перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Триста иностранцев проверили полицейские на стройках Васильевского острова

29 августа 2025, 12:31
Гость
Гость
30 августа 2025, 12:33
«полицейские прошлись» у них на территории чёрт знает что - устроились потенциальные крокусситивцы, на множестве локаций, а они проходятся, вместо того чтобы за горло брать ситуацию
Гость
29 августа 2025, 21:17
а что работодателя за нелегалов не штрафуют ?
Гость
29 августа 2025, 15:18
Они сюда приехали полностью всеми своими странами,у них на родине остались президент, правительство и богачи,а все остальные здесь с семьями,аулами. Мы им даём всё, почему бы не ехать сюда...вот в Беларусь они не едут ,там всё строго,а у нас за наш счёт им все блага,это нонсенс какой то если не сказать,что ужас
Гость
29 августа 2025, 13:50
показуха и приработок, поймали, потом будут продавать гастарбайтеров тысяч по 100
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2025, 13:37
Хорошая новость. Но не полная. На какую сумму оштрафован работодатель ?
Гость
29 августа 2025, 13:15
А у стройки есть ответственные, ну юр. лицо и ответственное должностное? Эти же иностранные "ценные специалисты" они же не самодеятельностью занимались, они же выполняли чьи то указания, их вон одевали , обеспечивали инструментом и оборудованием.
Гость
29 августа 2025, 13:49
это подрядчики, шараш монтаж, 000 с 10000руб ответственности
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2025, 14:43
Гость
29 августа 2025, 13:49
это подрядчики, шараш монтаж, 000 с 10000руб ответственности
Нарушители находятся и работают на территории застройщика. Ответственность на застройщике.
Гость
29 августа 2025, 17:33
Гость
29 августа 2025, 13:49
это подрядчики, шараш монтаж, 000 с 10000руб ответственности
Не всегда подрядчики. Бывает по разному.
Гость
29 августа 2025, 13:02
Живых организмов никакие проверки не потревожат.
Гость
29 августа 2025, 13:00
Документы есть. Есть. А если не найду?....
Гость
29 августа 2025, 14:15
в собачник его до выяснения обстоятельства
Гость
29 августа 2025, 12:51
В Смольный пусть придут с проверкой. Вот где гнездо
Гость
29 августа 2025, 18:36
Тут проблема федеральная, на самом деле. Так что не Смольный, а крепость из красного кирпича в Первопрестольной.
Гость
29 августа 2025, 12:50
Был в гостях в новом доме, построенном ценными иностранными специалистами. Сильно удивился "какчеству". Если дом без капитального ремонта простоит хотя бы 10 лет, это будет чудом.
Гость
29 августа 2025, 14:15
так давно уже говорят, что построенные хрущевки в 60-е и в 70- брежневки переживут построенное ценными спецами.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2025, 15:14
Гость
29 августа 2025, 14:15
так давно уже говорят, что построенные хрущевки в 60-е и в 70- брежневки переживут построенное ценными спецами.
Говорят в Москве кур доят, а как к нам привезут, то они только яйца несут. В хрущевках и в брежневках такая дичь встречается что удивительно как они достояли до наших дней. Строили дома в СССР в основном Слава богу у нас не бывает серьёзных землетрясений как в Армении где цемент !!! в бетон экономили. 10 лет без ремонта это уже чудо великое. Вы задумайтесь сколько гарантия или срок службы у краски фасадной ? А у остальных материалах ?
Гость
29 августа 2025, 17:37
Гость
29 августа 2025, 14:15
так давно уже говорят, что построенные хрущевки в 60-е и в 70- брежневки переживут построенное ценными спецами.
Как раз хрущёвки при взрыве газа полностью разваливаются. Блочное барахло.
Гость
29 августа 2025, 12:48
А работодателей не хотят потревожить за найм нелегалов?
Гость
29 августа 2025, 12:47
А что по этому поводу скажет наш главный дипломат т. Лавров?
Гость
29 августа 2025, 17:38
Он не дипломат, он человек. А дипломат у него в руке.
Гость
29 августа 2025, 12:46
Там ни 300, ни одного иностранного специалиста не было. Все они трудовые мигранты из стран СНГ. Им не нужна виза иностранного специалиста.
Гость
29 августа 2025, 13:06
"мигранты из стран СНГ" - и давно мигранты из СНГ перестали быть иностранцами? Иностранец - любой человек с нероссийским гражданством.
Гость
29 августа 2025, 12:44
Вот где ржачка,и зачем это все?
Гость
29 августа 2025, 12:42
Сашко Петренко проверьте!
Гость
29 августа 2025, 12:35
прихватили 300. А гуляет по России три МИЛЛИОНА.
Гость
29 августа 2025, 12:41
Это что за три миллиона гуляет, твои мысли твои скакуны?
Гость
29 августа 2025, 12:42
Намного больше. В разы
Гость
29 августа 2025, 12:45
Гость
29 августа 2025, 12:42
Намного больше. В разы
В мильоны раз! Два миллиарда, говорят, только на прошлой неделе завезли. Правда не мигрантов (они сами приезжают), а твоих собратьев по несчастью.
Гость
29 августа 2025, 12:35
Что они к строителям пристали? Лучше бы у торгашей из незаконных ларьков и ворованных тележек документы проверили. Некоторые свои сараи прямо у метро ставят.
Гость
29 августа 2025, 14:31
самолёт и вся стройка человейников на них!
Гость
29 августа 2025, 17:34
На стройке большее их скопление. Легче выявить.
Гость
29 августа 2025, 12:34
Для кого этот экшен снят?
Гость
29 августа 2025, 12:41
Бросили кость Шариковым, пусть порезвятся.
Гость