перейти к публикации
85 комментариев к публикации
Ребёнка увезли в состоянии клинической смерти из квартиры на севере Петербурга
1 сентября 2025, 16:01
Гость
5 ноября 2025, 14:41
Зачем они сюда со своими детьми едут, пусть дома их оставляют и сами остаются.
Гость
2 сентября 2025, 15:17
Слово "иногрант" никого не заденет?
Гость
1 сентября 2025, 23:12
Как можно было после Крокуса не переразработать иммиграционный вопрос?! Как?!?!
Гость
1 сентября 2025, 20:01
Иностранка. Особые условия.
Гость
1 сентября 2025, 17:50
чемоданчик, вокзальчик, кишлачок
Гость
1 сентября 2025, 17:19
Хорошо, что не насмерть захлебнулась. Такое нередко случается, когда младенцу дают молоко из бутылочки или кормят грудью, а потом кладут на спину. Обычно мать не верит, что ребенок срыгнул и банально «утонул» за 2 минуты. В ужасе бросается искать другие причины.
Гость
1 сентября 2025, 17:12
Что делают здесь эти жуткие люди с семьями и детьми ? Отправьте из всех домой
Гость
1 сентября 2025, 17:16
Люди без тебя разберутся, что и где им делать. А жуткий и нуждающийся в отправке подальше лишь ты сам.
Гость
1 сентября 2025, 17:37
Гость
1 сентября 2025, 17:16
Люди без тебя разберутся, что и где им делать. А жуткий и нуждающийся в отправке подальше лишь ты сам.
Гость, В отправке нуждаешься ты , мы поняли.
Гость
1 сентября 2025, 17:37
Гость, Согласен.
Гость
1 сентября 2025, 16:29
Возможно у нее аллергия на молоко или котов. Может астма. В 1,5 года уже не сосут из бутылочек, а едят нормальную пищу по возрасту, и почему только 1 раз кормила?
Гость
1 сентября 2025, 16:39
Акция солидарности с голодающим населением Газы
Гость
1 сентября 2025, 16:28
Ребенка такого возраста сажают рядом когда кормят, тем более не из бутылочки, подавиться могла элементарно, в саду следят до шести лет пока дети едят, жаль ребёнка!
Гость
1 сентября 2025, 17:14
У них так не принято, ребенку даюттакое что вам покажется шутка
Гость
1 сентября 2025, 16:28
Зачем они здесь? Нам такой хо..повар не нужен!
Гость
1 сентября 2025, 17:15
А ты само зачем здесь? Люди без тебя разберутся, что и где им делать. И им глубоко индиферентно, кто тебе лично нужен.
Гость
1 сентября 2025, 18:11
Прежде чем что-то покупать в общепите, бнадо
узнать КТО кошеварит на кухне. Вдруг коз-
явку в суп кинут или пальцем нес-
вежим проведут по второму блюду.
.
"Гость
1 час
Зачем они здесь? Нам такой хо..повар не нужен!"(c)
Гость
1 сентября 2025, 18:11
Гость
1 сентября 2025, 17:15
А ты само зачем здесь? Люди без тебя разберутся, что и где им делать. И им глубоко индиферентно, кто тебе лично нужен.
ты само что тут забылло?
Гость
1 сентября 2025, 16:25
Пусть лечится на родине, хватить содержать еще одну свору за наши налоги.
Гость
1 сентября 2025, 16:29
Зачем вы живёте в этой ненависти?
Гость
1 сентября 2025, 16:36
Гость
1 сентября 2025, 16:29
Зачем вы живёте в этой ненависти?
Они не дали никому из славян жить у себя. Зачем они нам у нас?
Гость
1 сентября 2025, 16:43
Гость
1 сентября 2025, 16:29
Зачем вы живёте в этой ненависти?
Пшли вон!
Гость
1 сентября 2025, 16:22
Единственный вклад, что внесли эти новые жители в жизнь нашего города, это рамки металлоискателей в метро, аэропорту и на автовокзале.
Гость
1 сентября 2025, 16:44
ну, не только. на днях стою в мфц, там два аппарата по выдаче талонов в очередь. пока один из них обслужил 5 медленных человек, второй был оккупирован группой киргизов что-ли, которые тупо прокручивали все имеющиеся услуги по десятому разу и им ничего не нравилось. может попались неизвестные русские буквы. или цифры. примерно тоже наблюдал не раз и в банке. когда вновь обретенный россиянин, заполняя документы, пытается понять что такое латиница, что - кириллица, ну и т.д... а вся очередь ждет пока он узнает много нового
Гость
1 сентября 2025, 16:57
Гость
1 сентября 2025, 16:44
ну, не только. на днях стою в мфц, там два аппарата по выдаче талонов в очередь. пока один из них обслужил 5 медленных человек, второй был оккупирован группой киргизов что-ли, которые тупо прокручивали все имеющиеся услуги по десятому разу и им ничего не нравилось. может попались неизвестные русские буквы. или цифры. примерно тоже наблюдал не раз и в банке. когда вновь обретенный россиянин, заполняя документы, пытается понять что такое латиница, что - кириллица, ну и т.д... а вся очередь ждет пока он узнает много нового
Через поколение будешь на лету отличать киргиза от узбека и разбираться между киргизским и узбекским диалектами на экране терминала
Гость
1 сентября 2025, 17:11
Это бред, не от большого ума у тебя такие фантазии.
Гость
1 сентября 2025, 16:15
молочная смесь на основе насвая?
Гость
1 сентября 2025, 16:31
Это наверное молоко для сна, есть такие коробочки, всегда думала что из мака.
Гость
1 сентября 2025, 16:38
Гость
1 сентября 2025, 16:31
Это наверное молоко для сна, есть такие коробочки, всегда думала что из мака.
В Узбекистане при советской власти среди узбечек было принято держать младенцев за ножку над включённым, но не зажжённым газом. Через несколько вдохов младенец спал как убитый и не беспокоил весь день, чтобы мама могла заниматься своими делами по хозяйству.
Гость
1 сентября 2025, 17:04
Гость
1 сентября 2025, 16:38
В Узбекистане при советской власти среди узбечек было принято держать младенцев за ножку над включённым, но не зажжённым газом. Через несколько вдохов младенец спал как убитый и не беспокоил весь день, чтобы мама могла заниматься своими делами по хозяйству.
Это шутка!?..
Гость
1 сентября 2025, 16:08
Врачи добьют.
Гость
1 сентября 2025, 16:16
Фельдшеры
Гость
4 сентября 2025, 18:29
Гость
1 сентября 2025, 16:16
Фельдшеры
Ветеринары, Гость. С 01го Декабря 2025 - Ветеринары.
Гость
1 сентября 2025, 16:06
Здоровья малышке и скорейшего выздоровления.
Гость
1 сентября 2025, 16:23
Надеюсь лечить её будут самые лучшие петербургские врачи с дипломами Самарканда.
Гость
1 сентября 2025, 16:24
Гость
1 сентября 2025, 16:23
Надеюсь лечить её будут самые лучшие петербургские врачи с дипломами Самарканда.
за наш счет, напомню!
Гость
1 сентября 2025, 16:30
Гость
1 сентября 2025, 16:23
Надеюсь лечить её будут самые лучшие петербургские врачи с дипломами Самарканда.
А они как раз специалисты в этой области! Особенно по аллергенам.

Номер — это только точка входа. Почему современный отель должен работать как экосистемаЗагородный отдых по привычной формуле «домик, лес, мангал, вид на воду» больше не актуален. Современный гость ищет не просто место, где переночевать, а полноценный сценарий на несколько дней — с восстановлением сил, досугом для детей, новыми впечатлениями и отсутствием скуки даже в плохую погоду.
30 июня, 17:20

«Ингосстрах» напоминает: время готовить все самое блестящееРекордный «ЗСД Фонтанка Фест» уже позади, но у любителей ярких городских праздников впереди еще одно долгожданное событие — «Фонтанка SUP». А значит, самое время доставать самые необычные костюмы и добавлять в них побольше блеска.
30 июня, 17:13

Эксперты Невского форума призвали выработать единый ценностный язык для государства, бизнеса и обществаУчастники X Международного Невского форума подвели итоги пленарного заседания, главным выводом которого стала необходимость выработки общего ценностного языка между государством, бизнесом и обществом.
30 июня, 16:35

85% коммерческих помещений в жилых комплексах могут раскупаться до ввода объекта в эксплуатациюВ I квартале 2026 года частные инвесторы обеспечили 52% сделок по коммерческой недвижимости. По данным консалтингового агентства Nikoliers* за год объем вложений увеличился на 42% и достиг 66,7 млрд рублей.
30 июня, 12:49

ГК «АБЗ-1» выводит корпоративное обучение на новый уровень15 сотрудников ГК «АБЗ-1» получили дипломы по итогам корпоративного обучения на дополнительной программе профессиональной переподготовки (ДПО) «Автомобильные дороги» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (Политех).
29 июня, 18:39

Экорайон «Юнтолово» вошел в ТОП-10 петербургских новостроек по версии ЕРЗЖилой комплекс «Юнтолово», реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» (входит в ГК «Главстрой Регионы»), вошел в ТОП-10 новостроек Северной столицы в региональном рейтинге ЕРЗ.РФ по потребительским качествам жилья.
29 июня, 15:14






