перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Трое сотрудников погибли при пожаре на предприятии в Котовске 3 июля

3 июля 2025, 07:55
Гость
Гость
3 июля 2025, 15:29
Пожар на заводе мягких детских игрушек?
Гость
3 июля 2025, 11:57
Персонал принимают на промышленные предприятия на работу без всякой подготовки и обучения. Отделу кадров достаточно диплома, а диплом часто липовый, выданный коммерческой организацией "Красная синька" или диплом настоящий, но у товарища опыта не то, что 0, а минус 10. По новым "перспективным" программам обучения теперь можно получить высшее образование за 2 года и 9 месяцев!!! - "это же ... какой то позор" Начальники как правило без образования, или разные "экономисты, учителя географии или финансисты". Короче, полный ППЦ творится на заводах
282521163

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2025, 12:09
Полностью согласен. Будущее не радует с таким подходом
Гость
3 июля 2025, 10:15
ночью надо спать, а не бомбочки делать
Гость
3 июля 2025, 10:08
Неваляшки рванули.
Гость
3 июля 2025, 10:05
В 1918 году посёлок стал центром сельского района и получил наименование Ударный, а в 1919 году — название Красный Боевик. Да, не простая судьба у городка. Может в честь какого-нибудь моджахеда из Талибана его переименовать. А, что ведь они наши друзья.
Гость
3 июля 2025, 10:03
Сбили предприятием беспилотник ?!?
Гость
3 июля 2025, 09:52
Трудно соблюдать противопожарную безопасность если рабочие процессы например выстроены по другому с молчаливого одобрения начальства. Разве трудно установить банальные датчики и систему пожаротушения с резервуаром воды, или другими стационарными средствами пожаротушения? Не трудно, но никто не будет на это тратиться.
Гость
3 июля 2025, 09:57
Ну, вода, как бы, далеко не для всякого тушения подходит. А если пожар начинается с "хлопка", то, как правило, стационарные противопожарные средства сразу выходят из строя.
Гость
3 июля 2025, 10:02
Гость
3 июля 2025, 09:57
Ну, вода, как бы, далеко не для всякого тушения подходит. А если пожар начинается с "хлопка", то, как правило, стационарные противопожарные средства сразу выходят из строя.
Ну, значит должна быть защищенная резервная система удаленного запуска, с обратной связью, которая позволит определить что предыдущая вышла из строя, всего и делов-то. А это будет конечно стоить денег....
Гость
3 июля 2025, 10:05
Гость
3 июля 2025, 09:57
Ну, вода, как бы, далеко не для всякого тушения подходит. А если пожар начинается с "хлопка", то, как правило, стационарные противопожарные средства сразу выходят из строя.
Вообще много чего на эту тему придумать можно, проблема в отсутствии желания у владельцев "заводов/газет/пароходов".
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2025, 09:28
сегодня нет завтра есть план не тётка
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2025, 09:06
Хорошо, что не коты.
Гость
3 июля 2025, 08:32
А что производили то?
Гость
3 июля 2025, 08:34
Это военная тайна
Гость
3 июля 2025, 08:42
Котов
Гость
3 июля 2025, 08:28
Тамбовский пороховой завод.
Гость
3 июля 2025, 08:27
Очень много людей пофигистски относящихся к своим рабочим местам , главное - есть работа, а сколько начальников без образований по профессии на постах - не перечесть.
Гость
3 июля 2025, 08:25
на работу берут "просто людей" без спец.образований и подготовки, да...
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июля 2025, 08:22
Последнее время прям какой-то вал пожаров на предприятиях. Не пора ли пожнадзору провести тотальную проверку соблюдения противопожарной безопасности на предприятиях?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2025, 08:39
Так проводят. Недавно одного такого начальника проверяющих разгрузили.
Гость
3 июля 2025, 08:15
Курили в туалете где большая загазованность ?
Гость
3 июля 2025, 08:42
Пукали на зажигалки кто больше)
Гость
3 июля 2025, 08:14
нарушение тех. процесса означает что мозгов нет совсем, спросить не кого или боятся. а это означает полную деградацию. не думаю что в тамбове хайтек а-ля кремневая долина, советское кондовое наследие и то эксплуатировать уже не могут
Гость
3 июля 2025, 09:00
Мозги есть. Просто "нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради 300% прибыли".
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2025, 09:29
Гость
3 июля 2025, 09:00
Мозги есть. Просто "нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради 300% прибыли".
есть такое
Гость
3 июля 2025, 16:54
Гость
3 июля 2025, 09:00
Мозги есть. Просто "нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради 300% прибыли".
В Силикон Вэли ничего так,справляются без взрывов... т.е.там либо прибыли нет, нет,либо капитала?
Гость