В Волхове по факту травмирования ребенка, выпавшего из окна, возбуждено уголовное дело, сообщает вечером 15 июля пресс-служба Следственного комитета Ленинградской области.
Как ранее писала «Фонтанка», родители оставили пятилетнюю малышку дома вместе со вторым ребенком, когда произошел несчастный случай. Инцидент произошел накануне вечером. Девочка выпала из окна второго этажа пятиэтажки. Ее госпитализировали в тяжелом состоянии с ушибами и переломами и поместили в реанимацию.
СК подтвердил эту информацию, подчеркнув, что 5-летний ребенок «по недосмотру матери» залез на подоконник открытого окна, расположенного на 2-м этаже, и выпал из него.
Уголовное дело возбуждено по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности».
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















