перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Депутат Останина предложила запретить творчество «Сектора Газа» на музплощадках

17 сентября 2025, 10:37
Гость
Гость
19 сентября 2025, 16:14
Выдыхай, тётя... Жизнь таких как Хой и Цой вечна.
Гость
18 сентября 2025, 21:46
Я Останину не знаю и не знаю кто её выбирал и зачем. Давайте запретим её
Pavel1988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 сентября 2025, 10:44
Поэтов запрещать гнусно
Pavel1988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 сентября 2025, 10:42
А группа Мальчишник ее не смущает? до чего бездари сидят у власти
Гость
18 сентября 2025, 08:35
Скоро будет как в сказке " Чиполлино" ! У сеньёра Помидора"! Запретить! Штраф! Налог! Повысить!(не зарплату и пенсию)
Гость
17 сентября 2025, 21:38
Что происходит с депутатами?? Почему они решили бороться с состоявшимися режиссерами и исполнителями , на которых выросло не одно поколение наших граждан? Почему вдруг надо сейчас усомниться в ценности творчества А. Балабанова или Ю. Хоя??? Не надо запрещать то, что в людях живет. Предложите свое, да так, чтобы на года.
Гость
17 сентября 2025, 19:01
Патриоты Владимира Владимировича одобряют и кивают
Jot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2025, 17:06
Вот что еще не понятно: как это можно контролировать, какими силами и на какие средства? Можно только согласиться, что это вопросы дурного вкуса, но имя им легион. Можно с ходу составить список из 100 коллективов, бывших и нынешних, которые еще "покруче". Нужны посылы, а не запреты.
Гость
17 сентября 2025, 14:23
Вот что KPI с безумными думцами делает. Выдвинуть как можно больше предложений, пусть даже фантастически диких. Это она ещё Красную Плесень не слышала, видимо))) Видимо, фанатка Монеточек и Инстасамок...и прочих Шаманов, например, песня "Луна" (ну прям образцовый пример для подрастающего поколения!), равно как и прочий его интеллектуально-текстовый мусор. Ну не нравится - не слушай! Мне не нравится - я не слушаю.
Гость
17 сентября 2025, 14:02
Группы уже нету четверть века а тут вдруг вспомнили.
Гость
17 сентября 2025, 13:01
Запретите эту тетю со смешной причёской
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 сентября 2025, 13:00
Иш, расхорохорилась депутатша. Не боится, что ее саму запретят в один прекрасный момент, и весьма жестко.
Гость
17 сентября 2025, 12:56
Это хорошая реклама для любого исполнителя или группы!
Гость
17 сентября 2025, 12:45
Останину запретить!
Гость
17 сентября 2025, 12:34
Нет
Гость
17 сентября 2025, 12:23
Давно уже пора запретить эту депутатшу Останину. Да и всю эту госдуру - тоже.
Гость
17 сентября 2025, 12:23
местная гопота опять сильно возбудилась. А кто все это породил, вы. И точка....
Гость
17 сентября 2025, 12:17
Как то получилось, что я Сектор газа особо не слушала. Похоже, надо послушать. Хорошая, видимо, группа.
Гость
17 сентября 2025, 12:17
Запретите останину.
Гость
17 сентября 2025, 12:12
чтооо?сын такой у этакой матери?
Гость
17 сентября 2025, 12:11
У думы одно на уме, что бы ещё за , но против мигрантов у них кишка тонка. До сих пор не запретили хиджабы, никабы, повсюду халяли, завозят семьи, совершают намазы в электричках, и всё ничего, а Сектор Газа помешал.
Гость
18 сентября 2025, 18:25
А чем тебе мусульмане не нравятся? Обоснуй, чего плохого они лично тебе сделали, чем тебе мешает хиджаб, намаз то есть молитва у мусульман, я русский и я мусульманин я поклоняюсь Единому Аллаху на прямую, не через какие то иконы и кресты и не через священника как вы христиане и православные, вы верите в троицу и поклоняетесь иконам и крестам, а это уже не истинная вера в Бога это идолопоклонство и многобожие, мы мусульмане верим в Единого Аллаха и Ему лишь только поклоняемся без всяких посредников мы молимся в намазах напрямую Всевышнему Творцу! А ты лично чем не доволен?
Гость
17 сентября 2025, 12:10
15 ноября 2024 года на сцене Государственного Кремлёвского дворца состоялся большой концерт симфонического оркестра RockestraLive, полностью посвященный хитам группы. В нём приняли участие гитаристы «Сектора Газа» разных времён
Гость
17 сентября 2025, 11:59
Депутат Останина думает, что мы уже забыли историю с отбеливанием неких депутатских частей (органов) в косметическом салоне "Седа" ?? А может думает, мы не помним, что ее сын Даниил любит в партнеров по бизнесу холодное оружие втыкать? К мадам на должности у людей вопросов много... Зря он на "Сектор" полезла.
Гость
18 сентября 2025, 11:52
А что там отбеливали, просветите?))
Гость
17 сентября 2025, 11:50
Эта власть захватила нашу страну и дает жить.
Гость
17 сентября 2025, 11:48
такие заявления этой пожилой дамы - это попытка отмены русской культуры, русофобия и наезд на традиционные ценности. Экстремизм чистой воды.
Гость
17 сентября 2025, 11:46
пора бы запретить запрещать...что бы делом занялись...проблем в стране до_______
Гость
17 сентября 2025, 11:43
Безумная бабка из коммунистической фракции решила все за людей? она так привыкла в совке наверное. по просьбам трудящихся. Зачем вообще запрещать творчество группы, известной 30 лет назад? Я не поклонник, и мне скорее не нравится их творчество, но запрещать? Гнать ее из Госдумы!
koka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2025, 11:24
Больная бабушка
Гость
17 сентября 2025, 11:24
На следующих выборах сделать прописку на агитках, "требовала запретить музыку, любимую миллионами слушателей"
Гость
17 сентября 2025, 11:56
Это в приговоре надо прописать перед повешением
Гость
17 сентября 2025, 13:22
Да никто за них не голосует - их назначают.
Гость
17 сентября 2025, 11:23
Таких депутатов надо запретить.
Гость
17 сентября 2025, 11:22
Поручение она даст)))
Гость
17 сентября 2025, 11:20
Неужели у них кончились насущные вопросы, которые нужно решать? Тратить время (гос. деньги) на то, что все равно будет существовать. Те, кто слушал, так и будут слушать. Не понимаю цели.
Гость
17 сентября 2025, 13:34
Когда они чего решали? Они могут только голосовать ЗА то, что им скинули из кремля.
Гость
17 сентября 2025, 11:20
Да в общем докопаться до Хоя можно уже за одну строчку из сказки о Кощее: "Царь был стар, но *** стоял... всех он в царстве за... "
Гость
17 сентября 2025, 11:19
Откуда они все такие заботливые и правильные берутся? Очень похоже, как когда-то - не читал, но осуждаю!
Гость
17 сентября 2025, 12:00
Это совки, сэр!
Гость
17 сентября 2025, 18:16
Гость
17 сентября 2025, 12:00
Это совки, сэр!
И не совков достаточно! Тех же спортсменов, которые, в силу тогдашнего малолетства, Союз не помнят совсем... Ну, и чем выдающимся отличились они, заняв депутатские стулья?((
Гость
17 сентября 2025, 11:18
Как раз вчера думала о том, что в наши времена на Хоя обязательно бы завели дело. Там же чего только нет: ирония над кумовством, взяточничеством, оскорбление верующих (такое, что панк-концерт в храме отдыхает), даже антивоенные сюжеты есть!
Jot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2025, 11:14
Нина Останина (с уважением) не научена стрелять в правильные цели. Или не учили? Зачем браться за второстепенные и даже не нужные задачи? Придумываем себе задания? Желания социума не запретишь и такие предложения - смешны, и время тратится, которое вам дали для серьёзных задач. Нина Александровна (еще раз с уважением), посмотрите на реальность, не распыляйтесь и занимайтесь делом, соответствующим должности. За мной выехали, смайлик.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2025, 11:12
Back in the U.S.S.R.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 сентября 2025, 11:08
Никогда не был фанатом Сектора газа но осуждаю любую цензуру. Судьи то кто?
Гость
17 сентября 2025, 11:48
Вот именно. Кому-то нравится Сектор газа, кому-то нравится БГ, а кому-то - Маша Распутина (оборони Создатель). Дело вкуса.
Гость
17 сентября 2025, 12:55
Гость
17 сентября 2025, 11:48
Вот именно. Кому-то нравится Сектор газа, кому-то нравится БГ, а кому-то - Маша Распутина (оборони Создатель). Дело вкуса.
А кому-то даже Пугачева нравится %\
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 сентября 2025, 13:01
Гость
17 сентября 2025, 12:55
А кому-то даже Пугачева нравится %\
Мне нравится, причем раньше не особо, а теперь, когда она одна из немногих осталась верна себе и не продалась за скрепы, гораздо сильнее)
Гость
17 сентября 2025, 11:07
Из колхозной молодежи панковал один лишь я...
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2025, 11:06
Сама Останина небось все частушки СГ наизусть знает. Сектор Газа это уже классика, ее невозможно запретить.
Гость
17 сентября 2025, 11:04
У тёти сын Даниил слушал Сектор, видимо.
Гость
17 сентября 2025, 11:04
Это называется протекционизм. Когда одни музыканты (или кто-либо)не могут конкурировать с другими, они обращаются к чиновникам, чтобы те ставили палки в колеса конкурентам. Зачастую это завязано на коррупции.
283966958

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2025, 11:17
так сг нету больше с кем конкур?
Гость
17 сентября 2025, 11:19
17 сентября 2025, 11:17
так сг нету больше с кем конкур?
но и на SHAMAN не идут, а продолжают слушать СГ
Гость
17 сентября 2025, 13:20
Гость
17 сентября 2025, 11:19
но и на SHAMAN не идут, а продолжают слушать СГ
То, что шаман солодежи не ниавится - точно !!!!! Запретят все, останутся шаман, Газманов, Любэ....
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 сентября 2025, 11:04
Кто то из внуков дал бабушке послушать Сектор Газа!))😆😆😆
Гость
17 сентября 2025, 11:03
А давайте оценим деятельность "думского комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства" в зеркале российской демографии! И разгоним этот комитет за профнепригодность.
Гость
17 сентября 2025, 11:00
Пусть еще КИШ запретят и Кино, чего уж там мелочиться.
Гость
17 сентября 2025, 13:13
Глядя на их фанатов...Там явно клиенты Ас таниной)))
Гость
17 сентября 2025, 11:00
Мертвого льва может пнуть и...
Гость
17 сентября 2025, 10:58
шапито устроили из страны
Гость
17 сентября 2025, 10:57
маразм зашкаливает,,,
Гость
17 сентября 2025, 10:57
все правильно! нормальный такое не сулашет! группа для гопников
Гость
17 сентября 2025, 11:00
А кто, по-вашему, сейчас правит бал в стране?
Гость
17 сентября 2025, 11:01
Это народная группа а прежде чем называть кого то "гопником" вам следует выучить русский язык.
Гость
17 сентября 2025, 11:02
Так не слушайте. Разговор о цензуре.
Гость
17 сентября 2025, 10:55
весь лексикон депутата РФ: 1.запретить 2. ужесточить 3.ввести гос.регулирование 4.ввести налог 5.повысить штрафы 6.традиционные ценности 7.рожать у Эллочки Людоедки лексикон был больше (глава ЦИК зря вздрогнула).
Гость