перейти к публикации
83 комментария к публикации

Силуанов назвал устойчивые финансы союзником России наряду с армией и флотом

18 сентября 2025, 11:50
Гость
Гость
20 сентября 2025, 15:05
Про армию нам уже посчастливилось увидеть. Про флот тоже, особенно обновленный подводный . Устойчивые финансы? Как 300 млрд долларов российских налогоплательщиков собираетесь возвращать?
Гость
20 сентября 2025, 13:54
Врёт. Армия и флот - враги финансов.
Гость
20 сентября 2025, 04:57
Союзник - контроль за этими финансами….
265106290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2025, 18:45
Устойчиво плохие
Гость
19 сентября 2025, 18:22
С таким министром и врагов не надо.
Гость
19 сентября 2025, 17:30
С таким финансами нам не долго осталось. Какие мы там по ввп на душу населения? Какой дефицит бюджета? Сколько рост экономики без учета впк?
Гость
19 сентября 2025, 08:56
"Значит будут грабить" (с) Свадьба в Малиновке
Гость
19 сентября 2025, 08:09
Давненько его не было слышно. А тут в каждой новости. К чему бы это?
Гость
18 сентября 2025, 20:14
Ещё в 70-е ходила такая шутка: "Личность не может одновременно сочетать все три признака - ум, честь и партийность". Так прикалывались над агиткой "Партия - ум, честь, и совесть нашей эпохи". Так вот, товарищ Силуанов, приоритет трат на армию и флот, и устойчивые финансы - понятия несовместные. Экономика это наука, а не пропаганда.
Гость
18 сентября 2025, 17:03
В Китае в деревнях газ бесплатно народное достояние
Гость
18 сентября 2025, 16:45
Осталось добавить только, что этот третий союзник - основной, без него ни первого, ни второго не будет
Гость
18 сентября 2025, 15:53
От безысходности крыша потекла?
Гость
18 сентября 2025, 14:57
Ага, три союзника и две беды. Дороги и люди, которые верят словам чиновников!)
Гость
18 сентября 2025, 14:56
Ничего не понимаю, постоянно приходят известия что повсюду открываются кофейни а росияне массово увольняются с работ чтобыть стать криптовалютными экспертами, и тут вдруг этот Ваш Силуанов со своими друзьями... хотят учшить то что и так здорово?
Гость
18 сентября 2025, 14:42
Это он про крейсер «Москва», погибших и дыру в бюджете на несколько триллионов рублей?
Гость
18 сентября 2025, 14:35
Три союзника, которых никогда не было и уже никогда не будет
Гость
18 сентября 2025, 14:29
Это те финансы которые обесцениваются как не в себя?
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 сентября 2025, 14:28
теперь что Эльвира Набиуллина скажет...?
Гость
18 сентября 2025, 14:25
Центробанк....наш 3 союзник....
Гость
18 сентября 2025, 14:22
Если в стране ничего не производится, кроме нефти, газа, удобрений и оружия, то у неё и финансы соответствующие.
Гость
18 сентября 2025, 14:13
...то есть иными словами - армия, флот и древесина?
Гость
18 сентября 2025, 14:10
И все эти 3 союзника находятся сейчас в весьма плачевном состоянии, увы.
−273

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2025, 14:06
Деньги дают свободу. Это давно известно.
Гость
18 сентября 2025, 13:53
Ни одного нет.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 сентября 2025, 13:53
А вот что на днях говорил ваш чичваркин: «Очень хорошо [настроения в России], всё строится, открывается, там где-то идёт =====....., а тут всё хорошо. Ему даже не нужно его включать ещё [Путину – «печатный станок» для денег]. Всё у них хорошо, спасибо большое 19-ти пакетам санкций, которые позволили российской экономике расти на 4%. Вялые европейские лидеры не слышат эти слова. Зато решили полностью лишить россиян шенгенских виз
Гость
18 сентября 2025, 13:49
Финансы - такие же мощные союзники как эти самые два остальных.
Гость
18 сентября 2025, 13:48
Армия Флот и Оплот
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2025, 13:43
Как труп ("устойчивые финансы") может быть союзником?
Гость
18 сентября 2025, 14:11
Как армия и флот в 1917-м.
Гость
18 сентября 2025, 13:36
этой песне про уход с нефтяной иглы не один десяток лет
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 сентября 2025, 13:26
Армия, Флот и ВКС ! ))
Гость
18 сентября 2025, 13:39
В 1917-м ничего из этого не помогло. И в 1941-м тоже. Только заградотряды остановили отступление. И в 1991-м опять не помогло. И сейчас от них нуль толку - воду в ступе толкут 12-й год. Триллионы рублей просто в чёрную дыру.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 сентября 2025, 13:50
Гость
18 сентября 2025, 13:39
В 1917-м ничего из этого не помогло. И в 1941-м тоже. Только заградотряды остановили отступление. И в 1991-м опять не помогло. И сейчас от них нуль толку - воду в ступе толкут 12-й год. Триллионы рублей просто в чёрную дыру.
Да что ты говоришь?) В 41м не помогло?, зато вспомни 42й, 43й, 44й и конечно 45й годы. А сейчас от них толк весомый - Россия возвращает себе свои исторические земли и своих людей. но для тебя это пустой звук конечно) Ты ведь категориями колбасы мыслишь только))
Гость
18 сентября 2025, 14:16
18 сентября 2025, 13:50
Да что ты говоришь?) В 41м не помогло?, зато вспомни 42й, 43й, 44й и конечно 45й годы. А сейчас от них толк весомый - Россия возвращает себе свои исторические земли и своих людей. но для тебя это пустой звук конечно) Ты ведь категориями колбасы мыслишь только))
Почему "пустой звук"? Для кого вобла "пустой звук"? Если бы она была "пустым звуком", её бы не цензурили.
Гость
18 сентября 2025, 13:21
А что раньше были? Что-то не припомню союзников лет 15 назад.
Гость
18 сентября 2025, 13:17
А еще папуасы и несколько племен людоедов.
Гость
18 сентября 2025, 13:16
Армия флот и коррупция а не устойчивые финансы
Гость
18 сентября 2025, 13:15
Всевышний им не помощь и не указ...
Гость
18 сентября 2025, 13:00
Оно конечно!Всё что отвоевали и защитили армия и флот деятели типа Силуанова продадут!"Приватизируют"!Конечно же,в современном продажном мире финансы, для власти,пожалуй мощнее армии и флота!Тем более мощнее и важнее народа!
Гость
18 сентября 2025, 12:58
Вывод один - мы будем меньше питаться.
Гость
18 сентября 2025, 12:54
пенсия 16600 руб с 65 лет в Васюках между прочим
Гость
18 сентября 2025, 12:50
Ага, "армия и флот" союзники у него. Помним, как эти союзнички повели себя в 1917 году.
Гость
18 сентября 2025, 12:49
Очень грустно, что врагов у Силуанова намного больше, чем союзников. Пора задуматься.
Гость
18 сентября 2025, 12:49
Союзников по-прежнему два, топинамбур и свиной хрящ. А было три, сырая нефть, газ и лес-кругляк.
Noid

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2025, 12:46
Все союзники современной России превратились в тыкву.
Гость
19 сентября 2025, 08:06
У России не может быть союзников. Армия и флот ее союзники. Так было заявлено. Ну и теперь ещё романсы... нет, финансы, конечно.
Гость
18 сентября 2025, 12:30
Постыдился бы
Гость
20 сентября 2025, 16:52
Стыд - это для бедных. И подчинённых. Нынче вредный рудимент. А в древности это был механизм, исправляющий назревающие пороки и ошибки оступившихся членов племени.
NiZloyNiDobry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2025, 12:16
Армия, флот и цирк
Гость
18 сентября 2025, 14:36
Правильно так: Уир!Цирк!Цирк!
Гость
18 сентября 2025, 12:12
Ну, если по счётчкиу не отдашь, то гарантированно ляжешь, тогда вполне себе устойчивые могут получиться. Хотя и малоприятные, конечно. Потому и ставки немаленькие.
Гость
18 сентября 2025, 12:07
Ага. 20% ставка по кредитам - очень устойчивые финансы!
Гость
18 сентября 2025, 12:56
населению 50 %
Гость
18 сентября 2025, 12:06
Угу. Устойчивая экономика, где целые отрасли падают, как фишки домино, а в бюджете дыра размером с пропасть.
Гость
18 сентября 2025, 12:04
Это он про тысячу рублей, на которую пенсионеры смогут путешествовать?
Гость
18 сентября 2025, 12:04
Третий союзник - Ким Чен Ын?
Гость
18 сентября 2025, 13:25
Союзник средь бела дня. А ночью ты для него съедобная собака.
Гость
18 сентября 2025, 12:04
Про врагов бы лучше рассказал.
Гость
18 сентября 2025, 12:04
Ездят на какие-то форумы неизвестно кого, что -то там говорят, неизвестно кому и зачем....Короче: делают вид, что управляют.....
Гость
18 сентября 2025, 15:36
Ну уж вы-то и вида никакого не делаете, только одно - отправлять комменты в любую дырку.
Гость