перейти к публикации
33 комментария к публикации
Суд признал незаконным превращение подвала на улице Рубинштейна в бар
4 июля 2025, 14:55
Гость
4 июля 2025, 15:00
А как общедомовое имущество - подвал, мог быть продан без согласия собственников?
Гость
4 июля 2025, 15:02
Вот такие Коли и разрушают наш Ленинград. 🤨
Гость
4 июля 2025, 15:24
этот Коля - воробушек
Гость
4 июля 2025, 16:17
если бы только "Коли", а то ведь помогают таким Колям активно... за долю малую... те, чьи полномочия позволяют "помогать"
Гость
5 июля 2025, 09:54
Гость
4 июля 2025, 15:24
этот Коля - воробушек
И действительно,они воробушкт по сравнению с коррупцией властьимущих,которым эти ребята перешли дорожку в "запрещенном вольчей стаей" месте,за что и поплатились свободой.
Гость
4 июля 2025, 15:55
"Администрация района поддержала ответчика", - в теме наверное администрация
Гость
5 июля 2025, 09:55
Администрация...это те,что "законы вольчи" изобретают и блюдут?!
Гость
4 июля 2025, 14:58
как заложат-так и разложат через неделю и под другим ИП будут работать и людям жизнь портить
Гость
4 июля 2025, 15:04
заложат дверь с одной стороны откроют с другой стороны
Гость
4 июля 2025, 16:16
сколько веревочке не виться - кончик-то определится
Гость
4 июля 2025, 16:09
бедный мой ленинград.....ты давно уже не мой и не многих нормальных граждан....что с тобой будет через 25 лет.......мурино кудрово бары алкашки и кибушки и пивнушки...какая карусель бухла.
Гость
4 июля 2025, 15:55
Бодяжку банчили из 5л канистр.
Виски
Джин
Ром
1 канистра и три присадки.
На здоровье,дорогие туристы и нетуристы!
Гость
4 июля 2025, 16:19
это "барная культура" - распитие бормотухи, блевантос на всю улицу и прилежащие - каждую ночь и под утро, постоянные кареты скорой помощи, отвозящие "накультурившихся" под капельницы.... "барная культура" тождественно "организация притонов"!
Гость
4 июля 2025, 15:01
Заложить?!
Надпись на ломбарде: «Здесь будет город заложён!»
Гость
4 июля 2025, 21:29
Разве администрация не должна быть на стороне закона, то есть собственников? Как можно поддерживать ответчика, если ответчик нарушает законодательство?
Гость
7 июля 2025, 18:34
Каждый житель Санкт -Петербурга обязан ответственно относиться к Городу и к другим его жителям! А тем, кто приехал с Ростова "бабки сгибать" любыми способами в Городе - не место!!!!
Гость
4 июля 2025, 15:19
Расселить эти коммунальные клоповники в центре города и на их месте сделать отели, а на первых этажах бары и рестораны. Петербург - туристический город!
Гость
4 июля 2025, 15:26
Если все клоповники в центре расселить, а на их месте сделать гостиницы, то и туристов не останется. На отели ехать смотреть?
Гость
4 июля 2025, 15:37
А тебя поставить у отеля, двери открывать, для меня будешь.
Гость
4 июля 2025, 15:58
"Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно..."
Гость
4 июля 2025, 15:55
"Во время ковидных ограничений заведения Bar Group работали вопреки запретам" - а разве Биглов отменил ковидные ограничения?
Гость
5 июля 2025, 10:00
Устроили организованную панику ковидную,забодяжили отраву нацистскую населению,а этих ребят,которые официанток не проверили в разбавлении пойла,обвиняют вскрьёз.Вы о масштабах подумайте.Вакцину прямо на людях в ковидло опробовали компании,учавствовавшие в истреблении концлагерных узников,признались в этом потом сами,а мировое зло,оказывается,происходит благодаря мелким предприятиям,разбавляющеи алкоголь в баре...🤣🤣🤣
Гость
4 июля 2025, 15:24
Вот вам и Мафия. Хорошо, что от банального вывода в подсобку и кирпича по голове отказались. Стали биологический материал использовать. Кстати, а тётенек посадили? Или просто поняли хитрый план и на этом остановились?
Гость
5 июля 2025, 10:03
Не,тетек не тронули,только двух ребят усадили,учредителей,которые там и не бывали,я слышала,только субсидировали.Кстати,донатили для восстановления Петербурга и детям помогали.Отдуваются на нарах за то,что дорогу перешли кому-то.
Гость
7 июля 2025, 18:33
Гость
5 июля 2025, 10:03
Не,тетек не тронули,только двух ребят усадили,учредителей,которые там и не бывали,я слышала,только субсидировали.Кстати,донатили для восстановления Петербурга и детям помогали.Отдуваются на нарах за то,что дорогу перешли кому-то.
Вы с ними лично общались? "Благотворителей" нарисовали! А как они в лицо людям плевали и к общедомовому счётчику подключались для "экономии" себе не видели? А как из этих заведений посетителей на скорой увозили не наблюдали Вы?
Гость
4 июля 2025, 17:10
Да-да. Замуровать вместе с персоналом гадюшника.
Гость
4 июля 2025, 14:57
Лучше изнутри.











