перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Путин освободил Козака от должности замглавы администрации президента

18 сентября 2025, 23:45
Гость
Гость
28 января, 19:44
Правда ли, что жена на Дальнем востоке вела рыболовный бизнес в компании с известным корейцем? Который сейчас то ли в бегах, то ли объявлен умершим.
Гость
30 октября 2025, 15:28
Это как старый сапог,выбросить жалко и носить нельзя.
Гость
10 октября 2025, 17:49
А кто-то ходил и брал интервью у сотрудников Козака? И теперь здесь выложил правду, что наконец- то они дождались🤣
Гость
10 октября 2025, 17:47
Столько порядочных людей в нашей стране и среди здешних комментаторов, только никто не идет в правительство. Иль кишка тонка? Легче всех облить грязью. Есть китайская пословица, тот, кто бросает грязь в других, оставляет ее и на своей руке. Помойте свои руки, господа...
Гость
3 октября 2025, 12:34
Ещё никто не понёс никакого наказания гарант конституции всех помилует и повышает в должности или оставляет себе в советник что может вор- советник на советовать, только поделиться наворованным.
Гость
3 октября 2025, 12:29
Президент тех кто заворовался в одном месте отправляет в отставку и издаёт указ перевести на другое место, где можно воровать и так далее.
Гость
19 сентября 2025, 21:15
Серьёзные люди всегда будут востребованы
Гость
19 сентября 2025, 21:12
Совет директоров в Лукойле
Гость
19 сентября 2025, 12:58
А, вообще, кому верить можно...???
Гость
19 сентября 2025, 20:44
Верить нельзя никому. Даже себе! Вождю можно.
Гость
19 сентября 2025, 12:15
Все они там "нормальные человеки" до поры,до времени
Гость
19 сентября 2025, 10:56
Он был единственным, кто был против. Но его 40-минутное выступление на Совбезе 21.02.2022, конечно же, нам не показали. Погуглите, почитайте.
Гость
27 сентября 2025, 08:57
Ещё несколько были против,но пошли против себя.
Гость
19 сентября 2025, 10:05
Сумма не изменится. Все слагаемые равнозначны (по нации), русских там нет и не будет.
Гость
19 сентября 2025, 09:58
побежали с корабля
Гость
24 сентября 2025, 22:25
Молодой ты, видать, еще, глупый. Не понимаешь. Оно ему надо в прилично пенсионном возрасте работать на столь хлопотной должности? Правильно сделал. Дольше проживет.
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2025, 09:29
Почётная пенсия. Думаю Эльвира Сахипзадовна ему сейчас жутко завидует.
Гость
21 сентября 2025, 09:23
Это точно. Она тоже хотела свалить.
Гость
23 сентября 2025, 18:11
А с чего Задовне завидовать, у неё все хорошо, а что народу России плохо, тк сам народ виноват, хочешь кушать, воруй до отвала, а потом с наворованным, в Евросоюз, там таких любят и привечают!!!
Гость
24 сентября 2025, 07:55
Она достаточно накопила за время работы так что ей пенсия и не очень нужна
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 сентября 2025, 08:46
Лев Рохлин: "Я считал, что приход порядочных людей к власти, может изменить положение дел в стране. Но жизнь показала, что когда уже не порядочные у власти, то они порядочных к себе близко не подпускают".
Гость
20 сентября 2025, 00:11
Система
Гость
21 сентября 2025, 09:21
А что значит "порядочный" человек во власти? Человек раб своих страстей. "Мертые души" Гоголя все читали? - ничего не изменилось. Человек может быть вполне порядочным пока не попал во власть. Власть меняет человека. А тем более возможность обогащения.
Гость
24 сентября 2025, 07:53
Гость
21 сентября 2025, 09:21
А что значит "порядочный" человек во власти? Человек раб своих страстей. "Мертые души" Гоголя все читали? - ничего не изменилось. Человек может быть вполне порядочным пока не попал во власть. Власть меняет человека. А тем более возможность обогащения.
Это чушь. Порядочный человек всегда останется порядочным на любой должности. И таких людей у нас много
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2025, 08:32
Это не указ главы государства. Личной подписи нет, без неё - Филькина грамота.
Гость
19 сентября 2025, 08:39
Мне казалось, что вы знаете все в этой жизни . Здравствуйте, дядя Бо. Это официальный документ. Подпись здесь не требуется. Достаточно печати. Так выглядит любой документ из канцелярии. Точно также выглядят из канцелярий губернаторов и глав муниципальных округов.
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2025, 08:44
Гость
19 сентября 2025, 08:39
Мне казалось, что вы знаете все в этой жизни . Здравствуйте, дядя Бо. Это официальный документ. Подпись здесь не требуется. Достаточно печати. Так выглядит любой документ из канцелярии. Точно также выглядят из канцелярий губернаторов и глав муниципальных округов.
Привет Сектор. Значит все документы без личной подписи - Филькины грамоты, и они юридически ничтожны.
Гость
19 сентября 2025, 08:11
Последний нормальный человек…
Гость
19 сентября 2025, 18:20
Там нет нормальных и человеков.
Гость
19 сентября 2025, 07:57
Скоро всплывёт в неожиданном месте
Гость
19 сентября 2025, 09:24
Дубай?
Гость
19 сентября 2025, 07:43
Хорошая карьера. Красиво заканчивает.
Гость
19 сентября 2025, 08:41
Сейчас банк какой-нибудь возглавит. Или Лукойл
Гость
24 сентября 2025, 22:33
Гость
19 сентября 2025, 08:41
Сейчас банк какой-нибудь возглавит. Или Лукойл
Оно ему надо? Скорее будет жить в свое удовольствие на заслуженном отдыхе. Хороший человек - можно порадоваться за него.
Гость
19 сентября 2025, 07:37
А когда сам!???? Давно бы пора!
Гость
19 сентября 2025, 07:30
Свободен. Можно и президенты пойти. Выдвигайся поддержим.
Гость
19 сентября 2025, 07:10
Приграничное сотрудничество ограничено заборами соседних стран.
Гость
19 сентября 2025, 06:22
На скорость не влияет……
Гость
19 сентября 2025, 05:48
Что про это напишет Сергей Жариков, московский концептуалист?
Гость
19 сентября 2025, 05:40
говорят не в восторге был от всего вот этого.
Гость
19 сентября 2025, 05:04
Вагончик тронется , пирон останется
Гость
19 сентября 2025, 05:02
Топ-топ топает малыш
Гость
19 сентября 2025, 04:59
В этой стране уже ничего не удивляет
Гость
19 сентября 2025, 04:11
Со Старровойтом связано?
Гость
19 сентября 2025, 09:24
С этим пока не ясно. Новостей об изъятии нет. Неужели смерть была как условие сохранения наворованного? Типа уходишь сам - не трясем твою семью, и они продолжат купаться в роскоши до 7 колена ..
Гость
19 сентября 2025, 03:05
Тромб не оторвался и то хорошо🤣🤣🤣..хотя есть еще варианты с ""играми в гранаты"в самолете аэрофлота🥱🥱🥱
Гость
19 сентября 2025, 01:31
Ну да....Сейчас окажется что все нажитое непосильным трудом незаконно.... и путешествие на три буквы...
Гость
19 сентября 2025, 01:18
вы на евоный клюв смотрели?
Гость
19 сентября 2025, 10:02
И не стыдно, Вы что, базарная торговка!
Гость
19 сентября 2025, 01:07
Куды ж его, заслуженного? Хотя, фамилия этого человека у меня твёрдо ассоциируется с попыткой "возрождения казачества". Скока денех на ряженых было вбухано. И кто ответил?..
Гость
19 сентября 2025, 14:17
в Совет Федераций
Гость
24 сентября 2025, 04:24
Фамилия еврейская!
Alexander Belov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 сентября 2025, 00:54
Хоть кого-то освободил!
Гость
19 сентября 2025, 00:51
На сам деле, тут сложно вспомнить, Фонтанка могла бы фотку разместить его в молодости, потому что я помню какого-то хорошего Козака в каком-то нашем Правительстве, возможно и в Санкт-Петербурге, но - так давно это было и, тот ли это?..)
Гость
19 сентября 2025, 00:51
за невосторженный образ мыслей.
Гость
27 сентября 2025, 08:51
Как точно сформулирована причина увольнения!
Гость
19 сентября 2025, 00:30
отвечал за СНГ, пролюбил все, за что отвечал. Волшебный педаль.
Гость
19 сентября 2025, 03:42
Ну а што поделать то? Не он же сделал, что мы в кольце врагов?
Гость
21 сентября 2025, 09:26
Главное деньги освоены.
Гость
21 сентября 2025, 09:31
Гость
19 сентября 2025, 03:42
Ну а што поделать то? Не он же сделал, что мы в кольце врагов?
Вы понимаете, как интересно. Вам на работе сколько платят за - "а што поделать то?" А "там" наверхах за бессилие что-то поделать платят и мильоны. Вот это уметь надо такую систему управления выстроить.
Гость
19 сентября 2025, 00:27
4747 Ну-ну
Гость
19 сентября 2025, 01:04
Мда
Гость
19 сентября 2025, 18:19
так так
Гость
19 сентября 2025, 00:16
ну как же так... не гойда?
Гость
19 сентября 2025, 00:01
Видимо на его место назначит солдата, участника СВО. Верю в это!
Гость
19 сентября 2025, 00:34
Контуженого и на деревянной ноге. Пусть бояться. Нормальный под эту бодягу вряд-ли захочет подписываться.
Гость
19 сентября 2025, 03:43
Гость
19 сентября 2025, 00:34
Контуженого и на деревянной ноге. Пусть бояться. Нормальный под эту бодягу вряд-ли захочет подписываться.
Русский у тебя неродной язык?
Гость
19 сентября 2025, 18:18
Гость
19 сентября 2025, 03:43
Русский у тебя неродной язык?
У меня одного слово русский вызывает неприязнь?
Гость
18 сентября 2025, 23:58
Обиделся?
Гость
18 сентября 2025, 23:56
Никто не должен сомневаться в том, что все цели будут достигнуты.
Гость
19 сентября 2025, 00:20
Гость, ну после , пока я президент, возраст подымать не буду. Не то что сомневаемся, просто не верим.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2025, 23:54
в кооперативе раздрай началось.
Гость
19 сентября 2025, 00:02
Как у тебя с физиологией все сложно, опять немытого финского сыра переел
Гость
19 сентября 2025, 06:28
Гость
19 сентября 2025, 00:02
Как у тебя с физиологией все сложно, опять немытого финского сыра переел
А ты мочой своей моешь и дезинфицируеш сразу?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 сентября 2025, 23:54
Как бы чего с собой не сделал с расстройства. К окнам бы хоть не подходил.
Гость
19 сентября 2025, 00:05
Так конечно не подойдет, твое фото только ставить в буфет, чтобы дети за конфетами не лазали)))
Гость
19 сентября 2025, 00:16
Та не... В дубай собрался. Устал "руковОдить". Решил что пора "рукоблудить" на покое.
260847121

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2025, 01:27
282905187, - А нельзя сделать так, чтобы вместо меня в окно вышел бы кто-нибудь другой? - Семёён Семёёнович….
Гость
18 сентября 2025, 23:51
Баян, уже полгода сотрудники Козака ждали когда это оформят, и вот оно.
Гость
19 сентября 2025, 00:32
так их на выход тоже, я так понимаю, короля играет окружение. Не справились с задачами.
Гость
18 сентября 2025, 23:47
Иии...
Гость