перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Крупнейший производитель цемента в РФ переходит на 4-дневную рабочую неделю

6 августа 2025, 18:45
Гость
Гость
11 августа 2025, 06:58
Для восстановления руин нужно брать ипотеку
Гость
9 августа 2025, 19:54
Пусть и частников тоже на 4 дневку переводят. А не только в Москве. Везде
Гость
8 августа 2025, 18:01
Цемент стоит денег и он в собствености. Халявы нет Рынок.
Гость
8 августа 2025, 12:14
До 2030 года надо потерпеть. По телевизору сказали наступит светлое будущее.
Гость
8 августа 2025, 05:51
Доигрались в капитализм, будет все хуже и хуже.
Гость
8 августа 2025, 12:16
Где вы увидели капитализм, батенька. Пока на стадии феодолизма топчемся.
Гость
7 августа 2025, 19:29
Несём торговать,все отвернулись
Гость
7 августа 2025, 18:31
Пятидневку-в 4 года!
Гость
7 августа 2025, 18:12
Если бы зарплату оставили бы прежней , то еще пофигу , но подработку ещё фиг найдешь в малом городе или селе , все ж для мигрантов , хоть убирай их ради трудоустройства
Гость
7 августа 2025, 14:52
Подумаешь 4 дневка, у нас 2дневка
Гость
7 августа 2025, 14:21
Помнится, что "ребята с Уралвагонзавода" ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ собирались разгонять митинги либералов-белоленточников в Москве.
Гость
7 августа 2025, 12:23
Да просто нужно убрать задранный до небес утильсбор ради спасения Автотаза и все станет на свои места.А то находят отговорки,ставка высокая на автокредит и т.д..Просто цены высокие на ведра с гайками и покупать даже при сниженной ставки,мало кто будет,они не соответствуют классу машин,качеству комплектующих,сборке.Тащить за яйца по асфальту автотаз ради сохранения не конкурентоспособного производителя,пусть и отечественного, который никогда не был и не будет конкурентом не то что для европейского автопрома(хотя 90% деталей для ауди,мерседес и т.д.,производят в китае),но и для китайских автомобилей.
Гость
7 августа 2025, 10:48
А ведь могло быть и хуже.
Гость
7 августа 2025, 10:09
ГОЙДА же! За что боролись. К чему стремились...
Гость
7 августа 2025, 09:35
Снижение рентабельности? Если она положительная значит прибыль есть. А не могли в цифрах сообщить?
Гость
7 августа 2025, 03:56
Перевели на 4х дневку. Планируем на следующий год газон на даче перекопать. Под картошку.
Гость
7 августа 2025, 02:54
А как же мегадороги, восстановление всего и вся на разрушенных и вновьприобретенных землях, ди и просто пострадавших от разных паводков? Откуда импортный цемент-то берётся в невообразимом количестве? Сколько стоит?
Гость
6 августа 2025, 23:57
"на пользу!" кхе-кхе
Гость
6 августа 2025, 22:37
а кто это сделал?
Гость
6 августа 2025, 22:36
ну зачем вы так? у меня зАпор
Гость
7 августа 2025, 01:10
не надо жрать цемент
Гость
6 августа 2025, 22:24
Цемент не продается?
Гость
6 августа 2025, 22:00
Август правильный месяц
Гость
6 августа 2025, 21:55
А нас просто оптимизируют... Уж лучше бы тоже четырехдневку ввели...
Гость
6 августа 2025, 21:50
Да и с ним.
bc124

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 августа 2025, 21:43
Но у нас по прежнему кадровый дефицит и рекордно низкая безработица?
Гость
7 августа 2025, 10:00
работу по полгода ищут и не могут найти
Гость
7 августа 2025, 18:09
Гость
7 августа 2025, 10:00
работу по полгода ищут и не могут найти
Мигрантов берут а для местных работы нету
Гость
6 августа 2025, 20:57
Ну, а то, что предприятия переходят на укороченную рабочую неделю или вообще оправляют народ в неоплачиваемые отпуска -- так это ж ради самого народа. Отдыхайте! Курорты Чёрного моря, Куба, Бали... выбирайте сами.
Гость
7 августа 2025, 19:15
🤣🤣🤣
Гость
6 августа 2025, 20:55
Просто иноагенты какие то, а как же подъем экономики, или нас Обманули........
Гость
6 августа 2025, 20:26
Даёшь лафет !
Гость
7 августа 2025, 01:09
хочешь чтобы тебя с лафета скинули?
Гость
6 августа 2025, 20:26
Не до улучшения экономической ситуации, а от улучшения...
Гость
6 августа 2025, 20:08
А при бугром росте экономики всегда же так и должно быть производство должно сокращать обьемы.это как нефть и бензин.у нас своя никому непонятная экономика на языке и на бумаге
Гость
6 августа 2025, 20:03
Всё таки про август это не пустые слова. Сколько уже всего интересного случилось за эти 5 дней. Ждём, ждём...Нужна нефть по 30-40 а дальше всё случиться само собой.
Гость
6 августа 2025, 19:59
4-дневная рабочая неделя нам только на пользу.
Гость
7 августа 2025, 01:08
даёшь трёхдневку
Гость
6 августа 2025, 19:57
Просто спрос на цемент спал. Заливать в тазики стали меньше,видимо. Когда кризис пройдет и снова в общество выльется масса тех кто не ездит у вокзалов и метро на скейтах,а имеют силы наезда,цемент снова войдет в моду,как средство заработка.
Гость
6 августа 2025, 20:05
А зубы дракона? Неужели Хинштейн не будет их делать, как его предшественник?
Гость
6 августа 2025, 19:56
Это же здорово. Рабочие будут больше отдыхать, заниматься сексом - рожать детей. Получать маткапитал и покупать на него квартиры. Значит продажи недвижимости будут только расти и соответственно - надо будет больше цемента. Все одно к одному.
Гость
7 августа 2025, 19:18
😂😂😂
Гость
6 августа 2025, 19:55
Забавно, типа спроса нет, но цемент дорожает, в некоторых регионах аж на 18%, но в среднем по России более чем на 11%.
Гость
7 августа 2025, 01:06
потому и спрос кончился
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2025, 19:52
Бгг, очередной стабильный успехЪ.
Гость
6 августа 2025, 19:40
У работников теперь больше времени для движухи
Гость
6 августа 2025, 19:35
Все по плану!
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 августа 2025, 19:34
Цены на квартиры снижайте и цемент понадобится.
Гость
6 августа 2025, 21:52
Ага, щас! Так и бросятся производить дешевый цемент для дешевых квартир. Особенно, после того, как набрали кредитов по 30%. Тут обанкротиться проще.
Гость
6 августа 2025, 19:33
Анекдот века - до «улучшения экономической ситуации».
Гость
6 августа 2025, 20:04
То есть до балета.
Гость
6 августа 2025, 19:29
Зарплата надеюсь не снизится, заплатят как обычно за 5 ти дневку?
Гость
6 августа 2025, 20:20
Не, как за трёхдневку, если вообще будет чем платить. (
Гость
6 августа 2025, 22:11
Ага, размечтался. Не снизят!
Гость
6 августа 2025, 19:27
Какой стране выгодна деиндустриализация РФ?
Гость
6 августа 2025, 19:56
Надо в плане посмотреть, там должно быть указано.
Гость
6 августа 2025, 21:10
Есть только одна страна в мире, которая активно подравает промышленность во всех остальных странах.
Гость
6 августа 2025, 19:22
Бояре чего то недоговаривают? Для восстановления руин цемента нужно тьма...или планы уже поменялись?🥱🥱🥱
Гость
6 августа 2025, 19:29
на такое количество руин никакого цемента не хватит
Гость
6 августа 2025, 19:20
Выпускать столько же буду. Это повышение производительности труда
Гость
6 августа 2025, 19:10
на пользу кхе-кхе
Гость
6 августа 2025, 19:09
Перемога
Гость
6 августа 2025, 19:06
А тутошние Шариковы без выходных «трудятся». 🤭
Гость
6 августа 2025, 19:05
Це ментовоз.
Гость
6 августа 2025, 20:26
Милицейская машина по украински что ли?
Гость
6 августа 2025, 19:01
Цемент нужен для обороняющихся, а при наступлении столько цемента пока не нужно.
Гость
6 августа 2025, 19:20
А памятники думаешь из чего делают?
Гость
6 августа 2025, 19:23
Гость
6 августа 2025, 19:20
А памятники думаешь из чего делают?
Памятники отливают из гранита.
Гость
6 августа 2025, 19:25
А как же "корпорация развития курской области"? Ах да...
Гость
6 августа 2025, 18:59
Четвёртая экономика мира! Вы чего там! Ну-ка срочно посадить гендира за просмотр телевизора, а работникам вменить обязательную шестидневку!
Гость
6 августа 2025, 20:17
Четвёртая экономика потому и четырёхдневка. Успех мудрого управления "стратега" на лицо! Как станем первой вообще один день в неделю работать будем. )
Гость
7 августа 2025, 01:03
четвёртая по ППС а так одиннадцатая🧐
Гость
7 августа 2025, 08:27
Гость
6 августа 2025, 20:17
Четвёртая экономика потому и четырёхдневка. Успех мудрого управления "стратега" на лицо! Как станем первой вообще один день в неделю работать будем. )
Все гениальное-просто!
Гость
6 августа 2025, 18:57
Значит скоро квартиры в новостройках подорожают
Гость