перейти к публикации
217 комментариев к публикации

Пассажиры рейса в Ереван и другие застряли в Петербурге более чем на сутки

6 июля 2025, 12:51
Гость
Гость
8 июля 2025, 14:30
Я попала в эту ситуацию. Впервые пришлось лечь на пластиковый поддон и чемодан, рядом люди лежали на голом полу. Наш самолёт был задержан более, чем на 7 часов. Люди терпеливо молчали, видела только одну скандальную даму. Такси действительно ночью стоило более 1800, тк интернет не работал с обеда до 12 ночи. Все понимали причину коллапса. Никто бы не хотел взлетать рядом квадрокоптерами. Приятно удивила реакция и моментальный перевод денег страховой компании за задержку вылета.
Гость
8 июля 2025, 14:44
а какая страховая у Вас?
Гость
8 июля 2025, 14:20
Мы не страдаем! В отпуске! И у нас в стране замечательно можно отдохнуть!
Гость
8 июля 2025, 13:52
А что они хотели?Надо осознавать риски современной ситуации.
Гость
8 июля 2025, 12:42
У меня задержка и потом отмена рейса была в Стамбуле- нас вначале накормили, а потом развезли и разместили в отелях с 3х разовым питаниеи
Гость
8 июля 2025, 12:21
Нет ничего глупее, чем брать ночной рейс
Гость
8 июля 2025, 11:48
Сидите дома, не хрен летать в Турцию и т.п. идет сво, а люди все никак не могут осознать, что везде напряженная обстановка, это факт
Гость
8 июля 2025, 11:39
А дома на даче, в деревне лето не хотите провести? Закрыть Турцию для туризма.
Гость
8 июля 2025, 09:34
Есть достаточно простой в наше время выход из этой Италии. Купить страховку от задержки рейса или отмены. Соимость относительно приемлемая если не сказать доступная. Оформление за пару минут. Понятно что это то же не совсем так просто получить возмещение и все же выход. Только надо обязательно ознакомиться с условиями страховых компаний, может этот случай не попадает в страховое возмещение. Страховые компании то же ещё те ребята. За деньгами приедут, только скажи! А заплатить!) Представь справки, документы и т.п. Не ьак и просто.
Гость
8 июля 2025, 08:33
"Во всем виноват Чубайс" Б.Ельцин
Гость
8 июля 2025, 01:19
Лучше б Реал ,посвятили статью бомжикам с сенной
Гость
8 июля 2025, 01:18
Азаа
Гость
7 июля 2025, 19:32
Кто заставлял этих людей лететь в такое время? Ещё и с детьми? Свои риски в наше время просчитать нужно. И брать с собой хороший запас денежных средств, что бы не стоять за едой по 3-4 часа. Время такое. Не первый раз такое.
Гость
7 июля 2025, 18:24
Просить воду, еду и ночлег надо на коленях, а то какие-то не патриотично.
Гость
8 июля 2025, 14:18
На поездки за доллары возможность есть, а на еду и воду, такси денег нет?! Зажрались!
Гость
7 июля 2025, 16:40
Это Россия! Во всем мире в аэропортах всегда дают бесплатно ночлег в отеле и 3 разовое питание в ресторане.
Гость
8 июля 2025, 11:04
В каком блин вам мире сразу дают ночлег в каком сне вы это видели. Вы не равняйте ситуации, вообще из других реалий рассматривайте, вернее бкдут оценочные суждения
Гость
7 июля 2025, 16:21
Какой Вы молодец, абсолютно правильно!!!
Гость
7 июля 2025, 15:29
А дома то просто можно лежать? И никаких геморроев с Турцией
Гость
7 июля 2025, 16:40
Вот и лежи, а другие сами решать
Гость
7 июля 2025, 15:20
По мне лучше пусть будет так , чем потом оплакивать будут.
Гость
7 июля 2025, 14:19
Удивляют нытики, которые скулят, это делается для их же безопасности, режим сбился, гостиницу не предоставили, они в какой реальности вообще живут?
Гость
7 июля 2025, 14:08
Да реально это всё происходит, это сущий кошмар, люди лежат на полу, многие авиа компании ничего не дают кроме воды, аэрофлот предлагает еду молодцы! Где гостиницы? Что блин вообще происходит? Дети плачут, люди падают от бессилия. Такси дорого. Кто должен возместить мне такси?? С огромным чемоданом мне пришлось ехать на такси 3 раза!!! Связи нет( что происходит я не знаю...
Гость
8 июля 2025, 11:03
Вы нормальный, какие гостинницы какая еда, заботьтесь сами, или вы считаете авиакомпания должна сразу разориться, или хотите билеты по 200 т.р на человека 😅
Гость
7 июля 2025, 13:44
Ибо не стоит в Турцию ехать. Это прямая поддержка врагов
Гость
7 июля 2025, 16:39
Ну тут очень спорный вопрос, кто враг.
Гость
7 июля 2025, 12:44
Так бывает,когда нападаешь на соседей
Гость
8 июля 2025, 14:11
Сталина на тебя не хватает! Перемирия захотел?
Гость
7 июля 2025, 11:50
Сидите дома или на поезд, летать в крайнем случае, все как с луны свалились, наверно непросто так задержки, вашу же жизнь берегут.
Гость
11 июля 2025, 21:11
Сам и сиди, или грядку копай. А другие в Турцию. А еще другие - в круиз по Средиземному морю, заходы в Испанию, Италию и Хорватию. Каждому свое.
Гость
7 июля 2025, 11:45
При чем тут авиакомпании,если летают дроны,для вашей же безопасности все это.Сидите и молчите в тряпочку в безопасном месте,если жить хотите,а не разбиться в самолете,приду...и
Гость
7 июля 2025, 16:01
Абсолютно верно!!!
Гость
7 июля 2025, 10:22
Надо страховаться от невылета, сейчас это как никогда актуально. Вопрос цены копейки.
Гость
7 июля 2025, 09:29
Какой отпуск, устали от работы, можно было и дома отдохнуть, что за нужда такая вырываться , потом всех ругать , вас же не выгоняли из дома , сами такое решение приняли , зная чем может это обернуться в дороге, все равно полетели , и теперь всех и всюду ищите виновных, просто слов не хватает на таких людей
Гость
7 июля 2025, 09:26
Зачем вырываться тем более с детьми зная ситуацию, сами себе создали эту ситуацию, а теперь ищите виновных
Гость
7 июля 2025, 09:25
Писать и ругать проще всего, ведь серьезная битва за наш будущий мир идёт, нужно наоборот поддерживать власть, все кто может помогает, а вы полетели приняли такое решение теперь нужно потерпеть .
Гость
7 июля 2025, 16:41
Тебе хоть 15 р заплатили, или кинули
Гость
7 июля 2025, 09:23
Добрый день, ну а что вы хотели бы полететь и попасть под дроны, время серьезное , борьба идёт серьезная, в это время лучше дома посидеть.
Гость
7 июля 2025, 08:58
Какая компенсации и отели? Дроны и закрытие неба - это форс мажор и убытки для авиакомпаний.
Гость
8 июля 2025, 16:54
В Уфе авиакомпания Северный ветер предоставила пассажирам гостиницы бесплатно, также еду.
Гость
7 июля 2025, 07:32
Господа.... Чтобы в данной ситуации планировать поездки в дальные страны нужно быть готовым к любым неожиданностям...
Гость
8 июля 2025, 13:58
Очень верное суждение!Мозги включайте,когда отпуск планируете.
Гость
7 июля 2025, 06:00
У нас всё не для народа, а против
Гость
7 июля 2025, 05:36
Авиакомпании тоже не виноваты,если глушат...
Гость
7 июля 2025, 05:08
Зачем лететь в Ереван?
Гость
7 июля 2025, 08:54
Гость, спросить тебя забыли.
Гость
7 июля 2025, 01:42
Люди, А-У, вы чему возмущаетесь? Отдых испорчен? В окопах посидите, сразу полегчает
Гость
7 июля 2025, 07:18
А без окопов жизнь не в радость?
Гость
7 июля 2025, 01:26
На фото не вечер 5.07 или 6.07. В реальности люди на полу, на подоконниках, на всех лестницах/ ступеньках. На полу не найти место, чтоб у стены.
Гость
6 июля 2025, 23:38
Лучше переждать, чем потом горевать, что самолет сбили! Режим у детей сбился. Они зато живы остались!!!!
Гость
7 июля 2025, 05:08
И зачем в такое время с детьми тащиться в Турцию .....
Гость
7 июля 2025, 07:06
Лет 15 назад такую альтернативу только обитатели Скворечника обдумывали
Гость
7 июля 2025, 10:00
Гость
7 июля 2025, 05:08
И зачем в такое время с детьми тащиться в Турцию .....
Отдыхать
Гость
6 июля 2025, 23:22
тебе государство жизнь спасает,а ты вместо благодарности проявляешь недовольство...когда вы уже все мозгами шевелить начнёте и от своего корыта пятаки оторвёте?никто вам в этой жизни ничего не должен,сами гребите и выбирайтесь, если вляпались...если перенесли вылет значит так надо было,скажите спасибо,что живы!!!
Гость
7 июля 2025, 07:17
все для спасения человека. Да. И мы все знаем имя этого человека.
Гость
7 июля 2025, 16:03
Точно!!!
Гость
6 июля 2025, 21:55
Переименовать в Сталинград.
Гость
6 июля 2025, 21:45
Таксиста только бы нажится. Для каких целей так взвинтили цены вопрос?
Гость
7 июля 2025, 00:53
Так и ответили на свой вопрос.
Гость
7 июля 2025, 00:54
*Вы
Гость
6 июля 2025, 18:50
Закончится это тем, что просто перестанут летать самолеты в СПб. И каждый раз, когда случаются задержки, нужно помнить, кто именно виноват в этом и кто отказался от перемирия. И это не Зеленский.
Гость
7 июля 2025, 01:31
Гость, а может беспилотники сами взлетают?и курс на россию?а зеля наркоша только в сторонке курит?давно пора таких коментаторов ситуации отправить куда подальше из питера ,и лучше на рудники.
Гость
7 июля 2025, 02:02
Гость
7 июля 2025, 01:31
Гость, а может беспилотники сами взлетают?и курс на россию?а зеля наркоша только в сторонке курит?давно пора таких коментаторов ситуации отправить куда подальше из питера ,и лучше на рудники.
А до 2022 почему-то не было никаких БПЛА.. это что ж такого в 2022 случилось, что залетали?
Гость
6 июля 2025, 18:09
Выбрали Путина,страдаем.пора перестать все это поддерживать.а то жизни тут не будет.
Гость
7 июля 2025, 16:00
Провокаторы активизировались! И все безнаказанно, а жаль!!!
Гость
6 июля 2025, 17:21
Пулково супермаркет,а не аэропорт. Присесть не где.
Гость
6 июля 2025, 15:18
наши люди на самолётах не летают
Гость
6 июля 2025, 15:09
Это только начало,то ли ещё будет.Жара по все России!!!!!!!!!
Гость
6 июля 2025, 15:03
Нытье личинконосцев уже порядком достало. Всем неудобно, а их орущие дитачки эти неудобства умножают во сто крат.
Гость
6 июля 2025, 15:22
Вы про аульных?
каркарыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2025, 14:59
вчера по флайтрадару самолёт из Сочи десять кругов над сясьстроем намотал...
Гость
6 июля 2025, 14:39
При чем тут авиакомпания? Кто закрыл небо пусть и платит
Гость
8 июля 2025, 10:58
Платить никто не должен, а вот поблагодарить, что охраняют от опасных взлетов следовадо бы
Гость
6 июля 2025, 14:36
Есть идиоты которые в такие времена ещё в Крым едут отдыхать.
Гость
6 июля 2025, 14:36
Из за одного чудака(Му) страдает вся Россия.(Хотя если молчат,значит нравится)
Гость
6 июля 2025, 14:15
Из за суматохи в аэропорту, мой рейс который откладывали 6 раз! В итоге улетел без нас. Мы просидели в аэропорту 19 часов.
Гость
6 июля 2025, 14:38
Гость, 🤣🤣🤣 ещё сидите если мозгов нет.
Гость
7 июля 2025, 05:06
Гость
6 июля 2025, 14:38
Гость, 🤣🤣🤣 ещё сидите если мозгов нет.
🤣🤣🤣
Гость
8 июля 2025, 10:57
И чья проблема, следите за объявлениями рейса и вылетов, никто с поводком по аэропорту искать вас не будет
Гость