перейти к публикации 
49 комментариев к публикации
17-летний подросток на багги и без прав сбил детей на переходе в Подмосковье

8 октября 2025, 23:36
Гость
9 октября, 00:39
Причины, почему багги не предназначены для дорог:
Несоответствие конструктивным требованиям: Багги – это внедорожные транспортные средства, разработанные для бездорожья, а не для твердых покрытий.
Отсутствие обязательного оборудования: Как правило, багги не имеют фар, поворотов, стоп-сигналов и других атрибутов, необходимых для безопасности на дороге.
Угроза безопасности: Езда по асфальту увеличивает тормозной путь, ухудшает управляемость и повышает риск ДТП, так как водители багги не всегда способны предугадать ваши действия, а другие водители не могут предсказать ваши.
Нарушение экологических норм: Багги могут не соответствовать экологическим нормам, устанавливаемым для автомобилей, передвигающихся по дорогам.
Гость
9 октября, 12:36
Нам-то зачем эта информация?
Slava_Rossii2
9 октября, 08:44
Я вижу тут глупых родителей, которые разрешили своим детям бегать по дороге.
Гость
9 октября, 10:23
А я тут вижу очень неумного комментатора
Slava_Rossii2
9 октября, 11:03
Гость
9 октября, 10:23
А я тут вижу очень неумного комментатора
Так отойдите от зеркала.
Гость
9 октября, 11:41
ок, в следующий раз такой умник переедет тебя. это будет справедливо.
Гость
8 октября, 23:48
он нехороший.
Гость
9 октября, 00:11
он - отвратительный..
Гость
9 октября, 00:37
Гость
9 октября, 00:11
он - отвратительный..
вы так до противного допишетесь
Гость
9 октября, 00:49
Гость
9 октября, 00:37
вы так до противного допишетесь
Даже и не знаю, что тут ответить.., я завис..
Гость
8 октября, 23:49
На видео дети бегут сломя голову вперед. Никакого сопровождения нет до 8 лет переход дороги только за руку. Водителя багги нужно наказать в любом случае мало того,что без прав так еще и на переходе
Гость
9 октября, 00:50
Детка Игнатян?
Гость
9 октября, 01:24
Моего сына в 6 лет и с сопровождением чуть не задавили.
Он на Лермонтовском проспекте по зебре рванул вперед мимо остановившихся машин, выскочил на трамвайные пути, где с визгом тормозов в сантиметре от него пролетел седан. Держать ребенка за руку я не мог, т.к. мы оба вели велосипеды. Я не ожидал, что ребенок вдруг рысью побежит через дорогу как пришпоренный.
Водитель сам был перепуган, потом свернул за нами, остановился, извинялся, но просил вразумить ребенка,чтобы тот не искал смерти на дороге.
Гость
9 октября, 02:39
Гость
9 октября, 01:24
Моего сына в 6 лет и с сопровождением чуть не задавили.
Он на Лермонтовском проспекте по зебре рванул вперед мимо остановившихся машин, выскочил на трамвайные пути, где с визгом тормозов в сантиметре от него пролетел седан. Держать ребенка за руку я не мог, т.к. мы оба вели велосипеды. Я не ожидал, что ребенок вдруг рысью побежит через дорогу как пришпоренный.
Водитель сам был перепуган, потом свернул за нами, остановился, извинялся, но просил вразумить ребенка,чтобы тот не искал смерти на дороге.
Органы опеки! Разберитесь с гражданином. Чтоб впредь мог и ожидал.
Гость
9 октября, 02:40
Виноват багги и дети, но большинство всегда неправо. ШОфер, как огня должен бяться пешехода и столба. А тут влетел в толпу на красном, но люди описывают характеристики багги.
А13579
9 октября, 08:52
Шофер должен быть осторожным около перехода. Но в багги шофера не было.
Гость
9 октября, 00:11
Вроде же уже можно у нас так, просто, небольшой штраф надо заплатить..
Гость
9 октября, 00:21
если есь беременность вообще можно не париться
Гость
9 октября, 00:33
Гость
9 октября, 00:21
если есь беременность вообще можно не париться
ну, так-то да, со всех сторон тут детям прилетает..
Гость
9 октября, 00:39
пострадавшим простолюдинам подкинуть немножко золотых монет ?
Гость
9 октября, 07:03
Светофорный перекресток, идет вереница пешеходов.Ббегут дети на свой зеленый или идут за ручку - это не важно. Важно, что какой-то недоросль без прав в центре города на общей дороге да еще на таком драндулете, грубо нарушая правила совершает наезд на двух малолетних детей. Тут явно "золотая молодежь", как бы еще и не диаспорная. По закону если дети пострадали с тяжкими последствиями до уголовочка 100%. И уже поселением не отделаешься. Но это в правовом государстве...
Slava_Rossii2
9 октября, 09:07
Если родителям не наплевать на своих детей, то бегать по проезжей части они не разрешат.
Здесь вот родителям было наплевать, итог - больница. И хорошо, что это был Багги, а не Камаз.
Гость
9 октября, 11:46
Slava_Rossii2
9 октября, 09:07
Если родителям не наплевать на своих детей, то бегать по проезжей части они не разрешат.
Здесь вот родителям было наплевать, итог - больница. И хорошо, что это был Багги, а не Камаз.
твоим было наплевать, вот ты таким и получился. Видимо, ещё и сделали тебя под парами.
Гость
9 октября, 00:37
это наверняка чей нужно подросток, а не просто подросток
так что кто не увернулся проворно, он не виноват
Гость
9 октября, 01:41
Дети-то может быть и были в сопровождении взрослых, когда начинали переходить дорогу. Но дальше, видимо, им захотелось поиграть в догонялки, иначе никак не об,яснить , почему они оказались посередине дороги одни. Подростка никак не оправдываю, сбить он мог любого пешехода, т, к. затормозил только сбив детей
Гость
9 октября, 07:04
Что значит оказались???? Там видно что есть светофор, что переходит масса людей. На свой зеленый пешеходы могут идти или бежать, это их дело!
Гость
9 октября, 09:07
Гость
9 октября, 07:04
Что значит оказались???? Там видно что есть светофор, что переходит масса людей. На свой зеленый пешеходы могут идти или бежать, это их дело!
это их дело - хотят они жить или нет. вы правы
Slava_Rossii2
9 октября, 09:08
Гость
9 октября, 07:04
Что значит оказались???? Там видно что есть светофор, что переходит масса людей. На свой зеленый пешеходы могут идти или бежать, это их дело!
Вот и добегались по дороге.
Гость
9 октября, 07:17
штраф пятьсот рублей или семьсот?
Гость
9 октября, 00:32
Не на самокате же.
Понять и простить)
Гость
9 октября, 09:01
где на фото багги?
Гость
8 октября, 23:47
В тему призываются свидетели "Онижедети!".
Со всех сторон дети!
Кто виноват?
Наверное, Чубайс)
Гость
9 октября, 00:40
Дуня Чубайс виновата
Гость
9 октября, 22:47
Не видно сигнала светофора со стороны водителя из-за эмблемы в видео. Да и с противоположной стороны тоже, кроме отсвета пешеходного зелёного. Это специально? Я ни в коем случае не оправдываю явного нарушителя, если это был водитель не имеющий права водить транспортное средство, но такого не может быть, чтобы единственная видеокамера не снимала бы ОБА светофора.
Гость
9 октября, 00:11
Без сопровождения взрослых два четырехлетних мальчонки бегут сломя голову через дорогу. Это как вообще возможно? Органы опеки! Следует разобраться с лицами, ответственными за воспитание этих детей.
Гость
9 октября, 23:23
так они по пешеходному переходу шли на зеленый. В чем проблема то?
Гость
9 октября, 03:19
А куда дети то бежали ?
Slava_Rossii2
9 октября, 09:21
Дети просто соревновались, кто быстрее перебежит дорогу, а в итоге прибежали в больницу, благодаря своим родителям.
Гость
9 октября, 09:51
Slava_Rossii2
9 октября, 09:21
Дети просто соревновались, кто быстрее перебежит дорогу, а в итоге прибежали в больницу, благодаря своим родителям.
ничья!
Гость
9 октября, 23:24
а куда водитель ехал?
Гость
9 октября, 04:53
Полосатая "мама", аккуратно припарковав несомый велосипед, не торопясь отправилась к сбитому сыну.
Гость
9 октября, 00:04
ну сбил и сбил
Гость
9 октября, 00:48
Опять детка отечественных неспециалистов.
Гость
9 октября, 00:20
кегли всякие

«А101 Лаголово» признан лучшим проектом в номинации «Императорское дело»В Санкт-Петербурге объявлены итоги профессиональной премии в сфере недвижимости «Град Петра-2025». Жилой район «А101 Лаголово» стал победителем в номинации «Императорское дело» как лучший проект комплексного развития территорий (КРТ).
4 декабря, 17:54

В Москве подведены итоги II Всероссийского студенческого конкурса «Эталонный город»В столице состоялась очная защита проектов и церемония награждения победителей II Всероссийского студенческого конкурса лучших инклюзивных решений «Эталонный город», инициатором которого выступила Группа «Эталон».
4 декабря, 17:22









