перейти к публикации
62 комментария к публикации

Врача с 25-летним стажем заподозрили в помощи мошенникам в Петербурге

16 июля 2025, 11:50
Гость
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июля 2025, 12:07
толковый ход - свой паспорт показать...
Гость
16 июля 2025, 12:13
Если ничего противозаконного не совершает, то нет проблемы показать.
Гость
16 июля 2025, 17:46
Он был уверен, что ничего криминальной не совершает. А скорее всего уверен был , что помогает "сотрудникам ФСБ". Выполняет задание спецслужб. Стандартный развод украинских колл центров.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2025, 12:22
А мотивы какие?
Гость
16 июля 2025, 14:29
Он где-то услышал, что курьеры зарабатывают намного больше, нежели хирурги с двадцатилетним стажем. Решил поменять специальность, но что-то пошло не так.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июля 2025, 15:06
А удостоверение жулика у него с собой было?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июля 2025, 12:14
Врач мог работать обычным курьером и даже не знать о мошенничестве. Иначе с чего бы ему свой паспорт показывать. Мошенники так не делают.
Гость
16 июля 2025, 12:17
Работать курьером неизвестных лиц - изначально сомнительная идея.
Гость
16 июля 2025, 12:20
Гость
16 июля 2025, 12:17
Работать курьером неизвестных лиц - изначально сомнительная идея.
Это называется яндексдоставка
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июля 2025, 12:59
Гость
16 июля 2025, 12:17
Работать курьером неизвестных лиц - изначально сомнительная идея.
Почему неизвестных? Может он даже по договору работал. Ему сообщают что забрать и куда отвести. Доктор мог даже не знать, что деньги забирает.
Гость
16 июля 2025, 14:09
Бабуле в разведке работать. Слету запомнила паспортные данные)
Гость
16 июля 2025, 17:34
"Уехал, в Дубровку. Минут двадцать назад. На такси. Бежевая волга. Двадцать восемь семьдесят ОГО" (с)
Гость
16 июля 2025, 14:18
В статье присутствует некоторая недоговоренность.
Гость
16 июля 2025, 12:09
Хирург-дроппер. Теперь я видел все
Гость
16 июля 2025, 12:12
"Курьер мошенников" Да какой он курьер. Сам он звонил старушке. А данные на неё взял в картотеке поликлиники.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2025, 12:25
Звучит убедительно.
Гость
16 июля 2025, 12:40
ну вообще-то врачей учат убеждать, простым психологическим манипуляциям. Так что выглядит правдоподобно,на самом деле...
Гость
16 июля 2025, 14:16
То есть, знал, что совершает преступление и показал жертве паспорт?
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2025, 12:19
Какой позор......
Гость
16 июля 2025, 11:54
Этож сколько врачи получают, чтобы такой подработкой заняться? Страна вредителей и жуликов!
Гость
16 июля 2025, 11:59
Когда пойдешь к врачу прыщи лечить, тогда и спросишь сколько он получает.
Гость
16 июля 2025, 12:01
2 х среднее по региону, согласно майских указов, т.е. 160к минимум.
Гость
16 июля 2025, 12:32
Гость
16 июля 2025, 12:01
2 х среднее по региону, согласно майских указов, т.е. 160к минимум.
На ставку с высшей категорией и стажем 25 лет не больше 60-70т
Гость
16 июля 2025, 11:54
«Доктор Хаус меняет профессию»
Гость
16 июля 2025, 12:29
Ставлю на труднопроизносмую и не запоминающуюся фамилию,которых сейчас засилие в нашей медицне.
Гость
16 июля 2025, 12:32
43 года стажа?
Гость
16 июля 2025, 13:17
Я хожу только к своим - могу выбирать, даже если по ОМС
Гость
16 июля 2025, 14:24
Не обязательно. В нашей поликлиннике зав. хирургическим отделением именно тот, кого вы имеете ввиду, прекрасный внимательный врач. А соотечественница отвратительно относится к пациентам.
Гость
16 июля 2025, 12:30
«грубость и незаинтересованность в пациентах» - профдеформация любого хирурга со стажем.
Гость
16 июля 2025, 12:35
Хирург на любого человека смотрит как на кусок мяса )
Гость
16 июля 2025, 14:26
Гость
16 июля 2025, 12:35
Хирург на любого человека смотрит как на кусок мяса )
Чтобы съесть?
Гость
16 июля 2025, 20:30
Врачи не заинтересованы в пациентах, которые не платят и тем более тех, которые получив что-то бесплатно считают что можно ходить каждую неделю и продолжать получать бесплатно. Второй момент. Больницы и поликлиники сливают номера пациентов, через всевозможные справочные номера и номера записи по направлениям.
Гость
16 июля 2025, 12:00
Кто там говорил про шикарные зарплаты врачей в Питере?
Гость
16 июля 2025, 14:27
Врачи в Петербурге имеют высокие зарплаты. Но людям всегда мало.
Гость
16 июля 2025, 14:41
В сети увидел название кофейни "пей здесь". Так вот, когда вижу подобную новость, сразу вспоминаю название той кофейни.
Гость
16 июля 2025, 11:51
Врачи-вредители.
Гость
16 июля 2025, 11:55
Кто верит врачам , тот болен головой
Pan Mysz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2025, 12:35
Гость, а кто не верит, тот уже лежит в гробу
Гость
16 июля 2025, 14:27
16 июля 2025, 12:35
Гость, а кто не верит, тот уже лежит в гробу
Смешно, пример дедушки из башкирской деревни опровергает ваш наброс на вентилятор. Он прожил всю жизнь один в заброшенной деревне больше 90 лет на протяжении которых ни разу не посещал поликлинику, поэтому и прожил счастливо больше 90 лет.
Гость
16 июля 2025, 14:29
Нельзя слепо доверять врачам, тем более хирургам и реаниматологам, они самые большие любители попугать и развести доверчивых пациентов на бабки.
Гость
16 июля 2025, 16:25
Вот такие отечественные неспециалисты. Слов нет! 🤨
Гость
16 июля 2025, 16:47
Хирург случайно не из 45 поликлиники на улице Хрустицкого?
Гость
16 июля 2025, 17:51
Брать деньги, это просто привычка такая, медицинская.
Гость
16 июля 2025, 17:22
Хорошему хирургу такие заработки не нужны. Значит такой "специалист".
Гость
17 июля 2025, 19:52
У бабушки фотографическая память, несмотря на значительный возраст, даже если он не показал свой паспорт, она бы составила фоторобот, вообщем у врача полюбому не было шансов, теперь вероятно его профессия будет востребована в санчасти в исправительной колонии общего режима.
Гость
18 июля 2025, 19:59
Слава Богу не священник....
Гость
16 июля 2025, 13:05
Артур Токарев, спасибо за публикацию Что-то не стыкуется. "48-летний хирург" с "25-летним стажем", который дропом подрабатывает? То есть он стал работать медиком в 23 года, и за двадцать пять лет стажа не заработал денежки, чтобы ночами посылки не возить? Удачи всем, кого он оперировал
Гость
16 июля 2025, 15:08
Добровольно переданы врачу, а не похищены. Уж в измененном ли состоянии сознания или ещё каком- но добровольно. Врач ничего не похищал.
Гость
16 июля 2025, 12:10
Как на Дерибасовской, угол Ришельевской В восемь часов вечера разнеслася весть: Как у нашей бабушки, у бабушки-старушки, Шестеро налётчиков отобрали честь. Оц-тоц первертоц, бабушка здорова, Оц-тоц первертоц, кушает компот, Оц-тоц первертоц, и мечтает снова Оц-тоц первертоц, пережить налёт.
Гость
16 июля 2025, 12:53
Теперь в лагере в медпункте будет работать. Бесплатно.
Гость