перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Петербурге установилась жаркая погода на 4 градуса выше климатической нормы

23 июля 2025, 08:09
Гость
Гость
24 июля 2025, 15:38
Не понимаю как можно НЕ радоваться солнцу и теплу живя в Питере, у нас больше чем полгода мрак, грязь, сопли, дожди и депрессия и только летом 3 месяца солнца и тепла и то июнь так себе был. Жарко да, но только радоваться могу этому, сидя у залива с мороженкой после работы
Гость
25 июля 2025, 03:32
Наверное потому что в такую солнечную погоду чувствуешь себя плохо? Если бы не влажность и каменные джунгли плюс ветерок - да. Но жить как в духовке и физические страдать от такого солнца, уж лучше пусть дождь идет, от такого варева хочется только чтобы оно закончилось скорее
Гость
24 июля 2025, 15:28
Температура превышена против какой климатеческой нормы: против прежней? Или уже против нынешней, отредактированной под глобальное потепление, чтобы режим ЧС не вводить?
Гость
24 июля 2025, 03:00
При питерской влажности 30градусов переносится тяжело. Гостила как то у родни в Ростовской области , а там было 35-40. И ничего , нормально так.
Гость
24 июля 2025, 09:43
Да, вы правы, в Ивановской области было 45,а я даже не почувствовала, зато в Питер приехала сразу стало плохо
Гость
24 июля 2025, 00:48
Особенно приятно ездить в раскалённом автобусе без кондея. Сегодня в салоне было плюс 41. Кому там такое лето нравится?
Гость
24 июля 2025, 00:58
тупым людям
Гость
24 июля 2025, 16:21
Гость
24 июля 2025, 00:58
тупым людям
Таким как ты.
Гость
23 июля 2025, 21:20
Если будет холодать, можно будет наподдать (жАру).
Гость
23 июля 2025, 20:11
Радуйтесь все, кто любят жару, и терпения тем, кому тяжко, самое тяжёлое время для сердечников. Так хочется прохлады.))
Гость
23 июля 2025, 18:47
Лето должно быть нормальным, а не с аномальной жарой.
Гость
24 июля 2025, 16:20
Как раз нормальное лето сейчас.
Гость
23 июля 2025, 18:18
Я в больнице работаю, у меня в перевязочном кабинете хоть есть два кондиционера, из кабинета вообще уходить не хочется, так там хорошо, но приходится. Какого пациентам лежать- я не представляю. Два раза в больницах лежала, так оба раза в зимние месяцы, февраль и декабрь - вот где благодать была. П.с. будьте здоровы, больницы такое себе
Гость
23 июля 2025, 21:11
Спасибо.Будем.И Вам Здоровья!
Гость
23 июля 2025, 17:24
Ура!) Это расплата за холодный май и июнь!) Лето должно быть летом! Успеете ещё в дождь и холод! Радуйтесь летом!!!
Гость
24 июля 2025, 00:54
Радоваться чему? Солнце такое испепеляющее.... Похоже это бумеранг за то, что муравьев в детстве лупой жгли
Гость
25 июля 2025, 23:11
Гость
24 июля 2025, 00:54
Радоваться чему? Солнце такое испепеляющее.... Похоже это бумеранг за то, что муравьев в детстве лупой жгли
Греты на вас нет, которая Тумберг, садюги.
Гость
23 июля 2025, 15:13
Так, я с юга скоро возвращаюсь, надеюсь вернусь в родной Мордор, этим же и ценно. Не жарко, постоянно хочется работать ))
Гость
23 июля 2025, 12:08
Возвращайся в Ашхабад,там лето всегда
Гость
23 июля 2025, 10:59
Всем любителям жары, нужно просто подумать, а так ли хорошо, когда жарко? Научные исследования доказали , что негативных факторов, для организма от жары значительно больше, нежели при нормальной климатической температуре региона. Возрастает количество несчастных случаев на воде, пожары, сердечные приступы, повышенный травматизм, солнечные ожоги. Даже работать в таких условиях нужно, соблюдая особый режим. Тяга, некоторых индивидов к явным негативным факторам , тревожный симптом.
Гость
23 июля 2025, 13:27
Да вы жару ещё не видели . Ее у нас и не было никогда .
Гость
23 июля 2025, 17:42
Согласна на 300 процентов! Тяжело, дышать нечем, сердце скачет, еле притащила ноги домой. В нашем питерском климате при почти 100 влажности это просто выживание.
Гость
23 июля 2025, 23:23
Ага. Никто не работает. Я покажу тебе как я лахмат!
Гость
23 июля 2025, 10:13
Кстати солнца-то немного сегодня. Такое пекло что уже стоит душное марево. Кто-то здесь плакал что достала унылая серость , так вот пожалуйста - она )
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 июля 2025, 10:04
Куда жарче то? 30 градусов на невских широтах это примерно как 50 с лишним в Ашхабаде и прилегающих))
Руссо туристо облико морале

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2025, 17:22
как 70 в Сахаре
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 июля 2025, 18:15
как 70 в Сахаре
Сахарские заморозки))
Гость
23 июля 2025, 10:02
радует одно, что скоро август а там +20 а далее еще прохладнее
Гость
23 июля 2025, 12:28
к сожалению далеко не факт судя по последним взбесившимся летам
Гость
24 июля 2025, 01:19
Гость
23 июля 2025, 12:28
к сожалению далеко не факт судя по последним взбесившимся летам
Это точно подметили, последние годы все лето жара, уже и не ждешь такого лета, и зима ушла.
Гость
23 июля 2025, 09:37
Пускай будет жара, лето на дворе
Гость
23 июля 2025, 09:49
А может пускай будет просто тепло,а не ЖАРА?)
Гость
23 июля 2025, 10:01
не будет, через неделю ты обломаешься и начнёт наконец холодать
Гость
24 июля 2025, 13:04
Пускай будет жара в твоей ж…
Гость
23 июля 2025, 08:56
Колесов, ты фителек-то пркрути
Гость
23 июля 2025, 08:18
Заменить Колесова и Леуса на других давно пора. Неправильную погоду дают.
Гость
23 июля 2025, 08:55
Доброе утро. Отчего же виновники они, а не отсутствие работающих в достаточном количестве спутников и метеозондов? Они, можно сказать, ориентируясь скорее всего по народным приметам, закрывают своими фамилиями брешь.)))
Гость
23 июля 2025, 09:09
Гость
23 июля 2025, 08:55
Доброе утро. Отчего же виновники они, а не отсутствие работающих в достаточном количестве спутников и метеозондов? Они, можно сказать, ориентируясь скорее всего по народным приметам, закрывают своими фамилиями брешь.)))
Я облизываю палец и вытаскиваю его в окно. Смотрю откуда дует ветер и листаю какая там сейчас погода. Значит такая же будет и у нас к концу дня.
Гость
23 июля 2025, 09:13
Гость
23 июля 2025, 09:09
Я облизываю палец и вытаскиваю его в окно. Смотрю откуда дует ветер и листаю какая там сейчас погода. Значит такая же будет и у нас к концу дня.
Колесов, ты?
Руссо туристо облико морале

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2025, 08:17
Люблю питерские вечера, особенно, за городом , ночной эфир струит зефир, ночная температура на 10-12 градусов ниже дневной, просто прелесть.
278350343

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2025, 09:06
Зефира много не лопай , ж. слипнется
Руссо туристо облико морале

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2025, 17:21
23 июля 2025, 09:06
Зефира много не лопай , ж. слипнется
Жаль, что ты не знаешь значение слова зефир, совсем нет образования, поучился, а то мозги слипнутся
Выхухоль (Реакция Манту).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 июля 2025, 08:17
Статью Венера написала?
Выхухоль (Реакция Манту).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 июля 2025, 08:20
Венере в мешке будет жарко.
Выхухоль (Реакция Манту).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 июля 2025, 08:20
Одену мешок, как у Венеры.
Выхухоль (Реакция Манту).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 июля 2025, 08:21
Сегодня лучше одевать светлые мешки.
Гость