перейти к публикации
23 комментария к публикации

Минимум двое человек были убиты в результате стрельбы в католической школе в США

27 августа 2025, 18:26
Гость
Гость
28 августа 2025, 21:42
Это транссгендер.
Гость
28 августа 2025, 10:58
Приходится ограждать тогда церквушки и ставить рамку металооискателей в США. Видимо, таких уродов будет только больше по всему миру ( И откуда у него свободный доступ к различным видам оружия? Не фиг им там выдавать оружие лет этак до 30 лучше всего!
Вадим Вадимов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 августа 2025, 02:27
Интересно, что в штатах пора снова закручивать гайки в контроле оборота оружия ?
Гость
28 августа 2025, 01:08
И снова беляш. Учил русский язык и слушал российскую музыку. Ничего странного, ставка на чёрное сработала.
Гость
28 августа 2025, 00:23
Очередной сатаноид...увы борьба зла и добра с каждым днем все актуальней и актуальней..зло уже даже не прикидывается благом..люди принимают его с радостью в чистом виде
Гость
27 августа 2025, 21:38
Либо стрелок очень не любит детей, либо он против католической веры, либо просто больной на голову.
Хонория Глосоп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2025, 20:27
Возникает вопрос. Неужели этот Бог, которому они ходили молиться в эту церковь, не видел этого? Почему он позволил двум невинным детям умереть при таких ужасных обстоятельствах?
Гость
27 августа 2025, 20:41
Вопрос, почему он позволяет тебе писать такие комментарии.
Гость
27 августа 2025, 20:51
Гость
27 августа 2025, 20:41
Вопрос, почему он позволяет тебе писать такие комментарии.
Какие такие?
Гость
27 августа 2025, 21:14
А еще возникает вопрос: почему Бог позволил боль в спине?
Гость
27 августа 2025, 18:48
Наверняка не местный, а какой-нибудь беженец.
Гость
27 августа 2025, 21:02
Они не бежанцы, а несут исламскую революцию, после которой мы будем жить как у Христа за пазухой Мухаммеда.
Гость
27 августа 2025, 23:13
Местный , транс. Судя по видео он знал русский, вот это странно.
Гость
28 августа 2025, 01:06
Гость
27 августа 2025, 21:02
Они не бежанцы, а несут исламскую революцию, после которой мы будем жить как у Христа за пазухой Мухаммеда.
Он не нёс исламскую культуру, а изучал русский язык и слушал российскую музыку. Практически твой соплеменник, предлагавший жить у Музаммеда за пазухой Христа. 🥱
Гость