
После прошедших дождей в Ленобласти начали появляться грибы. Любители тихой охоты 16 августа хвастаются добычей — белыми грибами, подосиновиками, лисичками и черникой — в паблике «ВКонтакте» «Грибы и грибники СПб».






Во Всеволожском районе начали появляться первые, еще небольшие и крепкие белые грибы. Удачливые уже насобирали целые корзинки.
«Малышня „бельков“ так и прет», — порадовал грибник и предостерег: лосиные блохи в лесу тоже не дремлют.
«Три дня назад удалось собрать только 5 л ведерко, сегодня уже встречались дружные семейки. Надеюсь, это только начало», — отчитался любитель тихой охоты о ситуации в Гатчинском районе.
«Червивость приличная — это огромный минус. В лесу, несмотря на прошедшие ливни, очень сухо», — поделился грибник про Всеволожский район.
Грибники Псковской области не отстают и демонстрируют добычу из лесов на трассе Р-23.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте