
В Киришском районе Ленобласти избрали меру пресечения ревнивцу и двум его приятелям, которых обвиняют в похищении человека. Предполагаемого соперника за сердце девушки засунули в багажник и вывезли в лес.
По версии следствия, 7 июля в деревне Кукуй двое 18-летних и один 21-летний молодой человек из личной неприязни силой поместили 23-летнего потерпевшего в багажник Toyota Corolla, увезли в лес и избили, сообщает 10 июля пресс-служба прокуратуры Ленобласти. Было возбуждено уголовное дело о похищении человека группой лиц по предварительному сговору.
Следствие ходатайствовало о заключении всех троих обвиняемых под стражу. Суд согласился с мерой и отправил их в СИЗО.
Как рассказывала «Фонтанка», о произошедшем в полицию сообщил отец потерпевшего. Он сам преследовал машину похитителей. Прибывшие на вызов полицейские нашли его с сыном в лесу, а злоумышленники успели скрыться. Позже всех троих подозреваемых задержали. По предварительным данным, один из них приревновал к потерпевшему девушку.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.















