перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Поезда возобновили движение после атаки БПЛА на станции Арчеда

4 августа 2025, 15:31
Гость
Гость
4 августа 2025, 15:46
связи с первопричиной, никакой?
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2025, 16:36
причитать не устал?
Гость
4 августа 2025, 16:46
причитать не устал?
Ну, ты то тут за денежку...
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2025, 16:50
Гость
4 августа 2025, 16:46
Ну, ты то тут за денежку...
ошибся, я цыпсоту бесплатно унижаю.
Гость
4 августа 2025, 15:36
Все возобновим,и будем как раньше,ездить туда сюда.
Гость
4 августа 2025, 15:38
пупок не надорви
Гость
4 августа 2025, 15:40
Скоро сами будут возить. Туда. После пятисекундного рассмотрения личного дела тройкой.
Гость
4 августа 2025, 15:53
Туда-сюда из сКудово в жМурино
Гость