перейти к публикации 
13 комментариев к публикации
Суд арестовал троих полицейских по делу Baza о торговле служебной информацией

24 июля 2025, 21:57
Гость
25 июля, 05:19
Жесть
Гость
24 июля, 22:21
А у нас полицейские честными бывают? Судя по криминальным сводкам, нет. Зачем тогда их содержит Государство?
Гость
24 июля, 22:50
задай такой вопрос Антибиотику, лучше
Гость
25 июля, 01:32
А граждане? Судя по сводкам - крайне редко. Каждый пятый - с судимостью. Не давай взяток - не будут брать.
Гость
25 июля, 01:23
Это же гос измена, раскрытие гос тайны. Почему их не закрывают в СИЗО. А простого человека сразу арестовывает ФСБ
Гость
25 июля, 01:35
Это была информация для служебного пользования. Там не было секретов, представляющих сведения, распространение которых может нанести ущерб безопасности Российской Федерации.
Гость
25 июля, 01:58
А понятия «суд арестовал» и «закрывают в СИЗО» для вас отличаются как то?
Гость
25 июля, 10:24
Гость
25 июля, 01:35
Это была информация для служебного пользования. Там не было секретов, представляющих сведения, распространение которых может нанести ущерб безопасности Российской Федерации.
Взял взятку - нарушил присягу. Разве не госизмена?
Гость
25 июля, 07:08
ха-ха-ха
Гость
25 июля, 07:49
След диаспор прослеживается? Если нет, зачем тут это
Гость
25 июля, 08:12
Бедные полицейские: на их зарплату жить невозможно......Эти хоть не наркотиками торговали.....
Гость
25 июля, 08:34
зачем давать взятку, просто напоить.
Гость
25 июля, 08:58
Все помнят как показали генпрокурора Скуратова в бане!! Если бы это была настоящая власть, тогда,то там были бы арестованы сотни полицейских,сотни членов ОПг,и конечно чиновников,которые действовали в унисон с бандитами.

Фестиваль «Площадь Искусств» завершится исполнением Симфонии «Воскресение» Густава Малера13 декабря концертом Заслуженного коллектива России под управлением главного дирижера Петербургской филармонии, народного артиста России Николая Алексеева открылся XXV Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств» — главное событие филармонического сезона. Солировал народный артист России Денис Мацуев.
15 декабря, 16:14

БСПБ проведет онлайн-конференцию по изменениям в валютном законодательстве в 2026 году17 декабря 2025 года Банка «Санкт-Петербург» проведет онлайн-мероприятие «Планируемые изменения в валютном законодательстве и валютном контроле в 2026 году» для клиентов и партнеров, занятых во внешнеэкономической деятельности (ВЭД).
15 декабря, 15:58







