Много интересно среди собачников тех кто убирает г... за своими питомцами? Ни одного не видел, все парки в собачьем д...!
Гость
18 августа 2025, 20:22
Гость
18 августа 2025, 18:24
Много интересно среди собачников тех кто убирает г... за своими питомцами? Ни одного не видел, все парки в собачьем д...!
9 минусов-9 собачников не убирают значит
Гость
18 августа 2025, 21:44
Гость
18 августа 2025, 18:24
Много интересно среди собачников тех кто убирает г... за своими питомцами? Ни одного не видел, все парки в собачьем д...!
Много кто убирает за своими собаками,но к сожалению есть и такие которые игнорят и специальные пакеты развешенные на площадке для выгула, и тем более сами их не покупают..
Получала 150тыщ ежемесячно..28 собак..итого по 5400 на собаку в месяц..нуу можно наверно уложиться в месяц..но смотря какая собака..но она ведь должна что то получать за работу..короч это не окончательная ежемесячная поступление в карман Анны..примерно 100 тыщ ещё должны где-то затеряться..итого судя по виду собак Анна "пионерила" порядку 200 тыщ чистогана ежемесячно ...тчк
Гость
18 августа 2025, 17:03
И по 200/3- на волонтерок
Гость
18 августа 2025, 15:45
Привлечь к уголовной ответственности мадам за жестокое обращение с животными. Судя по всему, это творилось не один месяц, это система. Бизнес на смерти собак! И как волонтеры, извините, "не знали" об этом. Ужас
Гость
18 августа 2025, 15:47
В доли были.
А щас- мы не знали, мы не понимали..
Гость
18 августа 2025, 15:48
Гость
18 августа 2025, 15:47
В доли были.
А щас- мы не знали, мы не понимали..
Когда их кинули на бабки. Нет веры собачникам и соба ьим волонтерам
Гость
18 августа 2025, 17:16
Гость
18 августа 2025, 15:47
В доли были.
А щас- мы не знали, мы не понимали..
Пишите заявление, кто был в доле, сколько получал. В комментах любое вранье можно написать о ком угодно.
Гость
18 августа 2025, 16:40
Никогда не доверяла этим платным передержкам. Они не про любовь к животным. Это бизнес на тех, кто не может пожаловаться. Животные голодают, а хозяева передержки обогащаются за счёт тех, кто им деньги перечисляет.
Гость
18 августа 2025, 16:45
Много вопросов к волонтеркам!
Гость
20 августа 2025, 10:51
Гость
18 августа 2025, 16:45
Много вопросов к волонтеркам!
Да, и у меня вопрос: почему не контролировали передержку? Доверяй,но проверяй.Там где деньги, это уже не про любовь к животным
Гость
18 августа 2025, 17:32
Боже, какие подлецы есть на свете...
Гость
18 августа 2025, 17:35
Волонтеры?
Гость
18 августа 2025, 15:44
Кошмар какой! Волонтерам хорошего юриста, чтобы доказать необходимость вмешательства. А то если баба по 150 тыс. брала, но бросила собак умирать, к волонтерам жалости тоже не будет.
Гость
18 августа 2025, 16:47
Обратный откат волонтерки не получили и вот решили придать огласке.
На животных им плевать
Гость
18 августа 2025, 17:14
Гость
18 августа 2025, 16:47
Обратный откат волонтерки не получили и вот решили придать огласке.
На животных им плевать
Опять бабка Ванга вылезла диванная.
Гость
18 августа 2025, 17:16
Гость
18 августа 2025, 17:14
Опять бабка Ванга вылезла диванная.
Да была б ванга живая тыб первая к ней побежала за советом!
Лицемерные комментаторы так обличают волонтеров, как будто сами каждый день кому-нибудь помогают. Обычно те кто громче всех орет, сами ничего хорошего не делают.
Гость
18 августа 2025, 18:53
А что вы предлагаете: наградить нерадивых волонтерок?
Лицемерие это по вашей части, да..) на воре шарка горит!
Гость
18 августа 2025, 19:15
Гость
18 августа 2025, 18:53
А что вы предлагаете: наградить нерадивых волонтерок?
Лицемерие это по вашей части, да..) на воре шарка горит!
При чем тут шарка? Вы бы хоть русский язык нормально выучили для начала.
Гость
18 августа 2025, 19:27
Гость
18 августа 2025, 19:15
При чем тут шарка? Вы бы хоть русский язык нормально выучили для начала.
Чарку опрокинала, знаток русского из деревни?
Гость
18 августа 2025, 15:40
все собачники с прибабахом, не встречал среди них нормальных людей.
Истинный крест!
Гость
18 августа 2025, 15:45
А тут разве о собачниках?
Гость
18 августа 2025, 15:46
Гость
18 августа 2025, 15:45
А тут разве о собачниках?
Нет, о Царе Горохе
Гость
18 августа 2025, 15:47
засунь свои наблюдения себе...куда хочешь
Гость
18 августа 2025, 16:31
30 собак в доме? Этих волонтёров изначально ничего в этом не смутило?
Гость
19 августа 2025, 05:08
В любом случае отвечает куратор этих собак! То что сделала платная передержка, это безусловно преступление! Но это произошло не внезапно и не за неделю. Куратор все это время постила благодушные посты в каналах со сбором средств с неравнодушных людей на содержание этих собак и люди переводили деньги, вместо того, чтобы проверять условия содержания этих животных... А потом резко в одну ночь спохватились? И теперь по сути перекладывание своей же вины идёт. Там антисанитария и бардак копился не одну неделю и месяц
Гость
18 августа 2025, 20:26
Комментаторы, вы сами хоть что-нибудь хорошее в жизни сделали для кого-нибудь бескорыстно? Вы как змеи, под любой новостью истекаете ядом. Вы тут рассказываете какие эти волонтерки плохие. Так возьмите к себе домой хоть по паре этих собак, вы же на словах такие хорошие и честные.
Гость
18 августа 2025, 20:32
Не истери. Могу тебя взять, будешь спать на полу в туалете
Гость
18 августа 2025, 20:37
Гость
18 августа 2025, 20:32
Не истери. Могу тебя взять, будешь спать на полу в туалете
По комменту хорошо видна твоя поганая суть.
Гость
18 августа 2025, 20:53
Гость
18 августа 2025, 20:37
По комменту хорошо видна твоя поганая суть.
Самокритично!
Гость
19 августа 2025, 12:23
Странно, что волонтёров не насторожило, что 30 собак содержатся на одной передержке. для такого количества собак нужен большой участок с вольерами или с будками на большой площади.
В любом случае, непонятно, как передавали собак на передержку, не удостоверившись в наличии условий содержания.
Гость
18 августа 2025, 18:51
11 лет доверия
Столько лет содержала эта женщина пёсиков?!
Очень тяжело, такое количество,
Ведь они могли и болеть
А с большими, и того труднее если слягут
🙏
Гость
18 августа 2025, 19:00
И? Еще немного и вы сами себе признаете что это мошенники
Гость
18 августа 2025, 18:38
«Мы приехали к собакам ночью» -??? А зачем они приехали к собакам НОЧЬЮ?
Гость
18 августа 2025, 18:50
Когда было время, тогда и приехали.
Гость
18 августа 2025, 18:56
Гость
18 августа 2025, 18:50
Когда было время, тогда и приехали.
Скорее ночью за своей долей приехали. И не получили. Решили устроить скандал чтоб отвести от себя подозрения.
Гость
18 августа 2025, 19:01
За долей своей
Гость
18 августа 2025, 15:53
Отдельный котел для таких)
Гость
18 августа 2025, 17:41
Интересно. А волонтеры получается ни разу не проверяли условия содержания собак? Но деньги перечисляли ежемесячно.
Гость
18 августа 2025, 17:50
Ага. Такие они наивные волонтеры слать по 150 рублей ежемесячно
Гость
18 августа 2025, 16:54
Что то не договаривают в статье. Может что то случилось с хозяйкой передержки. Не могу поверить, что так может повести себя человек, который прожил столько лет с собаками.
А так да, искренне жаль всех. И собачулей, которым все это пришлось вытерпеть, но больше всего жаль комментаторов этой статьи.
ZavtraBudetLuchshe, даже в загородке своего дома, не в квартире МКД, - дичь.
Гость
18 августа 2025, 17:00
Сначала надо проверить волонтерскую организацию, потом дальше по цепочке, тогда будет полная картина происходящего.
Гость
18 августа 2025, 21:32
Не позавидуешь соседям, живущим рядом с участком этой бизнесменки. 30 собак...
Гость
18 августа 2025, 18:49
Ужас...
Гость
20 августа 2025, 07:43
Мало у нас гадостей,ещё животных
Обижать , надо реально сажать...
Гость
18 августа 2025, 17:21
Главное, чтобы тётка тверк не танцевала
Гость
18 августа 2025, 18:27
Может что-то произошло?
Например с работницей передержки случилась травма (может даже в кому впала), ну или её саму похитили. А может её вообще уже нет? Может действительно с кем-то договорилась её заменять пока у неё проблемы, а те её обманули?
Потому что это очень странно.
Гость
18 августа 2025, 18:38
Ничего странного.
Мощенницы на доверии: и аннушка, и волонтерки
Гость
18 августа 2025, 23:50
Скорее всего ушла в запой
Гость
18 августа 2025, 19:11
Все этпередержки обычный бизнес Ицелая цепочка Это изобели еще в мультике про поросенка Фунтика.Он собирал на домики для бездомных поросят,обогощая сою хозяйку госпожу белладонну. При это волонтеры клянчат гранты и пожертвования на них в свою очередь наживаются всякие хозяйки передержек.Высший сегмент- всякие отели для богатых собак в смысле их владельцев там стригут с владельцев всяких собак и котов(коты доходнее-всякие айтишники чаще кошатники) Там тщательно создают видимость ухода. В бизнесе крутятся солидные деньги
Гость
20 августа 2025, 11:05
Ну и сколько солидных денег перечислили лично вы? Оруб.оо коп? Такие как вы орут громче всех и требуют отчёт за свои о рублей
Гость
19 августа 2025, 13:15
А у нас такие статьи не работают.работа ют другие зато!!!!
Гость
20 августа 2025, 08:19
Что за передержка такая ? На хороших передержках все животные под присмотром. Может случилось что .
Гость
18 августа 2025, 21:39
Вот на видео - взлом двери (хорошо себя подставите).
Это как поясните с т зрения УК?
Гость
18 августа 2025, 15:48
Обычная зоошиза, ничего удивительного. Эти любители собак, никого не любят кроме себя. А 30 собак в одном месте волонтеров не смутили? А каково соседям было? Лай и вонь терпеть. Видимо и у волонтеров, передающих по 30 собак в одни руки, с головой проблемы.
Гость
18 августа 2025, 15:48
Да, минимум- инфантилы ми ми ми. Максимум циники в доле
Гость
18 августа 2025, 16:29
Да не исключено, что и в сами волонтёрские в доле были. Очень мутная история.
Гость
18 августа 2025, 17:46
как стать волонтёром?
Гость
18 августа 2025, 18:13
Обманывать и воровать
Гость
18 августа 2025, 18:13
Сначала надо стать зоошизой . А когда глисты окончательно поразят мозг , только тогда можно стать волонтёром .
Гость
18 августа 2025, 18:14
Очень просто. Вышел на улицу, видишь мусор на земле, а не в помойке - поднял, выкинул. Видишь на столбе незаконную рекламу - сорвал, выкинул.
Гость
19 августа 2025, 07:24
Люди спасают животных,дай бог им здоровья,не надо писать про них плохое!
Гость
18 августа 2025, 19:03
Не знаю ни одного нормального среди собачников . Все они с тараканами в голове .
Неправда, есть порядочные люди. Не надо так обо всех, пожалуйста)))
Гость
18 августа 2025, 15:48
Жить 11 лет в окружении 30 собак? Тут у многих бы крыша поехала.
Гость
18 августа 2025, 17:01
Вот я тоже так подумала. Этот поток несчастных брошеных животных в любом городе России неиссякаем. Тут у любого наступит выгорание.
Гость
18 августа 2025, 17:53
А по ехать периодически посмотреть, в каких условиях подопечные содержатся? Перевели деньги - и забыли? Ну да, деньги то не свои, легко распоряжаться чужими, переведенным доверчивыми жертвователями
Гость
18 августа 2025, 20:04
Т е волонтёры нарушили статью УК РФ и проникли в чужое жилище, правильно?
Да ещё ночью
Гость
18 августа 2025, 20:05
Да. Чтобы замести следы
Гость
18 августа 2025, 20:50
Значит «волонтёров» - судить будут? Так же? Статья то неслабая такая
Гость
19 августа 2025, 16:16
Не раскрыта тема на основании чего они залезли в дом и выдумывают двери
Гость
20 августа 2025, 11:08
Вас и загрызут
Гость
20 августа 2025, 15:24
Здесь вопрос не к ней, а к волонтерам. По поговорке, "Доверяй, но проверяй", тем более деньги за работу платите, значит и работу надо проверять. Я бы вообще комиссии ввела на медосвидетельствование по психиатрии тем, кто с собаками работает и держит передержки, контроль тот же. Ну как так то, е- мое, это как сейчас надо пахать, чтобы 150 тыс. в месяц зарабатывать, а тут...доверие😳😤😞
Гость
20 августа 2025, 17:33
Такой бардак и жестокость в России из за того что нет нормальных законов, а те что есть не работают. в цивилизованной стране за ТАКОЕ тюремный срок будет и запрет на всю жизнь заводить животных
Гость
26 августа 2025, 05:44
Люди, а Вы не думали, что человек мог попасть в больницу? Ну не может такого быть, чтобы так резко она бросила животных и уехала. Это же кем нужно быть!
Гость
18 августа 2025, 16:31
а соседи где были или они были в доле
Гость
18 августа 2025, 16:34
скорее, просто в ужасе они и были
Гость
18 августа 2025, 18:53
Потом эти собаки кого - то загрызут. ((
Гость
18 августа 2025, 18:55
Во во. А сердобольные обыватели потакают собачникам
Гость
23 августа 2025, 08:18
Ну да, именно вот эти собаки, которые месяц не ели, и тем не менее не сбились в стаю и не напали на людей, а скулили и радовались, что их спасли. Хватит демонизировать собак!
Гость
18 августа 2025, 17:21
Может уволиться с работы и организовать передержку. 30 собак - это слишком, но полтинник в месяц за 10 собак - неплохо.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте