перейти к публикации 
16 комментариев к публикации
Дамбу в Петербурге закрыли из-за угрозы первого за 160 лет наводнения

3 июля 2025, 22:43
Гость
4 июля, 02:48
Низкий поклон Г.В.Романову,который организовал строительство защитных сооружений.
Drak_vr
3 июля, 22:58
Вот как один теплый день за пол лета нагадил! ))) Страшно представить что будет после ещё одного тёплого дня во второй половине лета )
Гость
3 июля, 23:04
еще два месяца лета, какая половина
Гость
4 июля, 10:54
Гость
3 июля, 23:04
еще два месяца лета, какая половина
Скоро 1 сентября
Гость
4 июля, 11:32
Ты тоже нагадил. Страшно представить как ты еще нагадишь!
Гость
4 июля, 00:18
Так какое наводнение, если створы закрыли? За счет накопления водички в маркизовой луже только, а для этого одной ночи мало. Вот еще несколько намывов сделают, тогда и будем тонуть.
Гость
4 июля, 00:49
углубят дно, в чем проблема?
Гость
4 июля, 01:11
Гость
4 июля, 00:49
углубят дно, в чем проблема?
А чем это поможет? Если зеркала воды не будет, копай хоть километр вглубь, в условиях отсутствия стока (при закрытой дамбе) водичка будет прибывать сверху и быстро. Вы же не прямо во время наводнения копать собрались?
Гость
3 июля, 23:14
Вся гроза пронеслась за полчаса.
Есть подозрение, что главный астролог не так звёзды прочитал
Гость
3 июля, 23:30
гроза-то да, а вот западный ветер как раз скоро прямо на нас начнет дуть, так что уровень водички подрастет, а дамба закрыта уже, так что 130-140 см вполне реальны в городе, ну это скучно и уныло- спуски на фонтанке на 2/3 затоплены, на стрелке ВО только в забродах пройти, ибо там выше колена воды будет, а на петропавловке напротив Эрмитажа ничего не снять подводного- там ремонт и закрыто все еще
Гость
3 июля, 23:00
Что за бред? Наводнения происходят каждый год по-прежнему! Последнее катастрофическое было в 1925 году, как раз 100 лет назад, а не 160
Гость
3 июля, 23:03
вы бы хоть не позорились, вы текст вообще читали? ЛЕТНЕГО наводнения ПЕРВОГО за 160 лет
Гость
3 июля, 23:11
не правда, оно было 7 ноября 1824 года, тогда вода поднялась на 4 метра 21 см
Гость
3 июля, 23:20
так там написано именно про июльское наводнение
Гость
3 июля, 23:29
Наводнения нет. Недавно был на ВО и в Центре. Просто панику развели. Денег хотят.
Гость
3 июля, 23:33
жаль тут нет реакций поставить клоуна как в телеге :) еще даже направление ветра в заливе на строго западное не поменялось, да и сама скорость ветра такое себе

Для всех и каждого. Почему семье стоит выбрать квартиру в ЖК «Академик»Чтобы найти в новостройке квартиру для семьи с ребенком и приобрести ее по действующим условиям льготных программ семейной ипотеки, остается все меньше времени — в следующем году правила выдачи семейной ипотеки меняются.
11 декабря, 15:30








