перейти к публикации
23 комментария к публикации

Начинается ремонт крупной тепломагистрали в Московском районе Петербурга

15 августа 2025, 11:11
Гость
Гость
21 августа 2025, 11:07
Главными по теплосетям надо ставить Ивана да Андрея, а там глядишь и Александр подтянется
Гость
17 августа 2025, 13:21
Да, растягивать работу что бы долго получать бюджетные деньги у нас умеют лучше всех в мире, чемпионы! 4 года 3 км!! Сразу бы 5 сделали, округлили бы, хотя ещё округлят)))
Гость
17 августа 2025, 09:25
А что вы хотели если у города нет нормального начальника получается вот такое!
Гость
17 августа 2025, 04:01
А сейчас, что происходит? Когда мы на стройке перестанем жить?
Гость
16 августа 2025, 07:24
Никто уже не верит этим горе заменщикам труб теплосетей. 4 года будут класть, варить эти трубы, которые греют землю, а не обогревают толком дома. Простой пример просп. Энергетиков . Зимой зелёная трава на участке теплотрассы.
Гость
21 августа 2025, 11:18
Много раз видел там людей, которые замеряли температуры с приборами через плечо, говорили всё яхши
Гость
15 августа 2025, 19:07
Есть технологии безтраншейного ремонта. Не хотят применять.
Гость
15 августа 2025, 13:11
Как же в СССР делали за лето и стоят до сих пор? Иначе как распилом бабла такой ремонт назвать нельзя!!!
Гость
21 августа 2025, 10:24
Видать закуплены импортные пилы для распила
Гость
15 августа 2025, 12:37
Такой стремительный ремонт. Надо было брать две пятилетки, что стесняться то? ДнепроГЭС построили за пятилетку-с 1927 по 1932 годы..... Это для сравнения....
Гость
15 августа 2025, 12:27
Зарыть трубу в землю - много ума не надо. Ну отсталые. Канализации для труб и кабелей, долговременные и с обслуживанием. Тоннель для доставки товаров - это понятно уже только в Китае или другой современной стране.
Гость
15 августа 2025, 12:06
Я охреневаю, меньше 3-х километров они будут делать 4 года, они что лопатами вручную будут копать и трубы старые вынимать, а новые укладывать руками? У меня на 6-7 линиях тоже меняют трубы, сроки работ больше полутора лет. Так там меньше километра, хожу мимо, никакой интенсивной работы, как не идв, работяги сидят курят, ну и понятно кто, одни незаменимые специалисты.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2025, 12:25
В "совке", лопатами и руками, сделали бы за полгода! ☝🏼😐
Гость
15 августа 2025, 11:33
А проложить времянку не по проезжей части, а по краю парка - не судьба? И может, сначала Кронштадтскую ул. доделать прежде чем новый бесконечный ремонт затевать?
Zizipop

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2025, 11:32
4 года 3 километра переделывать? p.s. И весь парк недавно изуродовали, поставив свой страшный забор. Все время парк жил без забора, кустов было более чем достаточно, а теперь воткнули это мерзость, максимально дешевую. Видел его уже подкрашивались заново - просто золотая жила бабки осваивать.
Гость
15 августа 2025, 11:43
Не обольщайтесь. Это не на 4 года! На Васильевском, на улице Кораблестроителей уже 6-й год меняют1,5 км. Поставили временные ржавые трубы, раскопали всю улицу, старые трубы так и валяются, Месяц назад сняли, но не вывезли старые временные трубы и установили новые временные трубы в 10 метрах от старых. Улица когда-то широкая и зеленая напоминает свалку!
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2025, 12:26
Гадить у нас умеют, работать - нет. 😐
Гость
15 августа 2025, 12:57
Гость
15 августа 2025, 11:43
Не обольщайтесь. Это не на 4 года! На Васильевском, на улице Кораблестроителей уже 6-й год меняют1,5 км. Поставили временные ржавые трубы, раскопали всю улицу, старые трубы так и валяются, Месяц назад сняли, но не вывезли старые временные трубы и установили новые временные трубы в 10 метрах от старых. Улица когда-то широкая и зеленая напоминает свалку!
Мы в Приморском тоже 2 года жили с огромными рвами и грязью под окнами, когда район застраивали новыми гетто и перекладывали трубы, чтобы увеличить их пропускную способность.
Гость
15 августа 2025, 11:27
Лето красное пропели, а как зима на пороге, так капиталку затеяли.
Гость
15 августа 2025, 11:20
Уже ржавчина на трубах. Новые ГОСТы в массы.
Гость