеть ,пока, молодые, старыми станут-настоятся.
Гость
10 октября 2025, 17:24
В РФ к 70ти годам только озверевшие доживают
Гость
10 октября 2025, 07:27
Заходя с внуком в транспорт, всегда прошу уступить место для внука...4 года внуку. Уступают.
283569386

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2025, 06:00
Молодец дедок. Респект.
Гость
9 октября 2025, 23:06
Теперь надо судить- года 1,5- 2 надо дать !!!
Гость
9 октября 2025, 22:48
Какая жесть, а вдруг девушка сидела потому, что нога недавно после перелома, а он на неё всем телом... По сути, он ещё и тёрся ягодицами о ноги и живот несовершеннолетней девушки, тут и другой умысел (и другая статья) теоретически может быть
Гость
10 октября 2025, 00:06
А ты там ни об кого не трешься?
Гость
10 октября 2025, 17:49
или с аборта ехала
Гость
9 октября 2025, 22:19
Ещё хлопающую женщину на 15 суток отправить
Гость
9 октября 2025, 19:08
На видео явно видно , что на соседнем ряду пустое место . То есть дед даже не сесть хотел, а именно напасть на ребенка
Гость
9 октября 2025, 18:16
Молодежь тоже устают, и среди них тоже больных много,мне 74 года ничего страшного могу постоять несколько остановок, если уступили хорошо, не уступили постою, я рада, что могу постоять, значит я ещё могу жить, всем здоровья, будьте дружелюбный, я молодежь уважаю, не надо придираться, а подавать хороший пример
Гость
9 октября 2025, 17:58
Похоже это не та старость которую раньше уважали. Постарели прошлые бомбилы и хабалки с рынка.
Гость
9 октября 2025, 12:29
Особо опасного преступника поймали. Это не телефонных мошенников или казнокрадов ловить.
Гость
9 октября 2025, 14:13
Ну и правильно сделали. Нечего над другими людьми издеваться. Особенно надо более слабыми. Такой же нехороший человек
Гость
9 октября 2025, 12:29
В советском Ералаше был подобный сюжет, только дело было в метро, и толстый дядя сел на наглого подростка мужского рода.
Гость
10 октября 2025, 00:11
Тут сел мужик- на юную девочку !!! Это не попытка педофила ???
Гость
9 октября 2025, 11:33
Меня в этой истории больше всего удивляет то, что никто не заступился за ребенка! Мужик ей руки заламывает, а все стоят( Дикость...
Гость
9 октября 2025, 11:35
Аплодируют.
Гость
9 октября 2025, 15:15
Гость
9 октября 2025, 11:35
Аплодируют.
Почему "аплодируют" во множественном числе? Только одна аплодировала, такого же уровня.
Гость
9 октября 2025, 23:40
У них телевизор вместо мозга- там еще к ядерной во..не призывают --- они за.
Гость
9 октября 2025, 11:29
И все дружно на нем посидели.
Гость
9 октября 2025, 11:19
Вот если бы это была не девочка, а мальчик, а него бы села тётка и начала на нем прыгать, то было бы прикольнее.
Гость
9 октября 2025, 10:50
А мог бы написать донос, что девочка хвалила противника и громко пела на враждебном диалекте
Гость
9 октября 2025, 11:16
Или одета в желто голубое
Гость
10 октября 2025, 00:04
Абсолютно не сомневаюсь- он и баба хлопающая этим промышляют.
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 октября 2025, 10:04
Люди! Вы звери!
Гость
9 октября 2025, 10:05
Не все, но да - за сидячее место некоторые разорвать готовы.
Гость
9 октября 2025, 10:52
Гость
9 октября 2025, 10:05
Не все, но да - за сидячее место некоторые разорвать готовы.
При этом ,что будут свободные места ,но именно там ,где девушки сидят ,а не парни будут претендовать именно за эти места...
Гость
9 октября 2025, 11:14
Гость
9 октября 2025, 10:52
При этом ,что будут свободные места ,но именно там ,где девушки сидят ,а не парни будут претендовать именно за эти места...
Дык, зачем дефки водружаются на законные обозначенные места для инвалидов и пенсов, а?!
Гость
9 октября 2025, 09:45
А кто-то просил эту девочку уступить место, или она должна была догадаться уступить место?
Гость
9 октября 2025, 11:50
Да,на уровне подсознания.
Гость
10 октября 2025, 17:54
Должна. Причем догадываться даже не надо, надо разуть глаза и проявить почтение к старческому возрасту. И соблюдать ПП ОТ
Гость
9 октября 2025, 09:36
Уважают старость, а не любого старого и пожилого человека. Почувствуйте разницу, как говорится. Это недавно пошел перекос в понимании, что уважать надо любого пожилого человека только за возраст. А имеется в виду уважение к возрасту, к немощи старых или малых, пр причине их слабосильности по сравнению с молодыми. В этой фразе "уважать" означает "считаться", делать скидку. Уважение же личностное проявляется к людям за их человеческие качества и заслуги.
Гость
9 октября 2025, 09:33
видимо школьница по матери обложила всех и послала куда подальше
Гость
9 октября 2025, 09:28
Я 1960 г.р. и очень хорошо помню, что не "младшие уважали старших", а это было взаимоуважение, и такая дикая ситуация, что старик сел на девушку-подростка или кого-то другого, в целом была невозможна. Хотя было много других разных проявлений негатива, грубости и хамства, что тут идеализировать.
Гость
9 октября 2025, 11:04
Да фигню пишете! Тогда каждый октябренок, а это 8-10 лет, знал, что бабушкам и дедушками надо уступать, ну и инвалидам тоже! А сейчас такие каба нэллы сидят, а перед ними бабка или дедка разве что в обморок не падают стоя! Недогадлива или не воспитана - её проблемы! Дядька правильно сделал, по принципу - против лома нет приёма, окромя другого лома! ©
Гость
9 октября 2025, 11:20
Гость
9 октября 2025, 11:04
Да фигню пишете! Тогда каждый октябренок, а это 8-10 лет, знал, что бабушкам и дедушками надо уступать, ну и инвалидам тоже! А сейчас такие каба нэллы сидят, а перед ними бабка или дедка разве что в обморок не падают стоя! Недогадлива или не воспитана - её проблемы! Дядька правильно сделал, по принципу - против лома нет приёма, окромя другого лома! ©
а сейчас нет слова "надо", вот вам надо - вы и уступайте, сейчас так, и так правильно.А то ишь.. вспомнила бабка первый поцелуй....а до этого вообще автобусов не было, у кого лошадь есть - тот на ней и едет.
Гость
9 октября 2025, 14:40
Гость
9 октября 2025, 11:04
Да фигню пишете! Тогда каждый октябренок, а это 8-10 лет, знал, что бабушкам и дедушками надо уступать, ну и инвалидам тоже! А сейчас такие каба нэллы сидят, а перед ними бабка или дедка разве что в обморок не падают стоя! Недогадлива или не воспитана - её проблемы! Дядька правильно сделал, по принципу - против лома нет приёма, окромя другого лома! ©
Что за существа минусуют под постом?
Гость
9 октября 2025, 09:02
Покамест такое общество и такие отношения в обществе дедовщина в армии неистебима
Гость
9 октября 2025, 09:22
Это всё от нищеты.
Гость
9 октября 2025, 09:57
Гость
9 октября 2025, 09:22
Это всё от нищеты.
От ограниченного доступа к благам для ширнармасс.
Гость
9 октября 2025, 08:59
"портянка" и "Петербург, деревня" - это, интересно, разные люди или один...
Гость
9 октября 2025, 08:56
В этой истории все прекрасно
282936831

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2025, 08:52
Молодая, а уже борзая
Гость
9 октября 2025, 09:06
Борзые у тебя в штанах
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 октября 2025, 09:11
Видимо родители такие же, яблочко от яблоньки ...
Гость
9 октября 2025, 15:09
9 октября 2025, 09:11
Видимо родители такие же, яблочко от яблоньки ...
Получше Ваших раз эдак в тысячу.
Гость
9 октября 2025, 08:50
а что мешало этому деду самому уступить место пенсионерке? он же мужчина, и судя по тому, как он скачет на девчонке, сил у него достаточно. но неет. он встал со своего места и пошел "воспитывать". если кто видео не видел - там есть еще как минимум одно свободное место, но докопались до 15-летней.
Гость
9 октября 2025, 09:10
Мешают мойки, которых нэма
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 октября 2025, 09:39
А здоровой девице не постоять 5 минут, пока едет от макдака до озона?
Гость
9 октября 2025, 10:18
9 октября 2025, 09:39
А здоровой девице не постоять 5 минут, пока едет от макдака до озона?
А деду?
Гость
9 октября 2025, 08:45
а у нас сегодня кошка родила в чера кого ?
Гость
9 октября 2025, 11:04
кишенят
Гость
9 октября 2025, 08:44
В мое детство и молодость, никому в голову не пришло бы заходить в транспорт в первую дверь и садиться на места для инвалидов и детей. Молодежь заходила в последнюю дверь. В школе нас учили правилам нахождения в общественном транспорте. Сейчас никто место не уступит, молодые все сидят уткнувшись в телефоны. А я смотрю на них и представляю, как в старости они будут драться за место в транспорте.
Гость
9 октября 2025, 08:47
Вы абсолютно правы!
Гость
9 октября 2025, 08:52
Беспардонное вранье. Аж забегали. И стопроцентов Вы были в лидерах.
Гость
9 октября 2025, 08:58
Вот дожил ты до седых залысин, а ума, как у улитки: почему она кому-то что-то должна, учи лучше своих тараканов.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 октября 2025, 08:40
Девица опозорилась на всю страну. В старости будет вспоминать свою выходку, когда ей точно также не уступят место.
Гость
9 октября 2025, 08:59
Влажные мечты, Вася?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 октября 2025, 09:41
Гость
9 октября 2025, 08:59
Влажные мечты, Вася?
Это реалии. Будет в старости также садиться на мальчика, который не уступит ей место. А комментаторы будут писать, что мальчик не обязан уступать старой бабке.
Гость
9 октября 2025, 10:33
Не уступят и не надо, можно постоять.
Гость
9 октября 2025, 08:32
Девица оплатила проезд = место в автобусе, так какого рожна она должна уступать своё место?
Гость
9 октября 2025, 09:17
она (ее родители) оплатила проезд и деду и бабаке тоже. это они ей должны место уступать
Гость
10 октября 2025, 17:52
Правила пользования общественным транспортом почитайте. Или только этикетки на бутылках читаете?
Гость
9 октября 2025, 08:27
пожелаем 15 летней без ума чести и совести оказаться чуточку беременной стоя в переполненном душном автобусе
Гость
9 октября 2025, 08:37
она что - беременной не уступила? Или этот мужик собирался стать отцом?)))
Гость
9 октября 2025, 08:53
Гость
9 октября 2025, 08:37
она что - беременной не уступила? Или этот мужик собирался стать отцом?)))
Зенки протри и читай : девка бабушке места не уступила, а пенсионер заступился
Гость
9 октября 2025, 09:00
Гость
9 октября 2025, 08:37
она что - беременной не уступила? Или этот мужик собирался стать отцом?)))
У мужика хроническая беременность от пива на диване, но ничего отец девочки это поправит.
Гость
9 октября 2025, 08:24
В транспорте многие возрастные люди, даже при наличии свободных мест, ведут себя развинченно. Подходят и гундят :"хочу на это место". Многий народец так и не воспринял правила приличного поведения. У мужчин все плохо : поприжиматься любым способом. - они такими выросли.
Гость
9 октября 2025, 08:21
В этой истории неправы все участники
Гость
9 октября 2025, 08:28
только мужик, и те, кто его поддержали.
Гость
9 октября 2025, 08:13
Странно ,на видео, мне казалось, мужчина был моложе. Тем более, если дожил до 68, надо понимать, что так вести себя с молодыми девушками непотребно. Она ему во внучки годится. Со своей внучкой и ее подружками тоже так поступал? Ну не уступила и не уступила. Сделали внушение ей и посадили нуждающегося на другое место. Там были пустые сиденья и мужчин можно было попросить уступить.
Гость
9 октября 2025, 09:12
Гость, согласен, не надо было руки выкручивать. Надо было взять за грудки и резким движением выдернуть из кресла. А уж по какой траектории полетит - это уже другая история.)))
Гость
9 октября 2025, 09:21
Гость
9 октября 2025, 09:12
Гость, согласен, не надо было руки выкручивать. Надо было взять за грудки и резким движением выдернуть из кресла. А уж по какой траектории полетит - это уже другая история.)))
Лет на шесть такой сценарий тянет...
Гость
9 октября 2025, 09:22
Гость
9 октября 2025, 09:12
Гость, согласен, не надо было руки выкручивать. Надо было взять за грудки и резким движением выдернуть из кресла. А уж по какой траектории полетит - это уже другая история.)))
Интересно, а мужчину - качка, боксерского вида, не уступающего вам место, вы тоже так, за грудки? Или только молодых девчонок?
Гость
9 октября 2025, 08:08
« При одна из пожилых пассажирок одобрительно поддерживала действия приморца аплодисментами.» сообщницу, надеясь, тоже задержат🙂
Гость
9 октября 2025, 08:08
Если нужно присесть , всегда можно попросить уступить. А если у человека весомая причина, ведь можно и сказать об этом. Не нужно нагнетать. А то собрались одни " я никому ничего не должен "
Гость
9 октября 2025, 08:34
Вы штооо!! ПОПРОСИТЬ??!! Вы за кого нас принимаете???!!!!!
Гость
9 октября 2025, 08:05
Есть интересная категория мужиков которые считают себя вправе учить других людей правилам поведения.При этом, если копнуть поглубже, сами далеко не образец для подражания.
Гость
9 октября 2025, 08:46
точно . а ты кто -он . она или оно ?
Гость
9 октября 2025, 09:11
к сожалению, бабы не лучше
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 октября 2025, 09:59
Не остановивший зло ничем не лучше сотворившего зло. Древняя мудрость
Гость
9 октября 2025, 07:59
Вспоминается анекдот советских времён: — Мало нынче джентльменов осталось... — Жентельменов дохрена. Местов мало.
Гость
9 октября 2025, 07:56
Не совсем понятно, где сидела подросток. В транспорте есть места для спецконтингента. Если на них - тогда ее надо было с места выкинуть, ежели у нее нет инвалидности. Если на обычных - тогда деду стоило обратиться к занимающим спецместа, а подростка не трогать. Обязаности уступать обычные места нет, только по доброй воле.
Гость
9 октября 2025, 08:36
Спецконтингент на зоне чалится ,умница ты наша
Гость
9 октября 2025, 08:40
Гость
9 октября 2025, 08:36
Спецконтингент на зоне чалится ,умница ты наша
Ну, это у кого какие воспоминания. А так, спецконтингент и в санатории был.
Гость
9 октября 2025, 08:56
Дык помогать кому-то ваще нет обязанности,тока по доброй воле... И воли этой доброй всё меньше и меньше в общественном сознании,а "пусть хоть сдохнет,а я не обязан"-всё больше. По коментам к новосли и лайкам очень чётко видно. Так и живём...
Гость
9 октября 2025, 07:53
просьб от малолетней там не было, была истерика и агрессия изначально
Гость
9 октября 2025, 07:46
Пенсионер всё верно сделал. В 60ые в ленинградский автобус стояла очередь как в кино рро Шурика. И таких хамов кто не уступал просто ивыкидывали из салона
Гость
9 октября 2025, 08:01
Видимо этот пенсионер в свое время неудачно спланировал,когда его выкинули из салона .
Гость
9 октября 2025, 08:05
Не было такого...
Гость
9 октября 2025, 08:26
Гость
9 октября 2025, 08:05
Не было такого...
у понаех конечно не было в их деревнях
Гость
9 октября 2025, 07:37
15-летние тоже могут чувствовать себя плохо и быть инвалидами. С операциями на сердце, позвоночник, хотя по виду не скажешь. Кто в состоянии по здоровью уступить, тот и уступает. Не надо думать, что у молодых больше сил.
Гость
9 октября 2025, 07:55
Тут не надо искать этой девушке оправдания - она имела полное и безусловное право сидеть на этом месте.
Арсений с Калининского

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 октября 2025, 07:37
Я специально в транспорте стараюсь садится у окна, а не у прохода чтоб старикам место не уступать)
Гость
9 октября 2025, 07:48
И это правильно! Хотя русский язык можно и стоя получить.. Основные правила.
Гость
9 октября 2025, 09:18
Арсений с Калининского, так ты жлоб голимый.)))
Гость
9 октября 2025, 11:02
Молодец! Всегда так поступай! Бабка уже старая, всё равно умрёт скоро. А молодым нужно беречься.
Гость
9 октября 2025, 07:35
В Грозном такого даже сложно представить.
Гость
9 октября 2025, 07:40
От неуважения к старшим русские и вырождаются. Не основная причина, но тоже весомая
Гость
9 октября 2025, 07:49
Это точно.Там такого,который усядется на девушку,закопают публично
Гость
9 октября 2025, 07:54
Гость
9 октября 2025, 07:40
От неуважения к старшим русские и вырождаются. Не основная причина, но тоже весомая
Так и представил себе чувака/чувиху, всю жизнь в отсидках проведший, и к концу жизни состарившись, требующего к себе уважения, просто потому, что сморщился)
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 октября 2025, 07:27
ну и за что уважать? просто за то, что дотянули до 68 лет...
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый