перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Зеленский согласовал основные принципы соглашений с США по поставкам оружия

30 июля 2025, 21:39
Гость
Гость
31 июля 2025, 07:12
Он ещё там? Ещё живой? Не, двойник видимо.
Гость
31 июля 2025, 07:07
Зеля последние деньки досиживает. Что он там может согласовать, когда его самого хозяева уже не согласовали? 8)
Гость
31 июля 2025, 04:29
Ну влт и опять денюжки-денюжки. Коммерческое предприятие "проект Украина" получает новый оборот. "Растем братаны" - заключил на сходняке кодлы мр. З, а праворучь добавил:"Мы ж теперь порядочные коммерсанты, наливай за то " И нам тут о каком-то "мире" трандят, миролюбцы-незалежники.
Гость
31 июля 2025, 00:23
Какой смысл закупать дроны, которые сравнительно просто сбиваются любыми средствами ПВО и могут нанести ущерб только там, где нет никакого ПВО? Себестоимость производства дронов на Украине все равно выше, чем в Китае, в добавок без запчастей из Китая и производится не могут, а в случае замещения отсутствующей детали заводами стран НАТО - себестоимость кратно возрастает.
Гость
31 июля 2025, 07:34
Это тебе всё телевизор рассказал?
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2025, 23:27
Галантерейщик и кардинал - это сила..(с)
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля 2025, 22:37
как "дай" из 4О4 усилит Америку?
Гость
30 июля 2025, 22:45
дай дай точно усилят
Гость
30 июля 2025, 23:00
очень просто! за банкет заплатит россия своими замороженными активами
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2025, 01:27
Гость
30 июля 2025, 23:00
очень просто! за банкет заплатит россия своими замороженными активами
ну вы-то в 4О4 известные воришки
Гость
30 июля 2025, 22:37
рос.воякам намного сподручнее воевать с безоружными и беззащитными
Гость
31 июля 2025, 00:13
Точно, у каклов все вооружения на 500 лярдов долларов украдены💰💰💰
Гость
31 июля 2025, 08:30
А ты не воруй! (С) )))
Гость
31 июля 2025, 09:15
Дети из Аллеи Ангелов - были вооружены? Как и те 9000 убитых в 2014 году на Донбассе?
Гость
30 июля 2025, 22:22
"""и снова третье сентября"""...тьфу...."""и снова быстрые три дня****🥱🥱🥱
Гость
31 июля 2025, 08:30
Ну да) Дедлайны для амеров это их все!)) То киевзатридня придумали, то 24 часа, то 100 дней , а теперь 12))
Гость
30 июля 2025, 22:14
Основной принцип - попрошайничество
Гость
30 июля 2025, 22:17
сколько сегодня набрал в кепку у метро?
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2025, 22:25
Христорадничать - не мешки ворочать. К тому же убогим и трогательным подают больше.
Гость
30 июля 2025, 22:29
Гость
30 июля 2025, 22:17
сколько сегодня набрал в кепку у метро?
болезный - желу ди в кепке это удел скакуассов поешь мивины, доктор тебе говорит, полегчает
Гость
30 июля 2025, 22:06
Читайте провластные сайты. Не оголтело-хамские, а такие, типа "вашим и нашим", на всякий случай, неизвестно ещё как обернётся-повернётся. Там очень интересные тенденции начинают прорисовываться.
Гость
30 июля 2025, 21:58
А святые Жавелины, гаубицы 777, Абрамсы, Хаймарсы не "зарешали", наверн?
Гость
30 июля 2025, 21:57
Переживали за Штаты всей маршруткой... Слава богу, что теперь Вовча их "усилит"
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2025, 22:05
Ещё бы.. форпост штатов однако.. Отступать некуда, за нами Вашингтон! Америка-мать зовёт! Ни шагу назад.. И чего там ещё витязь в тигровой футболке наговорил..
Гость
30 июля 2025, 22:18
Ещё бы.. форпост штатов однако.. Отступать некуда, за нами Вашингтон! Америка-мать зовёт! Ни шагу назад.. И чего там ещё витязь в тигровой футболке наговорил..
Трезвенько вышло у тебя. Пропустил вечернее по сто грамм?
Гость
30 июля 2025, 23:02
Ещё бы.. форпост штатов однако.. Отступать некуда, за нами Вашингтон! Америка-мать зовёт! Ни шагу назад.. И чего там ещё витязь в тигровой футболке наговорил..