перейти к публикации 
12 комментариев к публикации
При взрыве газа в доме Саратова пострадали 18 человек

28 июля 2025, 11:11
Панкихой
28 июля 2025, 11:56
Там сносить весь дом надо, по уму. Да и соседние такие же, тоже.
Гость
28 июля 2025, 11:41
40 квартир от взрыва газа? Там точно не было сахара?
Гость
28 июля 2025, 11:48
Пару дней назад мелькал какой-то заголовок, что этот дом с нарушениями построен, но теперь найти не могу.
Гость
28 июля 2025, 11:24
Новые потенциальные ипотечники
Гость
28 июля 2025, 11:35
версии заказа от строителей не было?
Гость
28 июля 2025, 12:09
никак не удается научиться пользоваться газом.....ну никак.....
Гость
28 июля 2025, 13:06
Скоро сентябрь, проверьте нет ли в подвалах сахара
Гость
28 июля 2025, 15:51
Пишут, что от мужика ушла жена, он ушёл в запой и в итоге совершил суицид, напустив и взорвав газ.....
Гость
28 июля 2025, 11:40
Давно известны правила строительства взрывоопасных сооружений: ненесущая наружная стена должна выбиваться взрывной волной наружу, предохраняя тем самым несущие конструкции.
Гость
28 июля 2025, 11:56
в хрущевках так и делали
Гость
28 июля 2025, 12:04
Гость
28 июля 2025, 11:56
в хрущевках так и делали
Не во всех. Были серии, где и наружные стены были несущими.
Гость
28 июля 2025, 14:22
Участковый там не работал толком.На 9 этаже был притон,а также кладовку сделали на лестничной площадке.

Проект «В поисках утраченного ковчега» станет авторским арт-партнёром заседания клуба «Ресторатор»29 января в отеле Indigo St. Petersburg — Tchaikovskogo пройдёт тематическое заседание профессионального клуба «Ресторатор», посвящённое итогам 2025 года и трендам 2026-го. Авторским арт-партнёром встречи выступит культурно-дизайнерский проект «В поисках утраченного ковчега».
23 января, 18:15

Эксперт рассказал, к чему готовится рынок недвижимости в 2026 годуКогда можно будет взять комфортную ипотеку, что будет со спросом и предложением, в каких местах будет появляться основной объем нового предложения на первичном рынке недвижимости Петербурга в ближайшие годы — рассказал Михаил Гущин, вице-президент по маркетингу и продукту Группы RBI.
23 января, 17:17










