перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В РЖД назначили дополнительные поезда между Петербургом и Москвой

7 июля 2025, 17:48
Гость
Гость
7 июля 2025, 22:37
Нужен запасной аэропорт в Твери на случай закрытия Пулково и московских аэропортов. Пассажирам так будет ближе добираться. Самолетам и поездам тоже выгодно, меньше лететь-ехать.
Гость
7 июля 2025, 21:33
Но не летят туда сегодня самолеты, и не едут даже поезда (с)..
Гость
7 июля 2025, 20:39
сидячка ласточка и ночной столыпинский вагон? это всё что есть меж 2-х столиц Сверхдержавы????????
Гость
7 июля 2025, 22:39
Вы зажрались. Хоть бы погуглили сначала, что такое столыпинский вагон.
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2025, 20:08
Нужен дополнительный СПб - Москва через Савёловский ход с остановками на узловых и райцентрах. Лучше даже регулярно.
Гость
7 июля 2025, 22:18
Он называется не савеловским, а мологским ходом.
Гость
7 июля 2025, 19:34
Поезда производятся в Германии. Последняя партия не была полностью произведена и теперь должна быть использована в XXXXX. Откуда же должны поступать материалы?
Гость
7 июля 2025, 19:04
а кто не успел тот опоздал поезд ушел
Гость
7 июля 2025, 18:26
Развозите столыпинскими вагонами.))
Гость
7 июля 2025, 18:37
Согласен на пароход Спб-Москва.
Гость
9 июля 2025, 14:21
о называется вагон зак или вагон для перевозки спецконтингента
Гость
7 июля 2025, 18:25
Это бесплатно по предъявлению посадочных из Пулково?! И на ланч- бокс с горячим питанием неплохо бы было если снизошли вржд и в мин. Транспорта в частности
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июля 2025, 18:24
Четыре поезда маловато. Желающих должно быть больше в сезон.
Гость
7 июля 2025, 19:05
плацкартный пойдет все поместятся
Гость
7 июля 2025, 19:32
Поезда производятся в Германии. Последняя партия не была полностью произведена и теперь должна быть использована в Украине. Откуда же должны поступать материалы?
Гость
7 июля 2025, 19:33
Поезда производятся в Германии. Последняя партия не была полностью произведена и теперь должна быть использована в У..... Откуда же должны поступать материалы?
Гость
7 июля 2025, 18:21
А-ХА-ХА, дополнительная движуха !
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июля 2025, 18:19
Интересно заплатили компенсацию украинским семьям за 7000 погибших?
Гость
7 июля 2025, 18:10
Вообще стали позорными вы, поцелуйте от меня восьмого сына еще
Гость
7 июля 2025, 18:04
назначены?
Гость
7 июля 2025, 18:10
Да , а твой поезд ушёл.
Гость
7 июля 2025, 18:00
На электричке с ветерком в Москву. Неужели ещё это надо оплачивать?
Гость
7 июля 2025, 19:07
получится на 2х электричках Петербург Бологое Бологое Москва
Гость
7 июля 2025, 17:54
Сайт РЖД можно сказать не работает. Очень медленно открывается, формы совсем не загружаются.
Гость
7 июля 2025, 17:54
я житель спб и не понимаю маскву плохая энергетика там!!!
Гость
7 июля 2025, 17:53
А зачем же мне билет? "Все" покупали и я купил?
Гость
7 июля 2025, 17:52
успокоились?
Гость