перейти к публикации
22 комментария к публикации

Дорожные перекрытия на Большой Зелениной будут сняты не раньше 2026-го

25 июля 2025, 18:32
Гость
Гость
25 июля, 18:37
Строительство - уничтожено (жилой дои 10 лет строится, дорог нет) Транспорт - уничтожено (самолётов нет, автомобилей нет, автобусов, грузовиков нет) Образование - уничтожено Культура - уничтожено Здравоохранение - уничтожено. Сельское хозяйство - уничтожено Лёгкая промышленность - уничтожено Пищевая промышленность - уничтожено Государственный бюджет - передан в руки мафии
Гость
25 июля, 19:53
Зачем вы к нам лезете со своими украинскими проблемами? Обсуждайте их на своих форумах и на своем языке. У нас своих тем для обсуждения хватает, вот дом рухнул, например.
Гость
25 июля, 19:58
Гость
25 июля, 19:53
Зачем вы к нам лезете со своими украинскими проблемами? Обсуждайте их на своих форумах и на своем языке. У нас своих тем для обсуждения хватает, вот дом рухнул, например.
Ты бы ек поднимал национальные проблемы. Тебе нужно обсуждать не почему дом рухнул, а как президента переизбрать со своей бандой. Чтобы дома в бедующем не рухали.
Гость
25 июля, 21:19
Гость
25 июля, 19:58
Ты бы ек поднимал национальные проблемы. Тебе нужно обсуждать не почему дом рухнул, а как президента переизбрать со своей бандой. Чтобы дома в бедующем не рухали.
вот ты и думай как своего клоуна зелеху переизбрать. здесь тебе не место
Гость
25 июля, 20:00
Импотенты
Гость
25 июля, 22:33
Члены правительства? Да, согласен.
Гость
26 июля, 07:44
Там подрядчиком фонда на ремонт был обычный рядовой таксист 🚖. Без шуток.
7 октября, 11:29
Да Да верим "Главная задача на 2025 год — полное восстановление конструктивной целостности здания." учитывая что никаких работ на Данном доме не производилось за это лето ...
Гость
25 июля, 19:17
Кто такая Зеленина?
А кто такой "Зеленин" по версии понаехов?
25 июля, 19:58
А кто такой "Зеленин" по версии понаехов?
МАКС - наш WhatsApp!, известное дело. профессор Зеленин. в честь него и улица Большая и Малая. и ещё профессор Замшин есть. и в честь него улица Замшина. и ещё есть революционер Репищев. да много их, касатиков таких
Гость
25 июля, 20:02
Первоначально там пороховой завод был, завод и дорога назывались «зелейными» (от «зелье» — порох). Потом Зелейная переназвалось в Зеленина.
Гость
25 июля, 19:22
Как хорошо, ещё год можно пожить спокойно, без шума, без огромного количества машин на этом перекрёстке.
Гость
25 июля, 18:34
РСУ - Ремонтно-строительное управление. Тоже всё уничтожено?
Гость
25 июля, 20:22
Квартиры у жильцов уже выкупили по 100т за метр как на фарфоровском? Или по 50 дадут?
Гость
25 июля, 22:29
Перекрытия чего? Снимут? Перекрытия здания?
Гость