перейти к публикации
190 комментариев к публикации

Синоптик Леус: последние выходные июля в Петербурге будут жаркими

25 июля 2025, 09:10
Гость
EveReady

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля 2025, 12:12
Товарищи, еще неделю потерпеть. Мы ведь лето 2010 и 2013 выдержали. Как вспомню, так вздрогну.
Гость
25 июля 2025, 14:40
Мы и лето 1994 выдержали, когда облака целый месяц разгоняли ради "Игр доброй воли". Тогда тоже за +30 температура была и вся трава стала желтой.
Гость
25 июля 2025, 15:08
Гость
25 июля 2025, 14:40
Мы и лето 1994 выдержали, когда облака целый месяц разгоняли ради "Игр доброй воли". Тогда тоже за +30 температура была и вся трава стала желтой.
Я тоже хорошо помню это лето... Жил на Марата тогда, жуть, каменные джунгли
Гость
25 июля 2025, 15:17
Гость
25 июля 2025, 15:08
Я тоже хорошо помню это лето... Жил на Марата тогда, жуть, каменные джунгли
Так сейчас тоже специально разгоняют. Недавно научную статью прочитал в которой говорится, что климатический фронт не может долго стоять на одном месте. Все делается для сокращения населения. Решили таким образом сократить количество пожилых людей (пенсионеров) и больных - сердечников.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2025, 09:18
Отлично.
Perli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 июля 2025, 09:20
NSE, отлично от чего??? Для города 23-25 отлично.
Гость
25 июля 2025, 09:29
25 июля 2025, 09:20
NSE, отлично от чего??? Для города 23-25 отлично.
Для всяких бездельников отлично. Которые целый день у водоема сидят или на даче.
Гость
25 июля 2025, 09:29
Гость
25 июля 2025, 09:29
Для всяких бездельников отлично. Которые целый день у водоема сидят или на даче.
да он просто сидит под кондиционером и ему в кайф поиздеваться над другими
Гость
25 июля 2025, 12:16
С каждым годом жара будет усиливаться.
Гость
25 июля 2025, 13:30
к сожалению климат сошел с ума
Гость
25 июля 2025, 15:03
Гость
25 июля 2025, 13:30
к сожалению климат сошел с ума
Климат свели с ума. Все это делается специально. Жара искусственным путем создается. "Золотой миллиард" еще никто не отменял.
Гость
25 июля 2025, 18:09
Колесов такого не говорил. 😉
Барсик Скептик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 июля 2025, 10:42
Не то ли это самое "глобальное потепление" о котором всё время говорили большевики? 😊
Гость
25 июля 2025, 11:16
Оно было убедительно разоблачено
Гость
25 июля 2025, 12:06
Гость
25 июля 2025, 11:16
Оно было убедительно разоблачено
но от этого не перестало существовать
Гость
25 июля 2025, 12:43
Гость
25 июля 2025, 11:16
Оно было убедительно разоблачено
Гость, говорит нам потребитель росТВ. Возвращайся к просмотру, в интернете тебе делать нечего
Гость
25 июля 2025, 10:37
скорей бы закончился этот климатический ад
Гость
25 июля 2025, 10:47
климатический ад это среднегодовая погода в СПБ . А сейчас отличная теплая погода.
Гость
25 июля 2025, 11:49
Гость
25 июля 2025, 10:47
климатический ад это среднегодовая погода в СПБ . А сейчас отличная теплая погода.
Иди спать,бездельник
Гость
25 июля 2025, 13:22
Гость
25 июля 2025, 10:47
климатический ад это среднегодовая погода в СПБ . А сейчас отличная теплая погода.
Гость, возвращайся в свой аул, и будет тебе круглый год такая "отличная, тёплая погода".
Гость
25 июля 2025, 10:34
Когда же это уже закончится
Гость
25 июля 2025, 09:56
умеете разгонять тучи научитесь их делать тоже
Гость
25 июля 2025, 09:58
Зачем нам тучи?! Сейчас отличная погода.
Гость
25 июля 2025, 10:39
Гость
25 июля 2025, 09:58
Зачем нам тучи?! Сейчас отличная погода.
тикай в свой ашхабад - там так почти круглый год.
Гость
25 июля 2025, 10:45
Гость
25 июля 2025, 10:39
тикай в свой ашхабад - там так почти круглый год.
А чего не написать тикай в свой Лос-Анджелес, там ще теплее?
Гость
25 июля 2025, 13:23
Господи,дай дождя!!
Гость
25 июля 2025, 15:01
Не надо дождя. При + 30 баня получится. Вообще дышать нечем будет. Пусть сначала термометр опустится до + 20 градусов.
Гость
25 июля 2025, 16:19
Гость
25 июля 2025, 15:01
Не надо дождя. При + 30 баня получится. Вообще дышать нечем будет. Пусть сначала термометр опустится до + 20 градусов.
С грозой. Озоном можно будет подышать(освежающим и чистым) , правда недолго. 😇
Гость
25 июля 2025, 19:06
Гость
25 июля 2025, 15:01
Не надо дождя. При + 30 баня получится. Вообще дышать нечем будет. Пусть сначала термометр опустится до + 20 градусов.
Лучше до 17 градусов. И дождик ... много-много дождя...и никакого солнце. Вот тогда вздохнем!
Гость
25 июля 2025, 17:54
помогите убрать это пекло с Питера!!!!
Гость
25 июля 2025, 18:21
Твоё "с" выдаёт недавно понаеховшего. Чемодан-вокзал-откудапонаехвск, БЫСТРО, Я СКАЗАЛ!!! 🤬😡
Гость
25 июля 2025, 20:44
Гость
25 июля 2025, 18:21
Твоё "с" выдаёт недавно понаеховшего. Чемодан-вокзал-откудапонаехвск, БЫСТРО, Я СКАЗАЛ!!! 🤬😡
Человек правильно глаголет нафиг с Питера жара. И из Питера туда же🥵😓
Гость
25 июля 2025, 19:15
Никогда в Питере жару не любили. Тяжело переносить поездку в транспорте, - как в аквариуме, труднее сосредоточиться на работе. Из сочувствия как-то раньше понимали пожилых и больных, маленькие дети в жару плохо спят и плохо едят. А тут столько комментаторов пишут то ли "назло", то ли с целью освежить дискуссию, причем такой стиль комментирования любых тем касается. P.S. про погоду: например, 23 градуса днём и почти столько же тёплой ласковой ночью - это волшебно, можно прогуливаться дни и ночи напролёт, если ресурс времени позволяет...
Гость
25 июля 2025, 20:49
А может ципсота либерастическая пишет. Чтобы позлить, поиздеваться над людьми.
Гость
25 июля 2025, 11:58
Ура! Скоро жаркое пекло закончится! ⛈️
Гость
27 июля 2025, 03:51
Через недельку!)
Гость
25 июля 2025, 11:21
Да уж!
Гость
25 июля 2025, 16:53
При Сталине такого не было!
Гость
25 июля 2025, 09:55
Пусть порадуются недельку , рахитные
Гость
25 июля 2025, 18:10
Похоже две, недельки😓
Гость
25 июля 2025, 13:04
Меня ПОРАЖАЕТ такое отношение людей к НОРМАЛЬНОЙ летней погоде, которая и должна быть! Неужели все превратились во влаго-холодолюбивых болотных слизней? ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК, А??!!
Гость
25 июля 2025, 13:56
Тоже поражаюсь, причем они самые агрессивные в комментариях. Погодка просто отличная, и ветерок приятный есть. Наконец то летнюю одежду можно надевать, а не кутаться в джинсы и куртки. Вечером так вообще шикарная погода для прогулок.
Гость
25 июля 2025, 14:37
А спокойно другое отношение не перенести?
Гость
25 июля 2025, 14:47
Писали уже 100 раз. Для нашего города комфортно + 21-23 градуса. Выше, при такой влажности, уже не комфортно. А потом вы забываете про не совсем здоровых людей, им в + 30 не очень хорошо.
Гость
25 июля 2025, 10:53
Здесь должен лежать снег!
Гость
25 июля 2025, 10:56
В декабре.
Гость
25 июля 2025, 18:50
Такая жара все планы испортила 😇
Гость
25 июля 2025, 12:08
А потом будет резко +14 и никаких пары недель с комфортными +21, такой температуры тут не бывает. Бред, а не климат
Гость
25 июля 2025, 14:36
Не бывает плохой погоды, бывает неподходящая одежда
Гость
25 июля 2025, 14:54
Лучше + 14, чем +30!
Гость
25 июля 2025, 19:08
Гость
25 июля 2025, 14:54
Лучше + 14, чем +30!
Да, в 100 раз лучше! Мечтаю, чтобы поскорее....
Гость
26 июля 2025, 21:15
Не надо вздрагивать, все прекрасно. Вы живёте в прекрасном городе. Надо радоваться каждому солнечному дню. Синоптики тут не причем. Небесная канцелярия всем распоряжаться. Придут дни когда захочется тепла,но увы. В пербурге 9 месяцев зима, остальное лето.
Гость
26 июля 2025, 10:59
Скорей бы пришла долгожданная прохлада, третья неделя жары, сил нет, до 2000-х годов никогда такого пекла не было в Ленинграде.
Гость
25 июля 2025, 09:58
почему баб наоборот тянет в жару в максимальную суету не в тенек никуда а наоборот в самое пекло и жару
Гость
25 июля 2025, 11:55
Каких баб? Снежных? Или нежных? ☃️.
Гость
25 июля 2025, 13:22
Это нормальные температуры для меня и других нормальных людей. Ненормальные они для ненормальных любителей постоянного влажно-болотного ходила и слизи. Я не удивлюсь, если это какие-нибудь рептилоиды или "серые".
Гость
25 июля 2025, 14:39
В прохладную погоду уровень кислорода выше. Он нужен для работы мозга. Но не всем.
Гость
25 июля 2025, 15:10
Вас, понаехавших, сюда не звали.
Гость
25 июля 2025, 15:26
Гость
25 июля 2025, 15:10
Вас, понаехавших, сюда не звали.
Вас, понаехавших с северов, любителей мороза и холода, сюда не звали!
Гость
25 июля 2025, 09:37
Лежу, смотрю телефончик в деревянном, прохладном доме. Как хорошо)))
Гость
25 июля 2025, 09:58
Сейчас деревянные дома тоже прогреваются будь здоров. Или вы в погребе сидите?
Гость
25 июля 2025, 09:58
в гробу?
Гость
25 июля 2025, 10:54
Гость
25 июля 2025, 09:58
Сейчас деревянные дома тоже прогреваются будь здоров. Или вы в погребе сидите?
Дом в тени растений, прохладно внутри…
Гость
25 июля 2025, 10:56
Не будет никаких гроз.
Гость
26 июля 2025, 19:04
Дождь и холод,все,ой,плохо,жаркое лето тоже плохо,Всем,товарищи,не угодитт
Гость
26 июля 2025, 21:11
Ничего не знаю, июнь был идеальным - ни одного дня выше 25-ти градусов
Гость
26 июля 2025, 22:50
Гость
26 июля 2025, 21:11
Ничего не знаю, июнь был идеальным - ни одного дня выше 25-ти градусов
Скорее, ни одного дня выше 23 градусов.
Гость
27 июля 2025, 03:58
Гость
26 июля 2025, 21:11
Ничего не знаю, июнь был идеальным - ни одного дня выше 25-ти градусов
Июнь был отвратным! Почти каждый день дожди, а при такой температуре без кофты или куртки на улицу не выйти!! А сейчас футболка - блаженство!😄
Гость
25 июля 2025, 17:55
синоптиков в костер потому что вседа врут/)))))
Гость
25 июля 2025, 22:36
Почитала, оценила. Адекватных больше.
Гость
27 июля 2025, 16:09
Лишь бы не было урагана как в 2010 году как вспомню аж на сердце тошно становится
Гость
25 июля 2025, 15:23
Погода неимоверно радует! Как на родном Ставрополье! Ещё бы градусов пять добавить, и вообще шикардос!
Гость
25 июля 2025, 16:06
Зачем же вы покинули милый край?
Гость
25 июля 2025, 19:11
Так оставались бы там! ...наслаждались бы...
Гость
25 июля 2025, 20:59
Может как в родной "Неньке"?
Гость
25 июля 2025, 10:04
Жар костей не ломит
Гость
25 июля 2025, 10:08
зато всю остальную систему,когда поговорки эти создавались люд еще не знал что такое аспирин
Гость
25 июля 2025, 10:38
Пар костей не ломит. Поговорка про баню.
Гость
25 июля 2025, 15:08
Но плавит мозги таким как ты.
Гость
26 июля 2025, 20:04
Хватит ныть. Жарко,душно. У нас и так мало солнце и тепла. Мы живём всё время в серосте. Потерпеть можно ничего страшного. Лето должно быть жарким и солнечным.
Гость
27 июля 2025, 13:46
Ну Вы сказали - мало солнца и тепла! Вы хоть в окошко и на термометр иногда смотрите и на улицу выходите. Потерпеть - мы итак уже слишком долго терпим это пекло! А приятной прохладной серенькой погодки уже давно не бывает в Петербурге.
Гость
26 июля 2025, 23:30
Читаю и не знаю смеяться или сразу рыдать начать.Ну такой бред некоторые несут , палата за номером 6, или Кащенко .8)🥵 Да,жарко, а зимой будет холодно и чё напишут чтобы людей заморить( особенно пенсов?). Не спешите меня. Живите на здоровье и ждите конпексацию очередную.))/😄🌞Всем радостей и хорошего настроения.
Гость
25 июля 2025, 15:28
Отличная погода. Наконец-то можно ночью выйти и прогуляться в костюме Адама. Днём тоже можно, но некоторые могут неправильно понять.
Гость
25 июля 2025, 19:36
А ночью поймут?
Гость
27 июля 2025, 12:23
Мне с детства прописывали южный климат, а теперь юг сам пришёл. Греюсь и радуюсь. Лето похоже на лето. 😊
Гость
25 июля 2025, 13:07
Да погода радует!
Гость
25 июля 2025, 16:11
Приезжих из Африки наверное радует. Петербуржцев же (но не тех, кто ими себя стал считать с позапрошлой недели))) такая погода удручает...
Гость
27 июля 2025, 13:37
Гость
25 июля 2025, 16:11
Приезжих из Африки наверное радует. Петербуржцев же (но не тех, кто ими себя стал считать с позапрошлой недели))) такая погода удручает...
Вы петербуржец в каком колене? Только честно.
Гость
25 июля 2025, 12:20
А зимой будут стонать из- за холодов…
Гость
25 июля 2025, 13:12
Скорее из-за их отсутствия. Тутошние любители БДСМ - летом хотят адское пекло, а зимой - чтоб морозом аж до костей пробирало, лишь бы поэкстремальнее.
Гость
26 июля 2025, 22:51
Гость
25 июля 2025, 13:12
Скорее из-за их отсутствия. Тутошние любители БДСМ - летом хотят адское пекло, а зимой - чтоб морозом аж до костей пробирало, лишь бы поэкстремальнее.
А вы как думали, всегда +8 что-ли надо?!
Гость
25 июля 2025, 10:18
Ура! Лето продолжается!
Гость
25 июля 2025, 15:12
Сгинь, нечисть.
Гость
26 июля 2025, 09:20
Гость
25 июля 2025, 15:12
Сгинь, нечисть.
Сам сгинь!
Гость
27 июля 2025, 17:17
Только у моря плюс 30 можно перенести...А вообще хочется не более 25 и дождик
Гость