перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Петербурге подростку вменили покушение на теракт

24 сентября 2025, 15:55
Гость
Гость
29 октября 2025, 14:58
А где родители их
Гость
26 сентября 2025, 04:58
Ну тупой..
Гость
25 сентября 2025, 03:00
И снова отечественный неспециалист. Сколько можно их завозить в наш город? 🤨
Гость
24 сентября 2025, 20:37
нагайкой высечь и делу с концом и больше этого не будет
Гость
24 сентября 2025, 18:29
Профессию получит хорошую бесплатно. Красота.
Гость
24 сентября 2025, 18:20
Они не тупые!... Они алчные!...Им только деньги нужны, больше ничего!...Мать родную продадут....
Гость
25 сентября 2025, 03:02
Да, это не редкость у отечественных неспециалистов. Не работать они сюда приезжают, а завозятся чтобы воровать и безобразничать.
Гость
24 сентября 2025, 18:00
Недобросовестных закладчиков? А есть добросовестные?
Гость
24 сентября 2025, 17:37
молодцы служивые, теракт предупредили, не крокус канешн., но пойдет.
280303529

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 сентября 2025, 16:24
Теперь на зоне сможет наказывать не перенаказывать.
Гость
24 сентября 2025, 16:16
"Что ж ты не смазал уключину маслом А он все скрипел и вот так улыбался Вижу, дозорный нас с вышки засек, Выслали катер и я тему просек"
Гость
24 сентября 2025, 16:07
теперь в стране нет больше преступлений, нежели "терракты"? по мне так, это покушение на порчу чужого имущества общественно-опасным способом. локомотив же не был на рейсе. а если отбросить сказки про мессенджер, то просто умысел на хулиганство, с уничтожением чужого имущества.
Гость
24 сентября 2025, 16:18
да просто шутка. Яндекс не даст соврать.
Гость
24 сентября 2025, 16:38
Вот и адвокат из жмеринки подтянулся. Что там у тебя, значок или просто справка со школы?
Xyz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2025, 20:26
Порча имущества - это когда твою машину сожгли во дворе. А железная дорога - стратегический объект, преступление совершено в зоне транспортной безопасности. С тем же успехом можно было попробовать учинить "порчу" в воинской части - там могли бы и пришить на месте, без последствий.
Гость
24 сентября 2025, 16:03
откуда приехал-то хоть
Гость
24 сентября 2025, 16:27
написано же: скобарь
Гость
24 сентября 2025, 16:34
Гость
24 сентября 2025, 16:27
написано же: скобарь
проглазил, извиняюсь. Тогда всё понятно - лёгкие деньги наше всё.
Гость
24 сентября 2025, 16:58
Гость
24 сентября 2025, 16:27
написано же: скобарь
Понаеха с деревень. Вот такие портят наш город.
Гость
24 сентября 2025, 16:01
Ну как можно быть настолько тупым?
Гость
24 сентября 2025, 16:05
русское образование на дне ванны, русская культура на дне унитаза. Итог русской власти.
Гость
24 сентября 2025, 16:15
а вам кроссовки в его возрасте новые не хотелось? Закладок сколько раскидать на них надо, тут чирк и вот уже на тебе новые баллансы. Пацанчики во дворе поглядывают с уважением. В баре всем кипятка за свой счёт наливаешь. Мечта же.
Гость
24 сентября 2025, 16:22
Гость
24 сентября 2025, 16:05
русское образование на дне ванны, русская культура на дне унитаза. Итог русской власти.
вам бы к психологу что ли
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 сентября 2025, 16:00
Ребёнок 17 лет значился плюсиком во многих статистика.
Гость
24 сентября 2025, 16:04
такой вас когда нито и заставит поменять точку зрения если вы будете ещё на это способны
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 сентября 2025, 16:07
Гость
24 сентября 2025, 16:04
такой вас когда нито и заставит поменять точку зрения если вы будете ещё на это способны
И Вас, доброжелательный Вы наш!!!!
Гость
24 сентября 2025, 16:09
24 сентября 2025, 16:07
И Вас, доброжелательный Вы наш!!!!
меня уже.
Гость
24 сентября 2025, 16:00
Иван не в чем не вунувать.
Гость
24 сентября 2025, 16:19
вы тут шоколада не трогайте. Он уже законопослушный гражданин.
Гость
24 сентября 2025, 16:55
Гость
24 сентября 2025, 16:19
вы тут шоколада не трогайте. Он уже законопослушный гражданин.
Шоколада?
Гость
24 сентября 2025, 17:04
Гость
24 сентября 2025, 16:55
Шоколада?
Ну, да. Он же ни в чём не виноват. Так получилось. Не фартануло. К успеху пацан шёл.
Гость
24 сентября 2025, 16:00
Уже назрел вопрос о запрещении бесконтрольного интернета для подростков или еще будем ждать?
Гость
24 сентября 2025, 16:08
Да почти ввели чебурнет. Северная Корея уже здесь, скрепостной. Всё для таких,так ты, с лишней хромосомой.
Гость
24 сентября 2025, 16:16
Гость
24 сентября 2025, 16:08
Да почти ввели чебурнет. Северная Корея уже здесь, скрепостной. Всё для таких,так ты, с лишней хромосомой.
где вы эти запреты только находите ума не приложу
Гость
24 сентября 2025, 16:26
Гость
24 сентября 2025, 16:16
где вы эти запреты только находите ума не приложу
Да что ты там можешь найти в своей пятнадцатирублёвой методичке. Давай напиши про Величие лучше.
Гость