перейти к публикации
6 комментариев к публикации
Доля просроченных кредитов в ВТБ остается на уровне около 4%
25 сентября 2025, 01:00
Гость
25 сентября, 01:22
пьянов что песков два сапога пара гонят что всё равно.
Гость
25 сентября, 08:52
В идеальный шторм попали угольная промышленность, металлургия, строительство.
А еще легли автомобилестроение, сельхозмашиностроение, производство стройматериалов и обувная промышленность.
Их догоняет сельское хозяйство.
А в остальном, прекрасная маркиза, .......
Гость
25 сентября, 10:26
Да норм все - всегда такие качели - кому то хорошо, кому то нет! Не бывает, чтобы либо всем офигенно, либо всем "опа-опа-опапа"!
"И пряников сладких всегда не хватает на всех!" ©
Гость
25 сентября, 07:07
так не выдавай эти самые кредиты то)
Гость
25 сентября, 08:53
Это работа банков -выдавать кредиты.
Если их не выдавать, банк надо закрыть!
Гость
25 сентября, 10:53
Гость
25 сентября, 08:53
Это работа банков -выдавать кредиты.
Если их не выдавать, банк надо закрыть!
Ну так и закройте нафиг эти банки-паразиты! В СССР был один банк (ВЭБ был для других целей) и все было норм до прихода Гайдара и его команды! - и без компов, и без мошенников, и без дыр в миллиарды! Наплодили дармоедов, жирующих на чужих деньгах!

МегаФон разместил базовую станцию в полосе отвода федеральной трассыПостроен первый телеком-объект в полосе отвода федеральной трассы на участке М‑12 в Татарстане. Проект реализован спустя всего три месяца после вступления в силу поправок к № 257‑ФЗ, разрешающих строительство телеком‑инфраструктуры в непосредственной близости к автотрассам.
13 ноября, 15:20

Сити-квартал PLUS Пулковский: заканчиваем, продолжаем, начинаемПервая очередь строительства квартала Plus Пулковский завершена на 99%. Во второй очереди завершается отделка фасадов и выполняется отделка помещений. В третьей очереди начались монолитные работы — возведение новых домов.
12 ноября, 16:37

Дизайнер Валентина Сусина назвала 7 трендов в проектировании пространства 2026 годаПризер петербургского конкурса брендов креативных индустрий и основатель студии дизайна Валентина Сусина* назвала главные тенденции, которые определят интерьер будущего года. Дизайн интерьера будет сочетать современные технологии, искусство и личностно-ориентированный подход.
12 ноября, 15:31

Более 16 тысяч жителей Ленобласти подали заявление на получение карты «ЕКП Ленинградская»Сбер продолжает выдачу карт «ЕКП Ленинградская», которые объединяют возможности льготного проездного, банковской и бонусных карт. К началу ноября уже более 16 тысяч жителей Ленинградской области подали заявление на ее оформление.
12 ноября, 14:21

Проблема смягчилась, но не ушла. Какие строительные специальности наиболее востребованы прямо сейчасЗамедление деловой активности на строительном рынке временно смягчило остроту кадрового дефицита. Однако у отрасли в запасе не более года-двух: эксперты единодушны во мнении, что при оживлении рынка проблема нехватки квалифицированных специалистов вернется с прежней силой.
11 ноября, 17:31







