перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Глава «Роскосмоса» прибыл в США на переговоры с руководством NASA

29 июля 2025, 00:30
Гость
Гость
29 июля 2025, 12:31
неужто делится уникальными технологиями?
Гость
29 июля 2025, 08:38
По улицам слона водили, как будто, напоказ)
Гость
29 июля 2025, 08:37
Чтоб не потерять сноровку Не сиди на ленте тут, А купи себе батут.
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2025, 08:28
американцев несколько удивил первый вопрос главы роскосмоса: давно хотел спросить, как это они у вас вообще летают, они ведь тяжелее воздуха?!
Гость
29 июля 2025, 07:11
4747 пошло восхваление величия
Гость
29 июля 2025, 07:04
Какая отличная новость! Лучшее начало Разрядки. Вперед, вперед. Хватит портить Жизнь милитаризмом. Мы хотим Мира и Процветания, Прогресса не в дронах и Героев Труда, орденов за успехи в Космосе и не только.
Гость
29 июля 2025, 06:18
Сотрудники НАСА с интересом изучали казнокрада
Гость
29 июля 2025, 05:28
С 2011 года американские астронавты доставляются на МКС с помощью " Союза" 2025 год Россия слезно просит американцев подбросить их до МКС и продлить ее срок эксплуатации. "....не смеетесь, не смешно!?"
Гость
29 июля 2025, 07:33
Ложь не бывает смешной. Впрочем, на хуторе могут быть исключения.8)
Гость
29 июля 2025, 04:42
Как видно, напоказ.
Гость
29 июля 2025, 03:03
я думаю, что это переговорщик
Гость
29 июля 2025, 08:13
коммивояжер на замену докучному Дмитриеву?
Гость
29 июля 2025, 02:07
Я дам частичный ответ: это не будут российские технологии.
Гость
29 июля 2025, 01:49
У НАСА нет сейчас своего космического корабля, это похоже на технологическую и инженерную деградацию когда-то ведущего космического агентства, при том что у них огромные бюджеты, у Роскосмоса такого нет и близко. Причем частники в лице Спейсикс и Боинг (со своим проблемным кораблем) могут закрыть программу, если дотаций и отплат не будет... Американцы будут тогда к китайцам просится? Или к нам платя 100% пошлины? Или на мифический корабль европейцев?
Гость
29 июля 2025, 02:13
Высосанная из ... пальца проблема. Свободные инженеры, со свободными мозгами, плюс заинтересованность (в любом виде - финасовом, моральном и т.д.) - и решение проблемы появляется через короткое время. Почитайте, как, например, СССР в конце 1960-х годов пытался вызвать нефтяной кризис в Европе с помощью Египта, который перекрыл Суэцкий канал. Тут же появились японские (а потом и других стран) супертанкеры, которые опять вернули стоимость доставки нефти к разумным пределам. Так что в борьбе страны-бензоколонки и страны-покупателя всегда побеждает покупатель. Читайте книгу Д.Эргина "Добыча".
Гость
29 июля 2025, 05:39
Сказки не рассказывай. У них есть SpaceX Crew Dragon. У китайцев нет пилотируемого корабля
Гость
29 июля 2025, 07:22
Гость
29 июля 2025, 05:39
Сказки не рассказывай. У них есть SpaceX Crew Dragon. У китайцев нет пилотируемого корабля
У китайцев уже третья орбитальная станция, в постоянно пилотируемом режиме уже третий год.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2025, 01:46
В США сегодня зарегистрировали препарат от ВИЧ. Наверное, Арбидол по обмену повезли.
Гость
29 июля 2025, 01:15
Что, батут окончательно порвался?))
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2025, 00:51
Лишь бы секреты не выдал. Следите там за ним.
Гость
29 июля 2025, 00:53
Да мы итак знаем всех его крашей в нашем правительстве.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 июля 2025, 01:02
Да лишь бы политического убежища не запросили всем Роскосмосом.
Гость
29 июля 2025, 01:36
судя по твоим никам, у тебя проблемы с мозгами, к врачам обращался? В д. Гадюкино - дожди, Огромная польза, Госуслуги - наш YouTube!, МАКС - наш WhatsApp!
Гость
29 июля 2025, 00:42
Когда прямые рейсы из Москвы в Сан-Франциско? Пусть даже космические. Я семью три года не видел!!!
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2025, 00:51
Чью семью?
Гость
29 июля 2025, 00:53
А кривым рейсом что, никак не долететь?
Гость
29 июля 2025, 01:11
Гость
29 июля 2025, 00:53
А кривым рейсом что, никак не долететь?
Времени с пятницы вечера до утра понедельника совсем не хватает лететь туда и обратно на кривой кобыле. А в министерстве прогульщиков не держат!
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2025, 00:41
Баканов построит NASA.. кто-то же должен порядок навести в этой конторке.
Гость
29 июля 2025, 00:52
Он не женат и детей в его 40 у него нет. Решили зайти к американцам с заднего хода.
283548744

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2025, 01:02
хоспаде, петрэнька, что ты опять несёшь, упоротое?
Гость
29 июля 2025, 01:29
Гость
29 июля 2025, 00:52
Он не женат и детей в его 40 у него нет. Решили зайти к американцам с заднего хода.
В 40 лет жизнь только начинается.
283548744

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2025, 00:37
Привёз с собой рогозинский батут?
Гость
29 июля 2025, 01:51
Батут это для плебса. А у серьезных людей - серьезный бизнес. Как США покупают российские двигатели РД-180 - Роскосмос с большим убытком продает их маленькой компании во Флориде которая с большой прибылью продает их Unilted Launch Alliance (Boeing + Lockheed Martin) . Домашнее задание - полюбоваться на список владельцев маленькой компании во Флориде.
Гость
29 июля 2025, 07:19
Гость
29 июля 2025, 01:51
Батут это для плебса. А у серьезных людей - серьезный бизнес. Как США покупают российские двигатели РД-180 - Роскосмос с большим убытком продает их маленькой компании во Флориде которая с большой прибылью продает их Unilted Launch Alliance (Boeing + Lockheed Martin) . Домашнее задание - полюбоваться на список владельцев маленькой компании во Флориде.
Давно уже не покупают.
Гость