перейти к публикации
143 комментария к публикации

Трамп заявил о готовности ввести жесткие санкции против РФ

13 сентября 2025, 15:15
13 сентября, 15:32
Даешь 50 дней!
Гость
13 сентября, 15:57
Уже было. Если король голый - угрозы смешны
Гость
13 сентября, 16:33
Гость
13 сентября, 15:57
Уже было. Если король голый - угрозы смешны
Ну ничо, хорошо смеётся тот кто смеётся последним, и эта будешь не ты
Гость
13 сентября, 16:39
Гость
13 сентября, 16:33
Ну ничо, хорошо смеётся тот кто смеётся последним, и эта будешь не ты
Да , ты это писало уже. В мае 45
13 сентября, 17:10
А интересно, Трамп нашему главпрокурору не родственник?
Гость
13 сентября, 17:56
пшло вон, жыводнае☝️
13 сентября, 15:27
Трампло всё языком чешет
Гость
13 сентября, 15:45
Эт он так с вами шутит! Вы же не хотите у США покупать нефть и жить "от танкера до танкера" на всю коллективную Ойропу! Или думаете, что к вам "помчат караваны ракет" через моря-океЯны с нефтью? ☝️😝
Гость
13 сентября, 16:07
А что он может
13 сентября, 17:41
Гость
13 сентября, 15:45
Эт он так с вами шутит! Вы же не хотите у США покупать нефть и жить "от танкера до танкера" на всю коллективную Ойропу! Или думаете, что к вам "помчат караваны ракет" через моря-океЯны с нефтью? ☝️😝
Тебя обоccaть?
Гость
13 сентября, 15:16
Видимо, нам должно стать страшно
Гость
13 сентября, 15:58
не страшно?а ты сравни что бвло четыре года назад и как сейчас и что будет через десять лет. Я так просто в ужасе! Не хочу в такой россии жить!
Гость
13 сентября, 16:03
Гость
13 сентября, 15:58
не страшно?а ты сравни что бвло четыре года назад и как сейчас и что будет через десять лет. Я так просто в ужасе! Не хочу в такой россии жить!
Другой России, увы, для Вас (да и для меня тоже) не предвидится.
Гость
13 сентября, 16:04
Гость
13 сентября, 15:58
не страшно?а ты сравни что бвло четыре года назад и как сейчас и что будет через десять лет. Я так просто в ужасе! Не хочу в такой россии жить!
Только пожалуйста - не возвращайтесь. Обещаете?
Гость
13 сентября, 15:45
Если ЕС откажется от русского газа и нефти тогда Европе придётся кормить всю РФию. Это уже проходили в 90тых. Кормили страну всем миром.
Гость
13 сентября, 15:48
Кого вы там и чем могете накормить то?! У вас же у самих "из благов остались шпроты и бараняя нога!" ©
Гость
13 сентября, 15:50
Юмористы у вас там все
Гость
13 сентября, 15:53
Гость
13 сентября, 15:48
Кого вы там и чем могете накормить то?! У вас же у самих "из благов остались шпроты и бараняя нога!" ©
яблоки ещё червивые
Гость
13 сентября, 15:35
Надоел. Уже даже не смешно.
Гость
13 сентября, 15:46
А нам его причуды интересны!
Гость
13 сентября, 15:59
Почему же. Всему миру смешно
Гость
13 сентября, 15:43
Президент Трамп делает все верно. Европейцы пытаются его пешкой выдвинуть в игре. Везде Америкой прикрываются. А сами тихонько нефть покупают в России
Гость
13 сентября, 15:51
у них как у наших соседей видимо такой инстинкт, жить за чужой счёт
Гость
13 сентября, 15:52
я про одного конкретного соседа, если что.
Гость
13 сентября, 18:09
Гость
13 сентября, 15:51
у них как у наших соседей видимо такой инстинкт, жить за чужой счёт
Так у них у "цивилизованных" у всех такой инстинкт! 😝
Гость
13 сентября, 15:29
«Утром — деньги, вечером — стулья»
Гость
13 сентября, 15:41
Шах и мат 😁
Гость
13 сентября, 15:44
кому?
Гость
13 сентября, 15:50
Матов уже хватает, а шахов все нет и нет.🕡
Гость
13 сентября, 17:05
Гость
13 сентября, 15:50
Матов уже хватает, а шахов все нет и нет.🕡
Стармер тут на парламентской сессии материться начал,предупреждали-предупреждали,охрану вызвали и под руки вывели
Гость
13 сентября, 15:36
Напоминает армейский анекдот -... ох, товарищь старшина. Вы всё обещаете и обещаете.
Гость
13 сентября, 15:41
325 китайское предупреждение. всем бояться.
13 сентября, 15:21
А Трамп шутник
Гость
13 сентября, 15:45
Не то слово! И Затейник знатный! 🤣
Гость
13 сентября, 17:57
Гость
13 сентября, 15:45
Не то слово! И Затейник знатный! 🤣
Трамп любит зелю (втайне)
Гость
13 сентября, 18:25
Гость
13 сентября, 17:57
Трамп любит зелю (втайне)
Зеля удобен. Покорный и вежливый.
13 сентября, 16:01
Венгрия и Словакия выйдут из Евросоюза
Гость
13 сентября, 16:06
Это уже не имеет никакого значения. Ес мертв
Гость
13 сентября, 16:27
Ага, и войдут в Брикс😁. или с поджатым хвостом запросяться в Австрию.
Гость
13 сентября, 16:31
Гость
13 сентября, 16:27
Ага, и войдут в Брикс😁. или с поджатым хвостом запросяться в Австрию.
То то все в брикс рвутся . Даже армяне с азербайджанцами. И что их всех туда тянет
Гость
13 сентября, 15:42
Ахахаха! Молодец! Ставит невыполнимые для ойропы условия! Значит, не введет эти санкции никогда, потому как в Ойропе "никто не хотел умирать", покупая нефть у США! Просто Мастер по загону ойропы во всякие глухие углы!
Гость
13 сентября, 16:00
Никому он ничего и никуда не ставит, возраст однако.
Гость
13 сентября, 16:51
Ойропа и Русланд?
Гость
13 сентября, 15:28
Невменяемый гражданин, Дед Байден пожалуй был болен не так сильно
Гость
13 сентября, 15:59
Они одинаковые.
13 сентября, 17:09
Дак Байден спротив Трампа вообще был Вассерман.
Гость
13 сентября, 17:25
13 сентября, 17:09
Дак Байден спротив Трампа вообще был Вассерман.
Как вы это определили. Он молчал по большей части , не понимая что вокруг происходит.
Гость
13 сентября, 16:55
Уж больно он грозен, как я погляжу....
Гость
13 сентября, 17:50
Иран то же так думал...
Гость
13 сентября, 17:55
Гость
13 сентября, 17:50
Иран то же так думал...
И поэтому мира запросил израиль. Уже заезженная фраза ваша
Гость
13 сентября, 16:53
Смешной стал совсем Трамп. Все понимают, что все понимают, что никогда эта задача не выполнится. И ещё все понимают, что он это написал, чтобы не подумали, что он ничего сделать не может, но по итогу так все и подумали:)
Гость
14 сентября, 06:12
Он-то может, но не хочет своего дружка обижать, ломать ему движуху.
13 сентября, 15:55
Прав был г-н Пригожин, когда просил больше снарядов.
Гость
13 сентября, 16:20
Ему и одного хватило. Экономика должна быть экономной!
Гость
13 сентября, 16:52
Просил и получил.
Гость
13 сентября, 21:07
То есть когда рак свистнет
Гость
13 сентября, 22:28
Читайте внимательно! Трамп сказал не ЕС, а НАТО. А в НАТО входит Турция, которая НИКОГДА не перестанет покупать у России энергоносители, и Трамп это прекрасно знает. Глумится дед для собственного удовольствия.
Гость
14 сентября, 06:00
Можно озвучить цели движухи? Чтоб примерно хотя бы знать , когда наступит стабильность?
Гость
13 сентября, 17:20
Тремпло
Гость
13 сентября, 17:26
Разве это минус
Гость
13 сентября, 18:38
Он просто перебирает варианты тактик. Первый вариант - переговоры, не подействовал. Пробует другой вариант. Почву прощупывает... Если кто-то хотел всё и сразу, то так не бывает, ведь у него нет сильных рычагов давления на Россию, так как он ей не поставляет чего-то существеного.
Гость
13 сентября, 18:17
Верно говорит. Как можно покупать у России и одновременно её хаять? И нам как можно продавать в ЕС и одновременно хаять ЕС?
Гость
13 сентября, 18:38
"Ну так эти молодцы жрать берут с одной руки, а в другую руку гадят - вот и шлем их..." ©
Гость
13 сентября, 15:58
А вот Шон Кобас (Пи Дидди) не готов!
Гость
13 сентября, 16:04
Ой, хоть ты не Пи Дидди! Итак тошно.🤨
Гость
13 сентября, 18:47
Всё достал в понедельник вводим санкции против США.
Гость
13 сентября, 20:01
Гость, СОГЛАСНА
Гость
13 сентября, 23:49
значит, санкций больше не будет
Гость
14 сентября, 00:00
На свое будущее моете посмотреть взглянув на иран. Ну что нет санкций? И живут гораздо хуже чем могли бы хотя то же сидят на нефти..
Гость
13 сентября, 19:09
Дедушка мозгами тронулся давно как и предыдущий!!!
Гость
13 сентября, 21:03
Арлекино не так прост)
Гость
13 сентября, 23:02
Готов ...но сначала надо договориться. Что то это мне напоминает...
Гость
13 сентября, 23:41
он очень и очень пожилой. и как всякий пожилой - назавтра он уже ничего не помнит. 65+ во власти абсолютное зло, везде
Гость
13 сентября, 23:50
Смешной политик. Интересно, как сами американцы относятся к своему президенту?
Гость
14 сентября, 05:03
Ну то есть никогда, ясно
Гость
14 сентября, 09:03
Мюнхгаузена выбрали президентом ))
13 сентября, 19:34
Дурак он или нет, но у него хорошие консультанты. Поддерживают температуру, даже без конкретных действий.
Гость
13 сентября, 17:07
Долго запрягает , но быстро поедет !
Гость
13 сентября, 17:56
Да , еще чуть чуть и каааааак...