перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Петербурге суд арестовал мужчину, угостившего подростков наркотиками

30 августа 2025, 14:52
Гость
Гость
30 августа 2025, 14:57
он же неуиноват! это местные на него так пагубно повлияли. а он человек широкой души и просто поделился
Гость
30 августа 2025, 15:02
Русский язык неродной у тебя или в кишлаке изучал?
Гость
30 августа 2025, 15:45
Гость
30 августа 2025, 15:02
Русский язык неродной у тебя или в кишлаке изучал?
А ты после кишлака учил у шариковых русский язык?
Гость
30 августа 2025, 15:39
кто им квартиры сдаёт?!
Гость
30 августа 2025, 15:47
Эти тожроссияне квартиры и купить способны ...
Гость
30 августа 2025, 15:57
Бабки в халатах из Чечни заселяют илитные жк в мск...и занимаются постановками об их ущемлении...
Гость
30 августа 2025, 16:42
Гость
30 августа 2025, 15:57
Бабки в халатах из Чечни заселяют илитные жк в мск...и занимаются постановками об их ущемлении...
То ли ещё будет
Гость
30 августа 2025, 15:09
Это к вопросу о том, чем на самом деле занимаются в славянских городах фавориты одного пожилого гражданина.
Гость
30 августа 2025, 15:42
Пожилой человек даже целовал их священную книгу,показывал как любит их.
Гость
30 августа 2025, 15:44
Вот думаю, ответит он по закону или извинится и все ?
Гость
30 августа 2025, 17:01
Понятно ведь что они всеми методами осуществляют экспансию ... это секта по сути и местные жители им ненавистны не менее чем они местным , но уже по факту каких нибудь деяний ... недалёкие , наглые , выжидающие слабости и нападающие хором ... ФСБ должно очень серьезно отслеживать их деятельность и быт ... главное и гражданская позиция горожан должна быть не инфантильной ... жилье запретить им сдавать , работодатель пусть занимается съемом или как то их резервирует ... сейчас каждый закон в отношение их что появляется приветствую ! нужны нормы и ответственность за коррупцию играющую им на руку ... должен быть потолок на их доход на территории так же.
Гость
30 августа 2025, 17:25
Не смешите меня, отслеживать.. В 90 годах в Санкт-Петербурге, их вообще не было, местные авторитетные бизнесмены решили, что без них лучше. А вот с 1998 началось..
Гость
30 августа 2025, 15:07
Зато типы из телевизора продолжают уверять, что без "гостей" с южных направлений ну никак не обойтись.
Гость
30 августа 2025, 15:55
Кефир уже заработал на анафему от Церкви
Гость
30 августа 2025, 19:30
Гость
30 августа 2025, 15:55
Кефир уже заработал на анафему от Церкви
Последние — это, наоборот, его верные комиссары. Упомянутая Вами структура самым активным образом поддерживает политику нашего геостратега, включая миграционную.
Гость
30 августа 2025, 16:22
Контрольными бывают выстрел и работа в школе. Если подростки оказались в больнице с отравлением , то это точно не проверочная закупка.
Гость
30 августа 2025, 17:56
не сдавайте им жилье и не покупайте ничего
Гость
30 августа 2025, 19:34
У многих из них жильё уже не съёмное, а купленное, в элитных ЖК. И прописка.
Гость
30 августа 2025, 22:27
ну этого быстро отпустят 😂🤣😂🤣 ничего не дискредитировал, с коррупцией не боролся
Гость
30 августа 2025, 15:20
Пока Союз не развалился, я с массой других славян жил на Кавказе. Говорили, если хочешь дури, обратись к любому представителю с шерстью - у них она всегда в кармане, как у славянина спички
Гость
30 августа 2025, 18:24
А зачем славяне на кавказе носили с собой спички?
Гость
30 августа 2025, 16:45
Еще пусть штраф заплатит, как те несчастные кассиры в пятере, которые документ не спросили а здоровые лбы с тату малолетками оказываются.
Гость
30 августа 2025, 15:45
за самоваром, чай пили с баранками и наркотиками, угощались
Гость
30 августа 2025, 18:27
Отдайте Дагестан украинцам - в случае обмена территориями..
Гость
30 августа 2025, 20:59
Хватит нас травить!
Гость
30 августа 2025, 22:37
нет не хватит
Гость
30 августа 2025, 14:58
В Петербурге подросток угостил приезжих наркотиками и переехал в новую двушку!
Гость
30 августа 2025, 16:45
А кто ему дал можно отследить?
Гость
30 августа 2025, 15:05
как подростки оказались в квартире, контрольную закупку делали ?
Гость
30 августа 2025, 17:24
денег за использование отверстия хотели заработать. не заплатили вот и пожаловались
Гость
30 августа 2025, 15:06
Они сами этого хотели.
Гость
30 августа 2025, 15:27
Надели слишком короткие подвенечные брюки?
Гость
30 августа 2025, 15:04
Иванова отпустили бы с извинениями.
Гость
30 августа 2025, 15:11
С извинениями только твоих "ценных" соплеменников отпускают.
Гость