Российская певица Юлия Савичева 27 августа дала концерт в аэропорту Пулково. Она выступила для сотрудников авиагавани и студентов-практикантов, сообщает пресс-служба петербургского аэропорта.
«Это способ сказать спасибо всем — профессионалам и студентам, которые обеспечили бесперебойную работу авиагавани», — говорится в заявлении Пулково.
Праздничная программа началась с «Шоу флагов» и исполнения песни самими сотрудниками Пулково. С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель председателя комитета по транспорту Петербурга Дмитрий Ваньчков, который зачитал поздравление от вице-губернатора Кирилла Полякова. Концерт собрал около 5,5 тысячи зрителей.
Отмечается, что в этом году в Пулково работали 1000 студентов из 25 российских регионов, а также из Белоруссии.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев