
Бой водителей в Калининском районе Петербурга попал на видео. Финалом стал бросок на асфальт, после которого не сразу удалось подняться. Кадры оказались в распоряжении «Фонтанки» 8 июля.
Водители не разъехались миром на пересечении Светлановского и проспекта Просвещения накануне в одиннадцатом часу утра. По словам того, кто оказался на коленях на асфальте, он резко затормозил. Ехавший следом выскочил из машины, чтобы выразить своё негодование кулаками и ногами.
34-летнего пострадавшего госпитализировали в тяжёлом состоянии. У него открытая черепно-мозговая травма, сломаны нос и основание черепа. Полицейское следствие возбудило уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. К вечеру на проспекте Просвещения задержали подозреваемого — 22-летнего жителя Выборгского района города.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев