перейти к публикации
6 комментариев к публикации
Доля просроченных кредитов в ВТБ остается на уровне около 4%
25 сентября 2025, 01:00
Гость
25 сентября 2025, 08:52
В идеальный шторм попали угольная промышленность, металлургия, строительство.
А еще легли автомобилестроение, сельхозмашиностроение, производство стройматериалов и обувная промышленность.
Их догоняет сельское хозяйство.
А в остальном, прекрасная маркиза, .......
Гость
25 сентября 2025, 10:26
Да норм все - всегда такие качели - кому то хорошо, кому то нет! Не бывает, чтобы либо всем офигенно, либо всем "опа-опа-опапа"!
"И пряников сладких всегда не хватает на всех!" ©
Гость
25 сентября 2025, 07:07
так не выдавай эти самые кредиты то)
Гость
25 сентября 2025, 08:53
Это работа банков -выдавать кредиты.
Если их не выдавать, банк надо закрыть!
Гость
25 сентября 2025, 10:53
Гость
25 сентября 2025, 08:53
Это работа банков -выдавать кредиты.
Если их не выдавать, банк надо закрыть!
Ну так и закройте нафиг эти банки-паразиты! В СССР был один банк (ВЭБ был для других целей) и все было норм до прихода Гайдара и его команды! - и без компов, и без мошенников, и без дыр в миллиарды! Наплодили дармоедов, жирующих на чужих деньгах!
Гость
25 сентября 2025, 01:22
пьянов что песков два сапога пара гонят что всё равно.

ГК «Лидер Групп» в июле 2026 года заняла второе место по вводу жилья в ПетербургеКак следует из данных Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ), с начала этого года компания ввела в эксплуатацию 65,5 тыс. кв.м жилой недвижимости — один из лучших результатов полугодия среди петербургских девелоперов.
2 июля, 15:12

Юлия Молчанова выступила на форуме «Движение» с темой эволюции соседских сообществДиректор клиентского сервиса ГК «Ленстройтрест» Юлия Молчанова приняла участие в VII форуме недвижимости «Движение». В рамках девелоперского трека она выступила с докладом «Эволюция комьюнити», посвященным созданию и развитию «третьих мест» в жилых кварталах.
2 июля, 11:17










