перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Озерках построят спорткластер с общежитием

7 октября 2025, 23:53
Гость
8 октября, 00:50
Когда освободят берега озер от самозахвата толстосумов? Почему десятилетиями власти закрывают на это глаза. На Нижнем озере половина берега перегорожена заборами.
Гость
8 октября, 01:25
Ты когда в последний раз был в нашем городе?
Гость
8 октября, 02:33
А что в Ленобласти творится...беспредел.
Гость
8 октября, 00:06
Это на месте фитнеса на Поклонке? Только территория в разы больше. Значит опять заборы, там где свободно ходили, вырубание деревьев и т.д.
Гость
8 октября, 02:37
Походишь еще вокруг забора, вот тебе и физкультура
Гость
8 октября, 00:10
Имени Адама Кадырова?
Гость
8 октября, 08:01
Гость, да, и баннер с его ряхой
8 октября, 00:24
С уки там обещали развязку тонель, какой ещё комплекс
Гость
8 октября, 09:41
не там развязка планируется, этот участок южнее
А плац там будет? Какой-жэ это Спортивный Кластер(ТМ), и без плаца?!!
8 октября, 08:49
Что за дурацкое название спорткластэр?
Гость
8 октября, 08:24
Стрельбище открытое или закрытое? Там и так жить невозможно из за стрельбища в Сосновке, ежедневная канонада.
Гость
8 октября, 09:09
Закрытое. Там забор высокий обязательно будет.
Гость
8 октября, 09:12
Гость
8 октября, 09:09
Закрытое. Там забор высокий обязательно будет.
Почему не на Ржевке?
Гость
8 октября, 12:11
Так переезжай в другой район.
Гость
8 октября, 00:28
У чинуш пять денег на отпуск не хватает - нашли где взять из буджета (кармана горожан) себе на отпуск...
Гость
8 октября, 01:17
Там уже все занято ИЖС... Будут "выживать" местное население?..
Гость
8 октября, 10:46
Выживалка не отросла. Виллы как стояли, так и будут стоять.
Гость
8 октября, 09:07
Мелко плавают. Надо бы сразу - артиллерийский полигон!
Гость
8 октября, 11:39
Администрация Выборогского района постоянно твердит о дефиците мест в школах и об отсутствии мест для строительства школ. Так может не надо кластер, может школу тогда в этом месте построить? Какие приоритеты у Администрации Выборгского района?
Гость
8 октября, 09:09
Страна пустых лозунгов и безответственных обещаний
Гость
8 октября, 07:03
Как бы он потом не трансформировался в элитное жильё.. место хорошее, зелёное
Гость
8 октября, 11:43
Учитывая тотальный дефицит школ и мест для их строительства, очень странное решение Администрации Выборгского района отдавать столько места для кластера, а не для школы.
Гость
8 октября, 00:01
пострелять и на бомбасе есть где зачем в городе то.
Гость
8 октября, 08:58
Так а тренировать, начиная с детсада? А то все маршируют без толку
Гость
22 октября, 13:57
О, отличный комментарий для заявления в МВД
Гость
8 октября, 09:01
Учитывая на запрет загнивающим росденех от росхозяев размещать в недружественных странах, приходится вкладываться в покупку частей нашего города. В дружественные ведь увозить бапки стремно, они ведь идеологически близки, цап-царап и фсё!
Гость
8 октября, 09:39
Канализацию сливать будут как принято в Озерках - прямо в Озерки?
Гость
8 октября, 12:14
Предлагаю еще танковый полигон построить.
Гость
8 октября, 15:14
Почему именно там? Пострелять можно и в Металлострое
Гость
8 октября, 02:35
Гарнец согласовал? Понятно тогда. Это человек идеи
Гость
8 октября, 12:38
Опять какие-то украинские истории.
Гость
11 октября, 20:53
Подгорная улица находится в Парголово а не в Озерках учите географию или не обманывайте
Гость
8 октября, 07:33
Ага, как на Академической((
Гость
9 октября, 10:46
Эти воры никогда не успокоятся!
Гость
8 октября, 09:09
Всю рыбу окончательно распугают. Там и так клюёт плохо.((
Гость
8 октября, 12:10
Стрелковый клуб - это хорошо. В городе практически нет мест, где можно легально пострелять. Главное, чтобы ценник был приемлемым.
Гость
9 октября, 10:49
На СВО иди постреляй.
Гость