перейти к публикации
80 комментариев к публикации

СК возбудил дело после избиения юноши в Невском районе Петербурга

28 августа 2025, 11:09
Гость
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 августа 2025, 11:11
Иго.
Гость
28 августа 2025, 11:50
Какая польза России от этих криминальных дотационных кавказских регионов.
Гость
28 августа 2025, 11:53
Все равно россиянами жители кавказа себя никогда не считали и не считают.
Гость
28 августа 2025, 12:00
А от некавказских дотационных регионов какая польза? Всё равно бюджет страны, в основном, наполняют средствами «рэспублики».
Гость
28 августа 2025, 13:10
Какая польза от понаехов в СПб?
Гость
28 августа 2025, 11:15
Никто и не сомневался, что толпой. Можно было и не писать.
Гость
28 августа 2025, 11:56
Ещё бы, тебе этот приём хорошо знаком —у твоих соплеменников так принято.
Гость
28 августа 2025, 12:26
Гость
28 августа 2025, 11:56
Ещё бы, тебе этот приём хорошо знаком —у твоих соплеменников так принято.
Адвокатяшек,опять камиг аут совершаешь.
Гость
28 августа 2025, 18:36
Гость
28 августа 2025, 11:56
Ещё бы, тебе этот приём хорошо знаком —у твоих соплеменников так принято.
В России принято один на один драться и при девушке никогда не дрались, а твои соплеменники принесли всю грязь и. в наш прекрасный город.
Гость
28 августа 2025, 11:20
Депортировать и больше не пускать.
Гость
28 августа 2025, 11:23
Куда депортировать то? Он россиянин.
Гость
28 августа 2025, 11:44
Гость
28 августа 2025, 11:23
Куда депортировать то? Он россиянин.
на историческую
Гость
28 августа 2025, 12:01
Гость
28 августа 2025, 11:44
на историческую
Давай сам себя на историческую депортируй.
Гость
28 августа 2025, 11:17
Видимо на выход. Домой
Гость
28 августа 2025, 11:19
В Россию? Дагестан в России так то.
Гость
28 августа 2025, 11:57
Это ты недееспособный, а гражданин РФ в России уже дома.
Гость
28 августа 2025, 13:44
Гость
28 августа 2025, 11:19
В Россию? Дагестан в России так то.
Если работает - уволить, если есть бизнес - секвестировать, если учится - отчислить. И сразу вспомнит, что его родина - не Россия, А Дагестан.
Гость
28 августа 2025, 11:33
Вот поэтому запрос на самоорганизацию и справедливость у славян сильный, как никогда .
Гость
28 августа 2025, 11:37
Этнические спортклубы ММА и прочие, для русских необходимы как никогда.
Гость
28 августа 2025, 11:46
Только пускать туда только трезвых! И учить только трезвыми трезвых!
Гость
28 августа 2025, 18:43
Гость
28 августа 2025, 11:46
Только пускать туда только трезвых! И учить только трезвыми трезвых!
За своими нетрезвыми следи.
Гость
28 августа 2025, 11:35
Русским надо организовывать свои диаспоры и землячества,чтобы выживать на своей родной земле.
Гость
28 августа 2025, 11:58
Власть не позволит. Русским запрещено самоорганизовываться.
Гость
28 августа 2025, 11:58
У нас многонациональное государство, а не страна русских. И с каких это пор наши болота стали их «родной землёй»?
Гость
28 августа 2025, 12:13
Гость
28 августа 2025, 11:58
У нас многонациональное государство, а не страна русских. И с каких это пор наши болота стали их «родной землёй»?
Вот и уезжай быстро с этих "болот" на ваш кавказ.
Гость
28 августа 2025, 11:14
этим закон не писан. только силу понимают
Гость
28 августа 2025, 11:55
Так дагестанский парень и показал ему силу. Теперь тот будет следить за словами.
Гость
28 августа 2025, 12:05
Гость
28 августа 2025, 11:55
Так дагестанский парень и показал ему силу. Теперь тот будет следить за словами.
Показал не один антропоморф, а целая стая.
Гость
28 августа 2025, 13:10
Гость
28 августа 2025, 12:05
Показал не один антропоморф, а целая стая.
Ксеноморфы.
Гость
28 августа 2025, 11:26
чиновники не ездять в командировки по регионам. в результате у нас пол страны как другой мир живет.
Гость
28 августа 2025, 12:23
Я решил не оставаться в стороне и тоже возбудил дело по этому поводу! Начинаю соответствующие мероприятия.
Гость
28 августа 2025, 12:35
перепутано, конфликт не межнациональный, а межэтнический !
Гость
28 августа 2025, 18:53
почему же ? Не придумывайте. В СССР, РФ и во всей Восточной Европе словом национальность именно этническую принадлежность называют и бриташки нам не указ.
Гость
28 августа 2025, 11:54
А что здесь межнационального? Или «дагестанец» и «петербуржец» — это нынче национальности? 🤔 Один не следил за словами, забыв, что он не в интернете. Другой ему тактично на это указал. Обычная молодёжная ссора.
Гость
28 августа 2025, 12:03
Чтобы тебя так "тактично" толпой отделали.
Гость
28 августа 2025, 12:04
Это не обычная молодёжная ссора. Это первобытная межэтническая агрессия: доминирование, отъем чужого бабла, самок, территории. Просто представьте себе симметричную ситуацию поведения русских в Дагестане.
Гость
28 августа 2025, 12:28
Такие ещё "тактично" могут достать нож.
Гость
28 августа 2025, 14:46
В СИЗО.
Гость
28 августа 2025, 11:54
Они друг друга держатся в отличии от некоторых
Гость
28 августа 2025, 12:08
Обычный стайный инстинкт приматов.
Гость
28 августа 2025, 13:32
"Некоторые" стаями предпочитают забивать совершеннолетних прохожих, зная, что наказания не будет никакого, а этих побаиваются, так как знают, что огребут по полной
Гость
28 августа 2025, 14:38
Гость
28 августа 2025, 12:08
Обычный стайный инстинкт приматов.
Это про русскую общину?
Гость
28 августа 2025, 12:55
Вангую, девушку оскорбляла жертва-ксенофоб по национальному признаку. Если в обществе всячески поощряется ксенофобия и бытовой нацизм, итог закономерен: все начнут грызть друг друга на этой почве.
Гость
28 августа 2025, 14:34
Скорее всего. Неудивительно, что ксенофобы из числа тутошних Шариковых так рьяно защищают терпилу.
Гость
28 августа 2025, 14:37
Скорее всего, учитывая как рьяно тутошние Шариковы защищают получившего.
Гость
28 августа 2025, 18:59
Гость
28 августа 2025, 14:37
Скорее всего, учитывая как рьяно тутошние Шариковы защищают получившего.
Кстати Шари ков был на половину со бака а на половину дагестанец
Гость