перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Криминальная драма «Свободные люди» выходит в прокат 7 августа

4 августа 2025, 16:23
Гость
Гость
7 августа 2025, 10:14
Свободные люди*** ***организация признана экстремистской и запрещена в РФ
Гость
7 августа 2025, 09:16
Опасное кино. Ишь ты, законы игнорируют! Это ж надо так!
Гость
7 августа 2025, 09:04
У нас тоже много экстремистов, утверждающих, что они свободные люди.
Гость
7 августа 2025, 06:46
На злобу дня фильмец,
Гость
7 августа 2025, 03:40
Можно снять российский ремейк-короткометражку. Отец и сын призывают в комментах к неповиновению. Через неделю к ним вламывается омон со следаком и их сажают. Конец.
Гость
7 августа 2025, 06:41
Через неделю???? Нашей соседке-старой бабке на городской телефон позвонила её сестра из самой Омерики поздравить с восьмидесятилетием, так уже через час стоял ОМОН со следаком. И может только чудом, побрезговав такую немощь арестовывать, уехали с ничем.
Гость
7 августа 2025, 09:33
Выходят по удо, пересекают границу и живут «на новой родине» на пособие долго и счастливо, пока не умирают от последствий ожирения. Хэппи энд?
Гость
7 августа 2025, 03:18
Очень своевременный фильм. У нас тоже много экстремистов и конспирологов.
Гость
7 августа 2025, 03:38
да, у вас в Израиле их целый кнессет
Гость
7 августа 2025, 03:42
Гость
7 августа 2025, 03:38
да, у вас в Израиле их целый кнессет
Поэтому Израиль такой богатый, а Россия такая нищая. В Израиле инакомыслящие сидят в парламенте, а в России - просто сидят.
Гость
7 августа 2025, 09:26
Гость
7 августа 2025, 03:42
Поэтому Израиль такой богатый, а Россия такая нищая. В Израиле инакомыслящие сидят в парламенте, а в России - просто сидят.
Инакомыслящие не сидят ни в одном парламенте
Гость
7 августа 2025, 03:12
Смотреть американское кино это дурной тон. Приличные киноманы давно игнорируют все эти вульгарные кинокомиксы с неуклюжими американскими актерами и их оранжевыми физиономиями.
Гость
7 августа 2025, 03:21
А мне нравится. Может меня пресыщенные снобы и обзовут неприличным киноманом, но я предпочитаю американское кино.
Гость
7 августа 2025, 06:43
Гость
7 августа 2025, 03:21
А мне нравится. Может меня пресыщенные снобы и обзовут неприличным киноманом, но я предпочитаю американское кино.
Я смотрю только новый Болливуд. От современного российского кино воротит не меньше, чем от американского.
Гость