перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Десятки такс приняли участие в параде на Васильевском острове

6 сентября 2025, 18:14
Гость
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2025, 11:38
я люблю собак, но зачем их так наряжать? порода ведь первоначально охотничья?
Гость
7 сентября 2025, 10:51
Фотограф выкинь свой фотоаппарат, ты профессионально непригодный. Можно учиться год, два и быть таким как ты абсолютно не умеешь выстраивать композицию и кадр.
Гость
7 сентября 2025, 10:15
День района ? И никаких намеков на историю района и русскую культуру. Замещают
Гость
7 сентября 2025, 09:31
Хозяев так одеть и выпустить в центре. На редкость глупое мероприятие.
Гость
7 сентября 2025, 10:56
Это уже ЛГБТ (запрещено в России:-)), так же как интернет, совесть, честь, здравый смысл, бесплатная медицина и высшее образование.
Гость
7 сентября 2025, 09:27
ТАКСЫ - самая умная собака! Я их просто обожаю и люблю 😻!
Гость
7 сентября 2025, 00:24
Сейчас в России мода на маленьких наряженых собачонок , раньше их было мало и называли их глупыми моськами и шавками и не наряжали . А теперь бизнес по пошиву чепчиков для них процветает . Интересно , на каких собак будет следующая мода?
Гость
6 сентября 2025, 22:50
Позор, что так мучают собак ради забавы( Стыдно((
Гость
7 сентября 2025, 02:00
Мучить однозначно недопустимо и должно быть жестко наказуемо. Является ли наблюдаемое мучением? Надеюсь что там были только те собаки кому очень нравятся толпы народа и других собак. Многие таксы будучи собакиными с низкой посадкой не любят толпу народа где на них могут наступить. Привести такую таксу на такое мероприятие это мучение собаки. Но это далеко не все таксы. Многие таксы будучи очень социабельными очень любят народ и других собак вокруг, особенно своих же такс. Для них такое мероприятие - развлечение. Так что здесь все зависит от собаки и ее хозяина. Одежка - гладкошерстные таксы в Питере в большинстве своем требуют одежки в холодную и влажную погоду. Так что они привыкшие что на них может что-то быть одето. (У нас небольшой, меньше 2.5кг, гладкошерстный Чихуахуа, большой любитель бежать самостоятельно в уличной толпе, встречать других собак, и он почти круглый год, за исключением жарких летних дней, в какой нибудь одежке, даже здесь в Калифорнии.)
Гость
7 сентября 2025, 11:50
Гость
7 сентября 2025, 02:00
Мучить однозначно недопустимо и должно быть жестко наказуемо. Является ли наблюдаемое мучением? Надеюсь что там были только те собаки кому очень нравятся толпы народа и других собак. Многие таксы будучи собакиными с низкой посадкой не любят толпу народа где на них могут наступить. Привести такую таксу на такое мероприятие это мучение собаки. Но это далеко не все таксы. Многие таксы будучи очень социабельными очень любят народ и других собак вокруг, особенно своих же такс. Для них такое мероприятие - развлечение. Так что здесь все зависит от собаки и ее хозяина. Одежка - гладкошерстные таксы в Питере в большинстве своем требуют одежки в холодную и влажную погоду. Так что они привыкшие что на них может что-то быть одето. (У нас небольшой, меньше 2.5кг, гладкошерстный Чихуахуа, большой любитель бежать самостоятельно в уличной толпе, встречать других собак, и он почти круглый год, за исключением жарких летних дней, в какой нибудь одежке, даже здесь в Калифорнии.)
в жмэринке же ж?
Parallax

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 сентября 2025, 22:29
Ох жеж еж! Фотограф даже не пытался подвытянуть фото. Светотень - кромешный ужас просто.
Гость
6 сентября 2025, 21:30
Зоошизу надо законодательно запретить. Как чайлдфри.
Гость
6 сентября 2025, 20:46
Зоошиза. Крайне тяжёлая.
Гость
6 сентября 2025, 23:03
Оскотинили народ, дальше некуда. Животину любят больше человека
Гость
7 сентября 2025, 14:23
Гость
6 сентября 2025, 23:03
Оскотинили народ, дальше некуда. Животину любят больше человека
Читая комментарии таких как вы, становится понятно, почему собаки импонируют больше..,
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 сентября 2025, 20:16
Таксо- и прочие фото-портреты "собачьих на подиуме" замечательные, главное что бы на самом деле от Андрея Бока, а не рождались стремительно вместе с оптимистическим текстом силами всемогущего ИИ))
Гость
6 сентября 2025, 22:36
Бухаешь и поносишь?
Гость
6 сентября 2025, 20:09
а до скольки он?
Вадим Колунов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2025, 19:53
Почему мы узнаем это на Фонтанке уже после мероприятия? Почему бы не опубликовать такое заранее, чтоб люди могли узнать и сходить, а не только читать об этом новости?
Гость
6 сентября 2025, 20:38
То же самое хотел спросить? Где вообще об этом узнают?
Гость
6 сентября 2025, 21:09
Гость
6 сентября 2025, 20:38
То же самое хотел спросить? Где вообще об этом узнают?
Мы узнали из группы ВКонтакте. Горбилет! Бесплатные мероприятия.
Гость
9 сентября 2025, 17:51
В телеграмм канале все есть
Гость
6 сентября 2025, 19:52
Вы за собой следите, не разбрасывайте окурки, кожурки, бутылки, о другом заботливый наш , мы сами позаботимся, а то вот сегодня лужа была у лифта, явно не от Шариковых
Гость
6 сентября 2025, 19:39
коротконогих разводили для охоты в норах, сейчас зачем издеваться над собачкой, вам бы было удобно с ногами 10 см ?
Гость
6 сентября 2025, 19:02
4747 как живет зоошиза?
Гость
6 сентября 2025, 19:12
Всяко лучше, чем вы! 😝
Гость
6 сентября 2025, 19:37
их кусают уже их собаки, они переродились в монстров
Гость
6 сентября 2025, 18:49
Такса - мой идеал!
Гость
6 сентября 2025, 18:53
Ты квадробоберка
Гость
6 сентября 2025, 19:11
Гость
6 сентября 2025, 18:53
Ты квадробоберка
Малограмотный, одно слово таки смог осилить?! 🤣
Гость
6 сентября 2025, 20:29
Гость
6 сентября 2025, 18:53
Ты квадробоберка
Попробуйте что-нибудь почитать приличное, это развивает. Будете вести диалог, возможно, Вам это даже понравится...
Гость
6 сентября 2025, 18:43
Догхантеры, пора на охоту!
Гость
6 сентября 2025, 19:10
На тебя?!
СниФФ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября 2025, 19:24
Гость, санитары, пора таблетки давать!
Гость
6 сентября 2025, 19:26
Понимаю вас, товарищ. Дошло до того, что их уже в интернете показывают. Внизу девки спорили на даче, у кого она лохмаче, так одна из них была с собакой.
Гость
6 сентября 2025, 18:38
Они живут обычной жизнью, им дела нет до ...
Гость
6 сентября 2025, 18:31
самая не нормальная порода!!! укусит всегда!
Гость
6 сентября 2025, 18:38
все собаки такие, не стоит вообще их разводить. единственная нормальная порода-это колли(шотландские овчарки), но они куда-то подевались уже давно
Гость
6 сентября 2025, 18:56
Гость
6 сентября 2025, 18:38
все собаки такие, не стоит вообще их разводить. единственная нормальная порода-это колли(шотландские овчарки), но они куда-то подевались уже давно
Ты не прав чувак
Гость
6 сентября 2025, 19:08
Отличная порода! Говорю как владелец! Умнее многих людей, любимая порода адмирала Канариса, и ещё много кого! 🤣
Гость
6 сентября 2025, 18:25
опять эти квадробобры
Гость
6 сентября 2025, 18:20
Какашки убрали за своими Шариками?
Гость
6 сентября 2025, 19:06
Да, быстрее чем за тобой убирают обычно! 😝
СниФФ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября 2025, 19:26
Гость, они переродились в испанских слизней
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября 2025, 18:16
Позитивненько :)
Гость
6 сентября 2025, 18:20
Твои собратья, пошлавоня?
Гость
6 сентября 2025, 19:06
Гость
6 сентября 2025, 18:20
Твои собратья, пошлавоня?
Эт тебя так после вашей похлебки пучит?! 🤣
Гость