перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Спецпредставитель США Стив Уиткофф прибудет в Россию 6–7 августа

4 августа 2025, 07:02
Гость
Гость
4 августа 2025, 14:59
Как ему раньше втирали про печенегов, про историю. Про своё видение истории, ну как им хочется. Так и сейчас будет тоже самоё.
Гость
4 августа 2025, 10:22
Эх, не успел он на день ВДВ (( Да ему только раз показать ту бушующую на улицах могучую силу в голубом, и Америке кирдык.
Гость
4 августа 2025, 11:13
Успел, не успел бы - ей и так кирдык.
Гость
4 августа 2025, 10:21
Последняя попытка попытка договориться? О чем и с кем?
Гость
4 августа 2025, 10:13
Лишь бы в СПб не нагрянули.
Гость
4 августа 2025, 09:57
На Уралвагонзавод приедет?
Гость
4 августа 2025, 11:12
Кто его туда пустит?
Гость
4 августа 2025, 09:01
Черную. метку от Дональда, нашего Трампа, судя по-всему, везет Владимиру Ясно Солнышко спецпосланник.
Гость
4 августа 2025, 09:27
У спецпосланника девичья фамилия Пью? 8)
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 августа 2025, 09:48
Гость
4 августа 2025, 09:27
У спецпосланника девичья фамилия Пью? 8)
Ну хоть не Чёрный пёс)))
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 августа 2025, 10:32
На поклон к Путину едет)))
Гость
4 августа 2025, 07:56
А что он кушает в России?
Гость
4 августа 2025, 09:24
Что дадут - то и кушает. А что ему, разносолы предлагать?
Гость
4 августа 2025, 11:07
пельмени и балтику-3
Гость
4 августа 2025, 07:48
Ну пусть приедет, отдохнёт тут от трудов праведных, свежим воздухом подышит. Никто ведь не против?
Гость
4 августа 2025, 07:46
трамп, это диагноз. А, вообще, Америке после Рузвельта, на президентов не везло, это лично мое мнение - цитата из фильма "Доживём до понедельника".
Гость
4 августа 2025, 08:18
А какого из Рузвельтов? Их вообще-то два было - Теодор и Франклин. А цитата устарела - США очень повезло с Рейганом. Вот после него...
Гость
4 августа 2025, 08:43
Гость
4 августа 2025, 08:18
А какого из Рузвельтов? Их вообще-то два было - Теодор и Франклин. А цитата устарела - США очень повезло с Рейганом. Вот после него...
Гость, вынужден согласиться, Вы правы.
Гость
4 августа 2025, 11:34
Гость
4 августа 2025, 08:18
А какого из Рузвельтов? Их вообще-то два было - Теодор и Франклин. А цитата устарела - США очень повезло с Рейганом. Вот после него...
А чем Рейган так хорош? Начал увеличить долг, начал передавать технологии в Азию, что привело к текущим проблемами США без возможности восстановления США.
Гость
4 августа 2025, 07:39
Переговоры закончатся не позднее 00.00 мин по московскому времени 08 августа. Далее последует решение президента США.
Гость
4 августа 2025, 09:26
А после решения президента США последует 9 августа. И так до бесконечности. 8)
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 августа 2025, 10:31
Ждем-с) Очень интересно будет понаблюдать))
Гость
4 августа 2025, 07:30
Также как 1-го и 3-го приехал? ))
Гость
4 августа 2025, 07:31
Нет. Господин Уиткофф прибывает на днях.
Гость
4 августа 2025, 07:43
В Москве не смогли так быстро подготовиться в этой неожиданной встрече. Видимо, со ссылкой на занятость ВВ попросили перенести. Теперь всю неделю будут головы ломать, чем забалтывать и что потом в интервью для СМИ говорить
Гость
4 августа 2025, 07:25
Дональд Трамп - президент США слов на ветер не бросает. Время идёт.
Гость
4 августа 2025, 07:47
Гость, Да ладно, не гони пургу.
Гость
4 августа 2025, 08:40
так пусть тогда своим государством занимается, раз он президент США, к каждой бочке затычка
Гость
4 августа 2025, 08:43
Гость
4 августа 2025, 08:40
так пусть тогда своим государством занимается, раз он президент США, к каждой бочке затычка
Есть ещё один, который занимается не своим государством.
Гость
4 августа 2025, 07:09
Уиткоффу очень понравилось в России. Он теперь часто будет приезжать.
Гость
4 августа 2025, 07:33
Особенно ему, наверное, понравилось то, что вместо переводчицы из американского посольства ему подсунули некую барышню, которая сказала, что она из посольства, но не уточнила какого )
Гость
4 августа 2025, 08:51
Гость
4 августа 2025, 07:33
Особенно ему, наверное, понравилось то, что вместо переводчицы из американского посольства ему подсунули некую барышню, которая сказала, что она из посольства, но не уточнила какого )
Из посольства низкой социальной ответственности...
Гость
4 августа 2025, 11:37
Гость
4 августа 2025, 07:33
Особенно ему, наверное, понравилось то, что вместо переводчицы из американского посольства ему подсунули некую барышню, которая сказала, что она из посольства, но не уточнила какого )
С собой надо привозить переводчика. А США даже это организовать не смогли.
Гость