перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Присяжные в Петербурге вынесли вердикт по делу об убийстве 20-летней давности

14 июля 2025, 20:39
Гость
Гость
15 июля 2025, 09:56
Не про них писали, что с армянами устроили разборки со смертельным исходом за пятак пешеходной аллеи где сейчас царский двор?
Гость
14 июля 2025, 22:06
"Ильхама Алиева, владельца сети ресторанов, известного как «арбузный король». Троллинг 80-го уровня.
Гость
15 июля 2025, 09:59
Значить эти ребята сами диаспорой заправляли
Гость
14 июля 2025, 22:01
пожалуйста порцию пахлавы по нахичевански.
Гость
15 июля 2025, 09:58
Может арбузов ядовитых с Турции?
Гость
14 июля 2025, 21:37
когда вы любую новость в приложении облепляете рекламой со всех сторон, вы или ваши спонсоры думаете, что кто-то все это читает? вы заблуждаетесь, деньги на ветер
Гость
14 июля 2025, 21:33
А где же вмешательство преусловутой диаспоры, о всемогуществе которой так любят врать тутошние Шариковы? 🥱
Гость
14 июля 2025, 21:38
Обсуждают кражу из "Магнита" гр. Парамонова, и думают, что более общественно опасно, украсть из "Магнита" или заказать своих партнеров?
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2025, 10:45
Убийца рецидивист столько времени прогуливал тюрьму. Кто его покрывал ?
Гость
14 июля 2025, 21:18
Приговор вынесли присяжные, а не те про которых он говорил : " В этом мире все покупается, даже свобода и совесть"
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июля 2025, 21:12
Имя то какое у фигуранта!!! Это пять))))
Гость
14 июля 2025, 21:32
Yuri_SPb, от вида голой пятки тоже хохотаешь? 🧐
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июля 2025, 21:43
Гость
14 июля 2025, 21:32
Yuri_SPb, от вида голой пятки тоже хохотаешь? 🧐
Да не сомневайся, юморист. Но, пока что ты единственный, кто врубился! Кушай пирожок.
Гость
15 июля 2025, 06:36
14 июля 2025, 21:43
Да не сомневайся, юморист. Но, пока что ты единственный, кто врубился! Кушай пирожок.
А по-моему, это как раз ты «юморист», причём весьма пэтэушного калибра. Эти два комментария хорошо характеризует тебя и богатство твоего душевного мирка. 🥱
Гость
14 июля 2025, 21:02
Думаете будет сидеть
Гость
14 июля 2025, 20:55
Такие новости мне говорят что нас отчего отвлекают.
Гость
14 июля 2025, 21:06
Отчего ты отвлекла Мееееня? Я не помню, отчегоооо Но отчего-то отвлеклааааа
Гость
14 июля 2025, 20:41
В Баку теперь опять будут хватать на обменный фонд туристов?
Гость
14 июля 2025, 20:56
Только русских преступников. Которых полно во всем мире.
Гость
14 июля 2025, 21:03
Гость
14 июля 2025, 20:56
Только русских преступников. Которых полно во всем мире.
У вас, батенька, мания преследования. Поищите русских у себя под диваном.
Гость