Житель Нового Девяткино, ставший печально известным в сети как «отец, жестоко обращавшийся со своим ребенком», был задержан сотрудниками полиции.
Видеозапись с суровыми воспитательными практиками мужчины, применявшимися, предположительно, к своему несовершеннолетнему сыну, была обнаружена сегодня сотрудниками полиции Всеволожского района Ленобласти в интернете. Ранее на нее обратили внимание местные жители, которые утверждают, что мужчина якобы регулярно оскорбляет ребенка, отвешивает не скупясь ему пощёчины и удары по голове — причем такое происходит и ночью.
В семье, со слов жильцов дома на Озерной, два мальчика: старший около месяца назад сбежал из дома из-за насилия, и сейчас отцовский гнев изливается исключительно на младшего.
Сотрудники полиции установили место происшествия в деревне Новое Девяткино Всеволожского района, вычислили и причастного к инциденту мужчину, которым оказался 38-летний гражданин одного из государств Юго-Восточной Европы.
«Воспитатель» доставлен для разбирательства в отдел полиции.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте