перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Минпромторг предложило начать эксперимент по маркировке кормовых добавок

14 июля 2025, 20:00
Гость
Гость
15 июля 2025, 08:22
Семеро с сертификатами и маркировками, а один-коома выпускает. Может проще сконцентрироваться на помощи предприятиям, кто эти корма выпускает? И кем недовольны? И без маркировок? Это не работает и неэыфективно. Есть совершенно конкретные предприятия или люди, кто и занимается выпуском некачественной продукции. В Финляндии с ними довольно жёстко поступают. А у нас значки и сертификаты вместо реальной работы и действий.
Гость
15 июля 2025, 07:09
У каждого "интеллекта", искусственного тем более, есть свой выгодоприобретатель. В данном случае это никак не население РФ.
Гость
15 июля 2025, 06:20
Давайте хлеб и булку промаркируем. Сколько марок сразу будет, не сосчитать.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июля 2025, 03:58
на дрожжи точно надо... а то и не знаешь, какие в брагу класть...
Гость
14 июля 2025, 23:44
Эта мера улучшит налоговое администрирование, а не качество товара, к тому же увеличится его цена. Это просто скрытый налог с продаж, способствующий увеличению инфляции.По факту, сами увеличивают налоги и тарифы, а народу рассказывают басни про перегретую экономику
Гость
14 июля 2025, 22:50
как бы еще заставить людей платить налоги не называя налоги налогами. И все "по просьбам трудящихся". И всё "для блага людей" .
Гость
14 июля 2025, 22:40
"Если эксперимент признают успешным, обязательная маркировка станет нормой для всей отрасли" - а че, было разве хоть один раз, чтобы этот "эксперимент" был признан НЕ успешным? Врут как дышат. в 1С это выгладит вообще чудовищно - допустим, отгрузка 1 артикула с 2мя с оприходованием по 2м разным ДТ с разными датами - это 2 товара в СЧФК. А отгрузка 1 артикула с 100 разными кодами маркировки - это 100 товаров в СЧФК
Гость
14 июля 2025, 21:39
"Мы котов, душили, душили, душили, душили" (с).
Гость
14 июля 2025, 21:31
"цель инициативы" — пополнить чей-то карман.
Гость
14 июля 2025, 21:22
Вы уже достали с этими маркировками. Только цена от них растет качество не улучшается. Так ещё при отсутствии интернета теперь даже воды не купишь.
Гость
14 июля 2025, 20:44
Может хватит этих бухгалтерских реформ? Может надо наказание ввести за некачественные продукты питания ввести? С конфискацией,? А то они себе электронную Россию устроили...
Гость
14 июля 2025, 20:38
Сделайте проще работу с маркировкой, пусть маркетплейсы отвечают за ее вывод и по ФБО и по ФБС , это невозможно всё глючит
Гость
14 июля 2025, 20:34
Правильно, еды больше не осталось, только кормовые добавки, за ними будущее.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 20:29
Нужно больше золота (tm)
Гость
15 июля 2025, 11:33
"Экономическая целесообразность"... И ведь не соврали!!
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 20:14
Неужели вкус в тучке цены ещё больше поднимет?
Гость
15 июля 2025, 07:08
почему только там? это разве не про всю "еду"?
Гость
14 июля 2025, 20:13
Предлагается каждую крупинку маркировать отдельно!
Гость
14 июля 2025, 20:12
Чиновников промаркировать?
Гость
14 июля 2025, 20:15
Их расходы и доходы
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 20:29
Гость
14 июля 2025, 20:15
Их расходы и доходы
А толку?
Гость
14 июля 2025, 20:38
14 июля 2025, 20:29
А толку?
Не пессимизди
Гость
14 июля 2025, 20:10
Не знаю когда и чем все это закончится, но двигаются они точно в неправильном направлении .
Гость
14 июля 2025, 20:13
Почему же?!, южное побережье реки Колымы.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 20:15
Гость
14 июля 2025, 20:13
Почему же?!, южное побережье реки Колымы.
Не надо, там тоже люди живут.
Гость
14 июля 2025, 20:05
Какая всё-таки увлекательная работа в минпромторге
Гость
15 июля 2025, 11:35
А какая "зарплатная"!!! Трамп давно понял, что не туда избрался, вот и лютует. Но что он может против расейского "минпромторга" и ЖКХ?!
Гость