перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Петербурге из Александровского парка изъяли змей

19 августа 2025, 14:10
Гость
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2025, 15:30
Странно, почему в парках и в других многолюдных местах нет сотрудников правопорядка, чтобы следить за этим самым порядком, в том числе, убирать живодёров.
279172481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2025, 19:20
Нет адекватного наказания. Накупят новых животных, которых будут мучить и на которых будут наживаться. Как всегда, у нас бабло всем важнее живого существа. Те, кто пользуются данными услугами, а так же кормят циркачей и прочих, создавая спрос, - соучастники.
Гость
19 августа 2025, 14:27
Очень надеюсь, что этим мамкиным бизнесменам, мучавшим животин, хорошо прилетит. Не на закон надеюсь (там, походу, только штраф этим двуногим особям грозит), а на принцип бумеранга.
Гость
19 августа 2025, 14:32
4747 фамилия жителя-Терешков?
Гость
19 августа 2025, 14:16
вы продаете змеев ? нет только показываем кросивое
Гость
19 августа 2025, 15:55
докопались до змей... мышки напряглись...