перейти к публикации
133 комментария к публикации

Россияне смогут подавать документы на визу США только в Астане или Варшаве

7 сентября 2025, 15:26
Гость
283837214

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2025, 16:38
А мы чего стесняемся ? Американцам визы в Гаване и Каракасе .
Гость
8 сентября 2025, 08:24
А чё не в Киеве?😂
Гость
8 сентября 2025, 00:29
В очередной раз покажу средний палец в сторону Флориды с Прекрасного побережья Варадеро!
Гость
7 сентября 2025, 20:18
Неужели у кого-то ещё( из россиян) есть желание получить гражданство США? Там Трамп тупее Байдена....
Гость
7 сентября 2025, 19:48
Русские туда и не ездили. Туда ездят гузские.
Гость
7 сентября 2025, 19:00
И на Аляске.
Гость
7 сентября 2025, 18:55
Значит электронную визу для американцев вводит не будем. А вот мексиканцы - приехать к нам по электронной визе могут., завидуйте.
Гость
7 сентября 2025, 18:40
Гудбай Америка, ооо! Где я не буду никогда!
Гость
7 сентября 2025, 18:24
Пусть америкосы получают визы в Россию в Пьхеньяне и Тегеране.
Гость
8 сентября 2025, 03:56
Или в Кабуле.
Гость
7 сентября 2025, 17:51
Дональд! Что же случилось? А нас-то за что?!
Гость
8 сентября 2025, 04:14
А хоккеисты-то как теперь поедут на матч? Фетисов говорил.
Гость
7 сентября 2025, 17:38
Какая богатая страна, у нас деньги есть в Америку съездить, вот с визами беда, огорчение, особенно для пенсионеров, гневаемся!!!
Гость
7 сентября 2025, 18:51
Сидите в избушке и ешьте брюкву.
Гость
8 сентября 2025, 04:07
Гость
7 сентября 2025, 18:51
Сидите в избушке и ешьте брюкву.
Но штатовские пенсы могут себе позволить отдых за границей.
Гость
7 сентября 2025, 17:24
Был там много раз- делать там нечего!
Гость
7 сентября 2025, 17:42
Ну вот и славно, США с вами согласны, что вам там делать нечего!
Гость
7 сентября 2025, 18:41
А еще в Америка негров вешают!
Гость
7 сентября 2025, 17:06
Похоже в Госдепе теперь тоже работает принцип отрицательного отбора при найме сотрудников на работу.
Гость
7 сентября 2025, 19:14
Тебе в визе отказали? Так чумных туда не пускают.
Гость
7 сентября 2025, 17:00
Ну что еще придумают!?
Гость
7 сентября 2025, 17:05
Ничего. Они даже это не придумали, а просто уже который год повторяют, как попугаи.
Гость
7 сентября 2025, 16:51
Америка ! Я мечтаю поехать в Америку, в штаты! Это свабода и димакратия! Джинцы, Кока-Кола, жевачка! А ещё бургеры, макдональдс! Побывать на Таймс-Сквер, побродить по бродвею, подняться на эмпаир. Централ парк опять же. Хочу жить в америке как миллионер. Чернокожий негр будет открывать мне дверь лимузина, а я поеду а лучший клуб кушать бургеры и пиццу. Эту лучшая страна для жизни, кто бы что не говорил!
Гость
7 сентября 2025, 16:55
А как же Израиль? Там всё то же самое, только вместо негра - араб
Гость
7 сентября 2025, 17:00
Тоже обожаю бубль-гум, джимсы Левис, кросовки, айфон, айн рэнд, и это, как ево, Галявудские блокбустеры! И негаскрёбы. Какие же они великие... я просто в шоке с этого. Надеюсь каданибудь пабываю тама.
Гость
7 сентября 2025, 17:16
Господи, зачем так далеко? Да зайдите в лес за Сясьстроем, такая же помойка даже лучше, так еще и грибов наберёте....
Гость
7 сентября 2025, 16:42
Что-то американцы у себя на сайте извиняются, что не могут найти страничку, на которую в статье ссылочка стоит. Да и с буковками визовыми в материальчике тоже какие-то непонятки. Но если есть цель хоть как-то подсобить этим вбросом Астане с Варшавой, то становится понятнее.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября 2025, 16:42
Ну и по кому эта мера ударит больше всего? Даю подсказку - мы, лахтинские боты в США не ездим.
Гость
7 сентября 2025, 17:06
вы там сидите безвылазно?
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября 2025, 17:18
Гость
7 сентября 2025, 17:06
вы там сидите безвылазно?
Конечно, мы ведь прикованы к трубам отопления в подвалах. За правильные посты нас иногда кормят
Гость
7 сентября 2025, 17:32
7 сентября 2025, 17:18
Конечно, мы ведь прикованы к трубам отопления в подвалах. За правильные посты нас иногда кормят
Боюсь, еду Вы получаете нечасто.
Гость
7 сентября 2025, 16:30
Пусть из их детей добывают адренохром, а наши останутся в стране
Гость
7 сентября 2025, 16:07
А на Луне уже можно подавать документы?
Гость
7 сентября 2025, 16:19
С субботнего перепоя и не такое можно)
Гость
7 сентября 2025, 17:03
На Марсе, наверное, можно будет, но только через ЮАР.
Гость
7 сентября 2025, 17:57
Гость
7 сентября 2025, 17:03
На Марсе, наверное, можно будет, но только через ЮАР.
сша любят елбасы🖕
Гость
7 сентября 2025, 16:04
Зачем вообще ездить на это вульгарное ранчо, когда есть прекрасная цивилизованная и культурная Европа, куда даже сами американцы предпочитают ездить в отпуск. Даже богатей Бензос (или как его там?) справлял свадьбу в Венеции, а не в Вашингтоне или Нюёрке
Гость
7 сентября 2025, 16:18
Потому что, Америку вам много лет выставляют в свете «бездомных чернокожих наркоманов, крыс в метро и вони на улицах». Но Америка настолько многогранна и прекрасна, что и не описать. Многообразие природы, национальные парки, где все предусмотрено для удобства и безопасности туристов, прекрасные, безопасные, уютные города, разбросанные по всей стране. Летом все утопает в цветах. И люди, если отъехать от центра крупных агломераций - очень отзывчивые, дружелюбные, всегда готовые помочь. Главное не связываться с русскими (а это не только наши бывшие граждане, так называют весь бывший совок), ну и с неграми, соотвественно. Индусов бы тоже обходить стороной.
Гость
7 сентября 2025, 16:24
Гость
7 сентября 2025, 16:18
Потому что, Америку вам много лет выставляют в свете «бездомных чернокожих наркоманов, крыс в метро и вони на улицах». Но Америка настолько многогранна и прекрасна, что и не описать. Многообразие природы, национальные парки, где все предусмотрено для удобства и безопасности туристов, прекрасные, безопасные, уютные города, разбросанные по всей стране. Летом все утопает в цветах. И люди, если отъехать от центра крупных агломераций - очень отзывчивые, дружелюбные, всегда готовые помочь. Главное не связываться с русскими (а это не только наши бывшие граждане, так называют весь бывший совок), ну и с неграми, соотвественно. Индусов бы тоже обходить стороной.
Кому нам? Я был в ЭлЭй - намного скучнее чем в европе. Ппарки и многообразие в европе точно поинтереснее. Не говоря про толщину культурного слоя, которая с американским налётом 'цивилизации' просто несопоставима. Сколько лет США, 250? Смешно.
Гость
7 сентября 2025, 16:37
Гость
7 сентября 2025, 16:24
Кому нам? Я был в ЭлЭй - намного скучнее чем в европе. Ппарки и многообразие в европе точно поинтереснее. Не говоря про толщину культурного слоя, которая с американским налётом 'цивилизации' просто несопоставима. Сколько лет США, 250? Смешно.
а сколько лет РФ?
Гость
7 сентября 2025, 15:58
Мне, обладателю британского паспорта, тоже нужна виза в США, как и остальным британцам и гражданам европейских стран. Называется она- электронная виза ESTA. Всё делается дома на компьютере, весь процесс занимает максимум 15 минут, стоит 21 доллар (15 фунтов с пенсами), даёт разрешение посещать США в течение 2-х лет любое количество раз, каждый приезд не более 90 дней. Всё очень просто, не правда ли?
Гость
7 сентября 2025, 16:13
Зачем делать визу, когда можно паспорт США с легендой купить и записью в гос базе купить? )
Гость
7 сентября 2025, 16:19
увы, британский паспорт не сделает из понаехавшего Мыколы английского джентльмена. так что вам лучше остаться в США, там все такие же как вы)
Гость
7 сентября 2025, 16:40
Гость
7 сентября 2025, 16:13
Зачем делать визу, когда можно паспорт США с легендой купить и записью в гос базе купить? )
Покупайте, дело хозяйское.
Гость
7 сентября 2025, 15:52
Ха ха ха
Гость
7 сентября 2025, 15:50
Осторожно, двери закрываются. Следующая остановка железный занавес.
Гость
7 сентября 2025, 15:53
Вы перепутали с одной соседней страной, откуда не выпускают. Не надо зеркалить.
Гость
7 сентября 2025, 16:12
Так уже.
Гость
7 сентября 2025, 16:27
Гость
7 сентября 2025, 15:53
Вы перепутали с одной соседней страной, откуда не выпускают. Не надо зеркалить.
Ну так давай, съезди в Европу, в Канаду, Штаты. Ты же не в соседней стране, верно? Ты, милок, наверное, в Пулково давно не был. Самые дальние рецсы сейчас в Стамбул. Лети в Турцию и радуйся
Гость
7 сентября 2025, 15:38
А что там делать? США уже не та, что раньше
Гость
7 сентября 2025, 15:55
Тебе там точно нечего делать. Сиди в своих малых пятках, и не квакай.
Гость
7 сентября 2025, 16:02
ставь МАХ и сиди в нём 24/7
Гость
7 сентября 2025, 16:30
А какая она была раньше? Всегда была отстоем
Гость
7 сентября 2025, 15:37
В принципе, логично... Русскому кулику нужно сидеть здесь и хвалить своё болото.
Гость
7 сентября 2025, 15:41
Астана это анаграма Сатана! Что ещё раз подтверждает порочную сущность коллективно го запада.
Гость
7 сентября 2025, 15:50
Гость
7 сентября 2025, 15:41
Астана это анаграма Сатана! Что ещё раз подтверждает порочную сущность коллективно го запада.
Астана с казахского дословно — «столица».
Гость
7 сентября 2025, 15:52
Гость
7 сентября 2025, 15:50
Астана с казахского дословно — «столица».
А с русского - Целиноград
Гость
7 сентября 2025, 15:35
Верните прямые перелеты Аэрофлотом
Гость
7 сентября 2025, 16:10
Перелёты из Лондон Хитроу Аэропорт в различные города США: 200 прямых рейсов различных авиакомпаний в день.
Гость
7 сентября 2025, 18:41
Мечтайте дальше, как приниматель решений, например о Трансарктическом пути и многих ругих прожектах.
Гость
7 сентября 2025, 20:25
Гость
7 сентября 2025, 18:41
Мечтайте дальше, как приниматель решений, например о Трансарктическом пути и многих ругих прожектах.
Сначала прочиталось об этом пути как о Трансантарктическом. Даже интересно стало. Но боязно.
Гость
7 сентября 2025, 15:34
Проще в тихуану и за бабос через границу и вуаля
Гость
7 сентября 2025, 15:37
Не проще, дороже и без гарантий.
Гость
7 сентября 2025, 15:38
Твой мексиканский типаж к этому конечно располагает)
Гость
7 сентября 2025, 16:28
Гость
7 сентября 2025, 15:37
Не проще, дороже и без гарантий.
проще
Гость