перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Петербуржцы спасаются от жары на воде и в тени парков

16 июля 2025, 18:31
Гость
Гость
16 июля 2025, 18:43
Чего только девушки напридумывают, чтобы только замуж поскорее выскочить:)
Гость
16 июля 2025, 20:52
другим ничем ум не занят, вот и выдумки такие
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2025, 18:43
Можно телефон дамочки на шпагате в черном купальнике ?
Гость
16 июля 2025, 18:49
тебе не светит
Гость
16 июля 2025, 18:58
Яхточка у тебя есть, ловелас?
Гость
16 июля 2025, 18:59
тут уже очередь,погодите
Гость
16 июля 2025, 20:37
Что за катер? На какие доходы
Гость
16 июля 2025, 20:56
По бартеру
Гость
18 июля 2025, 12:45
27 градусов это жара????? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 июля 2025, 19:16
Как можно купаться в этом... Подхватишь кишечную палочку или корюшка заплывёт в aнyc и всё
Гость
16 июля 2025, 19:42
Если бы сам тут не жил, то прочитав подумал бы, что тут Египет, Сахара. Чуть потеплело- жараааа!
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 июля 2025, 19:19
Летом плавать по Неве Надо в полном естестве!))
Гость
17 июля 2025, 13:15
Прыгать с моста в реку? где неведомо какая глубина, неведомо что на дне....ну-ну....
Гость
16 июля 2025, 20:00
Жара! Гораздо комфортнее было в июне, куча бездельников радуется жаре, а мы здесь живем и работаем, проверьте сосуды те, кому все время холодно
Гость
16 июля 2025, 20:24
Причём здесь это?! Хочется, чтобы летом было лето, как сейчас. А не осень, которая была до этого.
Гость
16 июля 2025, 18:48
на самой последней фотке где рюкзак с черепами у парня на поясе видно кусок чехла с ножом к вопросу что наши люди тоже носят складные ножи смотрите что такое edc и сколько фоток люди делают с этой тематикой
Гость
16 июля 2025, 19:49
Длинный ремень...
Гость
16 июля 2025, 20:25
Какой чехол? Это длинный конец ремня свисает... Как у меня лет 30 назад.
Гость
16 июля 2025, 18:48
Ну, положим, сегодня не жара, тепло - да, но без экстримов, я даже кондиционер не включаю
Гость
17 июля 2025, 20:09
Как прекрасен этот мир, посмотри! Даже утки ждут, когда будет мир.
Гость
17 июля 2025, 20:11
...а утром утки ждут и ждут...
Гость
16 июля 2025, 18:40
Классные фотки! 🔥
Гость