перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Водителя избили после резкого торможения на севере Петербурга

8 июля 2025, 14:37
Гость
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля 2025, 15:05
Дело было не в бобине (с), а на ПП, где одно из действующих лиц - пешик..
KOHTPASPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля 2025, 15:09
Как-то видео не с начала.
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июля 2025, 15:16
Если показать сначала, то всё будет изначально ясно и Фонтанка лишится массы комментов и не выполнит план по рекламе, зависящей от количества нашего посещеьния сайта. Ничего личного. ))
Гость
8 июля 2025, 17:27
8 июля 2025, 15:16
Если показать сначала, то всё будет изначально ясно и Фонтанка лишится массы комментов и не выполнит план по рекламе, зависящей от количества нашего посещеьния сайта. Ничего личного. ))
Передайте, пожалуйста, рекламодателям Фонтанки, что я их рекламу не смотрю. Я её даже не вижу. Спасибо разработчикам специализированных приложений. ;)
Гость
8 июля 2025, 17:56
Гость
8 июля 2025, 17:27
Передайте, пожалуйста, рекламодателям Фонтанки, что я их рекламу не смотрю. Я её даже не вижу. Спасибо разработчикам специализированных приложений. ;)
Я наверное тоже что нибудь от рекламы установлю, невозможно жрет мой трафик, а он денег стоит.
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2025, 14:48
Вывод напрашивается сам собой: если нет чёрного пояса каратэ-до - резко не тормози!!!! Тормози мягонько, плавно, как будто везёшь муссовый торт, который держит жена на девятом месяце беременности.
Гость
8 июля 2025, 14:52
Лучше вообще за руль не садиться. И из дома не выходить.
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2025, 14:59
Гость
8 июля 2025, 14:52
Лучше вообще за руль не садиться. И из дома не выходить.
Если лучше - не садитесь!!!!
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2025, 15:16
Вывод зависит от умений и восприятии реальности, этот за рулем не дока и в драке не силен, но не принимал эту реальность адекватно, хорошо если травма без особых последствий пройдет, а то ведь и овощем можно стать...
Гость
8 июля 2025, 15:20
Ничего не понятно. И вообще не вяжется с предыдущей новостью. Вижу, как на переходе резко остановилась машина, из-за нее вышли 2 человека и начали махаться. Второй машины нет, и с левой стороны никто не выходил. Праворулька что-ли? Черный - это водитель, подбежавший за пешеходом, который ему сказал пару неласковых за не пропуск на переходе?
Гость
8 июля 2025, 18:22
Тоже не понял, - где вторая то машина? Или тот драчун потом подрезал?
Гость
8 июля 2025, 14:40
уберите неадекватов с дорог!
Гость
8 июля 2025, 15:20
Гость, и женщин вытащите из-за руля, достаточно экспериментов
Гость
8 июля 2025, 16:42
из ОТ тоже
Teo Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля 2025, 16:03
Это видео из фильмов про Чарли Чаплина?
Гость
8 июля 2025, 14:41
вседозволенность и безнаказанность порождает таких животных
Гость
8 июля 2025, 14:45
Безнаказанность это когда человеческую жизнь оценивают 10-20 тысяч долларов и то если повезёт. Эти расценки не пересматривают с середины 90-х.
Гость
8 июля 2025, 14:57
Как пострадавший смог самостоятельно встать и пойти с переломом основания черепа? Вспоминается бабка-терминатор. Много видимо уже роботов среди нас, и с 12 этажа падают без царапин.
Гость
8 июля 2025, 18:25
вроде с 14 го.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2025, 14:51
Полицейские какую-то чушь возбудили, а коленопреклонённый врёт. На видео мужик в чёрном сам напрыгивает на мужика в светлом и лезет к нему. Мужик в светлом просто оборонялся от неадеквата.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2025, 14:55
Медицинское заключение вместо тысячи слов.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2025, 14:58
Ну это часть сюжета, быстрее всего молодой вышел, наорал и возможно стукнул любителя тормозить, пошел в свою машину, а его оппонент побежал давать сдачи и еще получил...
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2025, 15:18
8 июля 2025, 14:55
Медицинское заключение вместо тысячи слов.
Что медицинское заключение?
Гость
8 июля 2025, 14:51
Я правильно понял, что пострадавший первым распустил руки?
Гость
8 июля 2025, 15:15
На видео драка на улице. Кто на кого там первый напал мы не знаем. Но знаем, что тот, кто не хочет развивать конфликт, остаётся в машине.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2025, 15:07
Тут понятно, тяжкие получены в драке, потерпевший мог бы просто вызвать полицию после первоначального нападения, чистая хулиганка, а вот продолжение с серьезной травмой, это сам виноват, на видео видно что выбежал и кинулся в драку.
Гость
8 июля 2025, 15:14
"когда убьют - тогда и приходите" (с)
Гость
8 июля 2025, 15:13
По видео как-то он сам за ним бегал)))) Жаль звука нет
Гость
8 июля 2025, 16:51
включите сами) Kevin MacLeod - Run Amok
Гость
8 июля 2025, 15:30
По видео водила напал на пешехода, от чего и пострадал
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2025, 16:33
Издевательство над глазами..что за модель камеры?..с таким разрешением камер то нет в продаже..нафига замылили изображение..смысл показывать если ничего не видно..?!..тчк
Гость
8 июля 2025, 14:59
По видео так пострадавший практически сам упал
Гость
8 июля 2025, 16:32
Видно же, что там был добивающий удар правой ногой в голову упавшего. Из-за этого такие тяжелые травмы.
Гость
8 июля 2025, 17:33
Гость
8 июля 2025, 16:32
Видно же, что там был добивающий удар правой ногой в голову упавшего. Из-за этого такие тяжелые травмы.
В этом "качественном видео" не видно практически ничего.
Гость
8 июля 2025, 15:50
Пускай он попробует так бросить Владим Владимыча, мало не покажется.
Гость
8 июля 2025, 17:59
Ладим ладимычу?
Гость
8 июля 2025, 15:54
Вроде кого-то трамваем сбило\переехало ?
Гость
8 июля 2025, 18:00
Это ещё мало дали.
Гость
9 июля 2025, 08:42
Как только власти введут жёсткие наказания за любые драки на дорогах, все встанет не свои места . Уверяю, если человек получит штраф в 5 мил( если не будет денег ,пусть отбирают недвижку) и срок , то следующий который захочет выяснить отношения с помощью кулаков на дороге очень подумает... Все происходящее от того , что у нас в стране полная безнаказанность.
Гость
8 июля 2025, 17:16
Перцовый балончик в помощь
Гость
8 июля 2025, 14:41
Если пострадавший выживет, то на всю жизнь останется инвалидом, неспособным даже в туалет самостоятельно ходить.
Гость
8 июля 2025, 15:17
ну будет ходить куданибудь в другое место
Гость