У деревни Половинник в Киришском районе Ленобласти автомобиль «Митсубиши» столкнулся с электропоездом. Об этом 19 июля сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.



+1
Авария произошла сегодня около 16:00 на железнодорожном переезде. По предварительным данным, в результате ДТП водитель и пассажир «Митсубиши» получили травмы средней степени тяжести и были госпитализированы.
Обстоятельства аварии выясняются. По факту происшествия проводится проверка.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.


















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев