перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Во Франции из-за аномальной жары вспыхнул огромный лесной пожар

6 августа 2025, 18:21
Гость
Гость
7 августа 2025, 07:03
Надеюсь, Путин уже выслал помощь бортами МЧС дорогим французским партнерам?
Гость
6 августа 2025, 22:32
Жаль природу, и ихнюю и нашу где тоже горит
Гость
6 августа 2025, 22:21
В деревне Гадюкино дожди
Сергей.е

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2025, 21:39
Горит и горит, у нас тоже горит, но с такой нотой это написано, что кажется у них это беда, а у нас так, по пляжу пройтись
Гость
6 августа 2025, 21:33
Ну Грета-блаженная же предупреждала! Не надо губить природу, нашу мать. А пожары гасить самолетами специализированными, российскими. Организовать связь таких самолётов разных стран, чтобы на земле пожарные не рисковали жизнью. И вылетать, где беда. А, ну, для этого надо как-то дружить, и вообще, санкции...
Гость
6 августа 2025, 22:26
...очень полезны для России, не смешите мои «Искандеры»
Гость
6 августа 2025, 21:21
Лягушек много пострадало. Барбекю
Гость
6 августа 2025, 19:11
Жаль животных
Гость
6 августа 2025, 19:20
Редкий вменяемый комментарий для Ф. Горит территория заповедника, причем уже второй раз в этом году. 15 тыс. Га диванным экспертам "мало" В прошлом году своими глазами видел пожар в Домбае, сгорело даже не тысяча, а гектаров 300, и для горного заповедника это ужасно. При том, что смогли почти сразу его купировать. Тут 2000 пожарных пока не могут остановить
Гость
6 августа 2025, 22:29
Гость
6 августа 2025, 19:20
Редкий вменяемый комментарий для Ф. Горит территория заповедника, причем уже второй раз в этом году. 15 тыс. Га диванным экспертам "мало" В прошлом году своими глазами видел пожар в Домбае, сгорело даже не тысяча, а гектаров 300, и для горного заповедника это ужасно. При том, что смогли почти сразу его купировать. Тут 2000 пожарных пока не могут остановить
А куда в следующем году собираетесь? просто интересно
Гость
6 августа 2025, 23:02
Гость
6 августа 2025, 22:29
А куда в следующем году собираетесь? просто интересно
Так далеко не смотрю. В конце августа Алматы (горы)
Гость
6 августа 2025, 18:36
То что пол России горит, включая Лен.область и Карелию , это конечно другое.
Гость
6 августа 2025, 18:39
А сейчас что-то горит в Ленобласти? Поделитесь информацией с Фонтанкой, напишут и про это
Гость
6 августа 2025, 19:27
Шеф всё пропало...
Гость
6 августа 2025, 19:36
Гость
6 августа 2025, 18:39
А сейчас что-то горит в Ленобласти? Поделитесь информацией с Фонтанкой, напишут и про это
Гость, За Выборгом уже неделю горит.
Гость
6 августа 2025, 18:32
Что за абсолютно идиотский тренд дописывать "Что [об этом] известно" и подобный бред к заголовкам новостей?
Гость
6 августа 2025, 18:31
Хорошо у Madame Macron подгорело
Гость
6 августа 2025, 19:01
значит, нюхал
Гость
6 августа 2025, 18:28
Ассоциация по предупреждению и освещению лесных пожаров отмечает, что возникшее пирокучевое облако свидетельствует о потере контроля над ситуацией. «Это явление опасно, поскольку указывает на очень мощный пожар, способный создавать собственную погоду: сильный ветер, молнии, а иногда и новые очаги возгорания», — говорится в сообщении ведомства в X.
Гость
6 августа 2025, 18:28
Смешные лягушатники...15тыс Га...это катастрофа .знаю места где каждый год выгорает по млн Га...и ни кто не плачет...🤣🤣🤣как будто так и надо ...
Гость
6 августа 2025, 18:29
Калифорния?
Гость
6 августа 2025, 22:28
Прогрессивные завсегдатаи «Эха Москвы», к тому же, разъясняют, что это очень полезные для тайги пожары, просто целебные.
Гость
6 августа 2025, 18:25
Франция до сих пор колонизатор. Пусть её пострадавшие в свои колонии и едут жить. Там другая погода.
Гость
6 августа 2025, 18:36
Франция, по мнению французов, никого и никогда не колонизировала, а несла освобождение, просвещение и Конституцию.
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 августа 2025, 19:12
Гость
6 августа 2025, 18:36
Франция, по мнению французов, никого и никогда не колонизировала, а несла освобождение, просвещение и Конституцию.
Гость, прям как сша сейчас)))
Гость
6 августа 2025, 19:46
6 августа 2025, 19:12
Гость, прям как сша сейчас)))
И ещё одна страна, правильно? Есть ещё одна.
Гость