Похитившему на пять лет дочь петербуржцу предъявили обвинение
8 сентября 2025, 11:46
Гость
8 сентября 2025, 13:25
Вот странные тут комментаторы собрались.
4-х летнего ребенка папаша увез просто потому, что у него взыграли "отцовские" чувства! На каком чудесном основании он решил, что у него есть некое исключительное право лишения своего ребенка любого общения со вторым родителем? Из-за того, что ему сильно обидно стало?
При разводе малолетнего ребенка оставили жить с матерью, но не лишали этого горе-папашу родительских прав. И вместо того, чтобы решить в правовом поле график общения с ребенком, раз договориться не могут с женой , он просто увез дочь, с подделкой документов, возил по городам и весям, пряча его, вот просто ему ж так спокойнее, что ребенок жене не достался!?
Очень взрослая, осмысленная, последовательная и, главное, ответственная позиция взрослого детинушки по отношению к своему малолетнему ребенку и его жизненным интересам. Он же думал, в первую очередь, о ребенке надо полагать, а не о своих обидах на жену..?
Гость
8 сентября 2025, 13:54
"оставить с матерью" - это и есть непрямое лишение прав.
Сколько времени у мамы потребуется что-бы настроить дочку против папы, - это только вопрос времени, да и изолировать ребенка от родителя под разными предлогами тоже никто не помешает.
Когда отец будет окончательно слит, в жизни дочки появятся разные "новые папы", - и это ваша: очень взрослая, осмысленная, последовательная и, главное, ответственная позиция.
Гость
8 сентября 2025, 15:11
Гость
8 сентября 2025, 13:54
"оставить с матерью" - это и есть непрямое лишение прав.
Сколько времени у мамы потребуется что-бы настроить дочку против папы, - это только вопрос времени, да и изолировать ребенка от родителя под разными предлогами тоже никто не помешает.
Когда отец будет окончательно слит, в жизни дочки появятся разные "новые папы", - и это ваша: очень взрослая, осмысленная, последовательная и, главное, ответственная позиция.
Есть мы-пара, есть мы-родители.
Мы не знаем, что у них там творилось за дверью, может, этот мужик психопат или бил/материл жену при ребенке, кто его знает. И в статье нет ничего про устройство личной жизни жены, герой успел опередить все события.
Но даже, если он условно нормальный, то он в "мы как пара" в качестве аргументов воздействия на жену, что его интересы главные (а не детские!) приплел ребенка. Он думал о тОм, как его дочь воспримет события, думал о том, будет ли страдать ребенок от отсутствия общения с двумя родителями/мамой в свои 4года, думал ли он о том, что его ребенку надо идти в школу, что дочь может попасть в больницу, что нужно делать прививки по возрасту, получать далее документы? Или у него в мыслях только жена, ее личная жизнь и он-король в Мексике с поддельными документами?
Я лично склоняюсь к тому, что с этим конкретным товарищем не все в порядке: 5 лет целенаправленно прятать ребенка, подделывать документы и лишь случайно попасться - это что у него должно быть в голове? Это точно его план пошел на пользу ребенку? Это я про его взрослую и ответственную позицию и выбор решения вопроса воспитания
Гость
8 сентября 2025, 15:20
Гость
8 сентября 2025, 13:54
"оставить с матерью" - это и есть непрямое лишение прав.
Сколько времени у мамы потребуется что-бы настроить дочку против папы, - это только вопрос времени, да и изолировать ребенка от родителя под разными предлогами тоже никто не помешает.
Когда отец будет окончательно слит, в жизни дочки появятся разные "новые папы", - и это ваша: очень взрослая, осмысленная, последовательная и, главное, ответственная позиция.
Именно так и происходит всегда. Мамашки эти стервозные настраивают детей против отцов, постоянно не могут удержаться от гадостей, а суд всегда на стороне этих мамаш мегер
А на каком основании его лишили родительских прав? Бывшая жена постаралась? Вот тут надо бы проверить и судью, и жену.
Гость
8 сентября 2025, 12:59
ну как бэ...
подделка документов это очень серьёзная статья.
Гость
8 сентября 2025, 13:30
Гость
8 сентября 2025, 12:59
ну как бэ...
подделка документов это очень серьёзная статья.
Его сначала лишили родправ! Читайте внимательно и постарайтесь понять прочитанное! И не умничать на пустом месте!
Гость
8 сентября 2025, 13:30
Гость
8 сентября 2025, 12:59
ну как бэ...
подделка документов это очень серьёзная статья.
Вы теоретически или пытаетесь что то сказать по делу и по существу?!
Гость
8 сентября 2025, 11:52
Отцу нужна была именно дочь, а маме алименты и пособия.
Гость
8 сентября 2025, 13:25
Суду надо было отдать девочку отцу - он все эти 5 лет прекрасно справлялся и справился бы дальше.
Гость
8 сентября 2025, 16:01
лишил дочь общения с матерью?это нормально?прекрасно справлялся? где ребёнок учился, у скем находился. пока отец работал (или не работал)...
Гость
8 сентября 2025, 17:39
Так девочка выглядела здоровой и счастливой рядом с отцом, и это показывали видосы, показанные тут, на Фoнтанкe. Почему ей было плохо с папой, кто это доказал?
Гость
11 сентября 2025, 09:43
Гость
8 сентября 2025, 17:39
Так девочка выглядела здоровой и счастливой рядом с отцом, и это показывали видосы, показанные тут, на Фoнтанкe. Почему ей было плохо с папой, кто это доказал?
Вы верите в картинки из соцсетей?
Гость
8 сентября 2025, 12:17
А как же насчёт равноправия, женщины с пониженной социальной ответственностью?!!!
Гость
8 сентября 2025, 11:48
Про нежность......
Гость
8 сентября 2025, 17:24
Ставка на чёрное сработала.
Гость
8 сентября 2025, 18:45
Зачем признался? У родителей одинаковые права. А просматривать судебные решения никто не обязан.
Гость
10 сентября 2025, 16:24
Фонтанка, а пользуясь своим журналистским правом, уточните пожалуйста, счастлива ли девочка сейчас?
По последним кадрам, когда отбирали от папы, можно было видеть, что она ухожена, чистенькая, аккуратная, умненькое лицо. Очень приятная малышка.
Гость
8 сентября 2025, 17:37
Так девочка выглядела здоровой и счастливой рядом с отцом, и это показывали видосы, показанные тут, на Фонтанке. Почему ей было плохо с папой, кто это доказал?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте