перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Минпросвещения РФ не поддержало включение компьютерных игр в школьную программу

25 сентября 2025, 20:53
Гость
Гость
26 сентября 2025, 06:20
Ну пока физрук в литробол играет, а Марья Ивановна уже осилила весёлую ферму в одноклассниках 🤣🤣🤣
Гость
26 сентября 2025, 02:18
Я считаю, что компьютерные игры следует сильно ограничить. Запретить так называемые шутеры в первую очередь. Вообще, это просто потеря времени зря. Надо учиться, работать, а не в играх время прожигать.
Гость
26 сентября 2025, 03:15
чувак, если бы ты изобрёл Steam, ты бы точно помог российской экономике. А вот от того, что ты работаешь в офисе без удовольствия, время как раз прожигается.
Гость
26 сентября 2025, 03:38
Работать по вашему это что?
Гость
29 сентября 2025, 18:15
ещё можете новость про Electronic Arts прочитать сегодня на Фонтанке - апотом уж пишите, потеря времени игры или нет.
Гость
25 сентября 2025, 23:12
совсем с ума сошли? Давайте уж сразу все школы закроем
Гость
26 сентября 2025, 03:14
школы надо не закрывать, а осовременивать. Давно надо было сделать уроки по кинематографу, если говорить о культуре. Если из насущного-рационального: надо сделать что-то вроде медицинских курсов, биохакинга, потому что медицинские приборы контроля стремительно цифровизируются - умные часы, глюкометры, датчики глюкозы, помпы, чтобы дети знакомились с медицинскими девайсами и - как с кмопьютерами - подтягивали родителей и дедушек-бабушек. А то в стране и в мире вроде как кадровй медицинский голод и предлагают создавать новые модели здравоохранения, чтобы пациенты сами контролировали давление, пульс, уровень глюкозы, ферритин и т.д., но надо быть в теме в обновляющихся девайсах.
Гость
25 сентября 2025, 22:28
Sacred и Герои Меча и Магии 3-4-5!
Гость
25 сентября 2025, 21:58
Doom и Принц Персии? Неа?
Гость
25 сентября 2025, 21:48
глупость это.
Гость
25 сентября 2025, 21:47
Между тем, парнокопытные своих отпрысков управлению беспилотниками обучают
Гость
25 сентября 2025, 22:20
А блеющие с бородами разве не?
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 сентября 2025, 21:41
Зачем в школьную программу то, что и без учителей успешно осваивается?
Гость
25 сентября 2025, 21:05
Морровинд забыли!
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2025, 21:05
мне кажется, что компьютерные игры это потерянное время?
Гость
25 сентября 2025, 21:16
время, проведённое с удовольствием, не может быть потерянным.
Гость
25 сентября 2025, 21:43
а комменты тут строчить не потерянное время?
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2025, 21:47
Гость
25 сентября 2025, 21:43
а комменты тут строчить не потерянное время?
Гость, без комментариев жизнь скучна, как газета Правда времён В. И. Брежнева. 😁
Гость
25 сентября 2025, 21:04
В силу возраста, давно ничего не знаю про нынешнее школьное образование. Кто в курсе, подскажите: 1. Есть ли "информатика"? 2. Если да, изучают ли на ней основы Ассемблера, С++, Java, Python? 3. Если эти нет, что изучают?
Гость
25 сентября 2025, 21:12
Информатика в программе есть, ЕГЭ можно сдавать на псевдокоде или питоне. Знают что-то или нет, как повезет с учителем.
Гость
25 сентября 2025, 21:17
чувак, российские прораммисты лучшие в мире последние лет двадцать, алло.
Гость
25 сентября 2025, 21:25
Гость
25 сентября 2025, 21:17
чувак, российские прораммисты лучшие в мире последние лет двадцать, алло.
Тебе двойка. Лучшие программисты - индусы. Глава мелкосфт - индус
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 сентября 2025, 20:58
Что за глупость, какое отношение сидение у компа имеет к физкультуре?
Гость
25 сентября 2025, 21:20
вы попробуйте поиграть в cs 1.6 часиков двенадцать на полной выкладке, посмотрим, хватит ли у вас физических сил)
Гость
25 сентября 2025, 21:42
Они еще конспекты ведут по физ-ре
Гость
25 сентября 2025, 22:08
реакция и мелкая моторика. нашим "футболистам" как раз не зватает)
Алекс-от-Юстаса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2025, 20:57
По моему, они там прикалываются над нами. Разговоры о важном прекратите, попов и изнасиловиков из учебных заведений - вон.
Гость